Animonda Анимонда тунец в соусе с копченым лососем

Консервы для кошек и котят (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Animonda Анимонда тунец в соусе с копченым лососем

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 04 мар 2011, 00:56

Animonda (Анимонда) Carny Fisch Menue тунец в соусе с копченым лососем - консервы для кошек

Полноценный корм для взрослых кошек без добавления консервантов и антиоксидантов.

Состав консерв:
рыба и продукты рыбного происхождения - 98%
витамины и минералы - 2%

Гарантированный анализ:
белки - 10%
жири - 1 - 3,5%
влага - 83%
зола - 3%
клетчатка - 2%
витамин А - 2000 МЕ/кг
витамин D3 - 500 МЕ/кг
витамин Е - 60 мг/кг
фосфор - 0,17 - 0,23%
кальций - 0,21 - 0,27%
натрий - 0,18 - 0,25%
таурин - 500 мг/кг

Вес кота Суточная норма кормления (грамм в сутки)
3 - 5 кг 300 - 400 г
Вложения
зоотовары.jpg
зоотовары.jpg (18.03 КБ) Просмотров: 1232
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Animonda Анимонда тунец в соусе с копченым лососем

Сообщение Rordia » 03 ноя 2011, 18:11

У фирмы анимонда большой выбор консервы,но анимонда карни с тунцом в соусе с копченым лососем кушает лучше всего,даже если нету именно этой в магазине,я могу заменить отваренной рыбкой,но и не всякую рыбу кушает,крутит носом.
Rordia

Сообщение Miss-Molly » 26 май 2013, 10:47

Моя кошка очень любит рыбу, но к сожалению рыбу в сыром виде , да и в общем любую рыбу давать не желательно так как она вызывает мочекаменную болезнь. Что бы избежать проблем со здоровьем моей любимой кошечки, нашла простую и доступную альтернативу в виде консервов Animonda Анимонда тунец в соусе с копченым лососем. Кошка от консервов просто без ума, кушает с большим удовольствием. С ними она получает все необходимые витамины.
Miss-Molly

Сообщение Полина » 09 июл 2013, 11:23

Для моего любимчика нет радости больше, чем эта аппетитная баночка. Котик в нашей семье занимает особое место и что попало не кушает. Ему отдельно готовиться завтрак, обед и ужин. Поэтому он практически всегда питается домашней кошачей едой и не приучен к магазинной еде для животных. Но Animonda Анимонда тунец в соусе с копченым лососем это праздник даже для него!!! На самом деле я не приветствую готовую еду для животных и прибегаю к ней только в экстренных случаях. Поэтому отдаю предпочтение именно этому корму. Да и котик рад. Состав этого корма разбирать не буду. Понятно и так, что не все там из натурального мяса, но в отличии от дешевых кормов, в Animonda хоть видно, что то напоминающее мясо... да и пахнет он отлично. Мой любимчик до того обожает его, что готов сгрызть и баночку от него.
Полина

Сообщение Куценко Лиля » 13 окт 2013, 16:04

Консервы моя кошка полюбила с первого взгляда. Они сбалансированные и натуральные. Раньше давала эконом класса консервы, но после визита к врачу, поняла что надо менять рацион. Теперь моя киса кушает консервы супер-премиум класса Animonda тунец в соусе с копченым лососем. Консервами очень довольна.
Куценко Лиля

Сообщение Ода » 27 фев 2014, 18:27

Когда у меня появилась в доме кошка, это была британочка Мишель в возрасте 2 месяцев. Заводчик кормила ее сухим и влажным роялом для котят. Принеся это чудо домой, я уже прочла много информации о кормах и знала, что ее нынешнее питание меня не устраивает. С сухим кормом я определилась почти сразу - только Акана, а вот с мокрым поэкспериментировала. Попробовав немало кормов супер - премиум и премиум класса, остановила свой выбор на Animonda. Почему? У него удивительный состав, нету ненужных животному химии, сои и т.д. Мишель его обожает!!! Я ей даю примерно по 2 чайные ложечки Animonda утром и вечером и уменьшаю суточное потребление сухого корма на 10-15 грамм. Сейчас моей крошечке 3 месяца. Она невероятно активная, ласковая, красивая и здоровая девочка!
Ода

Вернуться в Animonda • Анимонда