Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Сообщение Нино » 02 июн 2012, 11:31

Консервы для котят Gimpet Shiny Cat считаются неплохими. Когда открыла консерву была очень приятно удивлена, чисто мяско в желе! Выглядело и пахло очень хорошо. Понравился внешний вид консервы и аромат, и не только мне, но и обоим котятам. Заказала еще.
Нино

Re: Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Сообщение Зина » 02 июл 2012, 11:33

Я купила маленького котенка и начала кормить его одними из лучших консервов- это Gimpet Shiny Cat для котят. В баночках цельные и натуральные кусочки мяска, малыш чавкает жмуря глазенки с огромным удовольствием, невозможно оторвать от мисочки, поедает все до последнего кусочка. :co_ol: :co_ol:
Зина

Сообщение Татка » 02 июл 2012, 19:28

Мы своей киске покупаем Gimpet ShinyCat (Джимпет Шайникэт) Цыпленок с креветками. Она из просто обожает. В день по две хочет, но даем по одной как поощрение. Важно то , что это полностью натуральный корм «премиум-класса. В нем нет искуственных красителей, чем сейчас очень любят баловаться производители корма для кошек. Он имеет такой превосходный внешний вид, что самой иногда очень хочется попробовать.
Вложения
Gimpet ShinyCat (Джимпет Шайникэт) Цыпленок с креветками.jpg
Gimpet ShinyCat (Джимпет Шайникэт) Цыпленок с креветками.jpg (15.77 КБ) Просмотров: 4706
Татка

Сообщение Хлебников » 03 июл 2012, 13:13

Иногда я устраиваю своему любимцу праздник и балую его очень качественными консервами с хорошим составом- Gimpet Shiny Cat именно этому производителю я очень доверяю. Так как сейчас очень жарко, консервы для кошек имеют свойство быстро портиться, если они находятся в миске или открытой банке при комнатной температуре более 2-х часов, поэтому необходимо обязательно придерживаться рекомендуемой дозировки, чтоб котенок съедал необходимое количество еды за один прием, а уже открытую баночку я храню в холодильнике не более 2х суток.
Хлебников

Сообщение Василиса » 21 авг 2012, 12:05

Консервы для котят Gimpet Shiny Cat ну ооочень понравились по составу и консистенции. Я не удержалась и попробовала кусочек, еле остановилась, такие они вкусные :hi_hi_hi: . Покупала "Тунец " и "Курица". Так как там кусками самый настоящий тунец и куриное мясо. Консервированные, как для людей, только без соли и не такие разваливающиеся. Консервы не из дешевых, в упаковки 2 баночки по 85г и стоит она около 30 грн. Но тем не менее я стараюсь их покупать, все таки хочется давать котятам только лучшее.
Василиса

Сообщение Наташа » 10 янв 2013, 16:17

В процессе поиска "своего" корма мы пробовали корма для котят различных марок. Консервы для котят Gimpet Shiny Cat купила двум своим котятам. Содержимое упаковки произвело приятное впечатление - никакого резкого или неприятного запаха, кусочки ровные, одинакового размера. А самое главное, что смотришь на кусочки и видишь, что это настоящее мясо. Мои котята кушали его с огромным удовольствием. Проблем со стулом на данном корме у малышей не было никаких. Спасибо производителю за заботу о наших животных.
Наташа

Сообщение Радчинская » 09 фев 2013, 14:56

Я придерживаюсь того мнения, что питание животных должно быть полнорационным и разнообразным, как и для человека. Домашние животные могут рассчитывать только на хозяина, сами добыть полезную пищу они не могут. Для своей пушистой красавицы, она у меня еще котенок давно сделан выбор в пользу консервы для котят Gimpet Shiny Cat.Эти консервы являются наиболее сбалансированным питанием с высоким содержанием необходимых для здорового развития животных веществ. В составе всех продуктов присутствуют исключительно натуральное мясо и полностью отсутствуют красители, которые могут вызывать аллергическую реакцию. Я покупаю то с тунцом то с курицей,лопает киса с таким удовольствием, что душа радуется. После 12ти месяцев перейдем на Gimpet Shiny Cat для взрослых, выбор вкусов у них просто огромный, я уже присматривалась. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Радчинская

Сообщение Stylnaya » 28 фев 2013, 12:49

Как то раз я была в зоомагазине и в честь дня рождения кота решив его побаловать, купила консерву для котят Gimpet Shiny Cat. Ему очень понравилось, облизал всю миску и был крайне доволен. Праздник желудка удался.
После этого есть еду, которую я ему раньше давала, он на отрез отказывался. Он орал, ходил около холодильника, смотрел презрительно в глаза, когда я что то ела. Продолжалось это очень долго, и смотря в эти голодные глаза у меня небыло больше сил и отныне я кормлю своего кота только консервами для котят Gimpet Shiny Cat.
Stylnaya

Сообщение Tetiana Danyleyko » 09 апр 2013, 12:08

Моя соседка кормит своих котов консервами Gimpet Shiny Cat. А я как раз обзавелась котёнком и не знала чем кормить, по её словам это самые лучшие консервы для котов. Врачи рекомендуют в первый год жизни котёнка давать ему пищу богатую на таурин, белки, жиры и микроэлементы а особенно кальций и фосфор. Консервы для котят Gimpet Shiny Cat содержат все выше перечисленные элементы. По-этому я сразу пошла в зоомагазин и купила 2 упаковки консервов. Котёнок долго не перебирал и начал кушать, теперь жду пока подрастёт что бы кормить Gimpet Shiny Cat для взрослых котов.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Радчинская » 28 май 2013, 14:43

Многие люди думают, что во все консервированные корма для животных производители кладут одно и то же. За исключение самой формы. Или кусочки кусочками или те же кусочки но перемолотые в паштет. Но это не так. Многие консервированные корма действительно содержат львиную долю соевых продуктов. Но Консервы для котят Gimpet Shiny Cat состоит из натуральных мясных продуктов. С добавкой концентрированного рыбьего жира он же витамин Д3, который просто необходим растущему организму. Оптимальный баланс ненасыщенных жирных кислот. Витаминный комплекс с таурином. Откройте банку и убедитесь сами, а еще доверьтесь своему котенку, он несомненно порадует Вас своим аппетитом :co_ol:
Радчинская

След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет