Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Сообщение Кошечка » 09 июл 2013, 12:08

Как только мы взяли кошечку с приюта, то сразу решили, что будем кормить консервами для котят Gimpet Shiny Cat. Кошке нравится, хозяйка довольна! Раньше мы ели разные вкусы (с тунцом для котят), но сейчас в основу берем курицу. Корм хороший, кошка ест по пол баночки утром и пол баночки вечером. Консервы продаются по две штуки в упаковке. Кошка сыта и довольна :-): .
Кошечка

Сообщение Валентина Петровна » 26 авг 2013, 10:49

Консервы для котят Gimpet Shiny Cat моей кисуленьке очень нравятся, чавкает ими с большой охотой. Меня устраивает и состав, а это именно цельные мясные кусочки, и цена, и большой ассортимент разных вкусов, и состояние кошечки. Это качественный консервированный корм, очень хорош своим продуманным сбалансированным составом. К этому корму ничего добавлять не надо - ни подкормки, ни витамины. Все там уже есть.Сухой корм хороших марок тоже подходит, но там надо бдить количесвто потребляемой животинкой жидкости.
Валентина Петровна

Сообщение Helena » 12 сен 2013, 18:01

Покупаю своим кошками консервы для котят Gimpet Shiny Cat. Очень хороший состав, да и вид у корма натуральней некуда - настоящие волокна мяса, запах тоже подозрения не вызывает, и на вкус тоже как мясо. Ест мой малыш его все с огромным аппетитом, что очень радует! Цена достаточно приемлемая.
Helena

Сообщение Куценко Лиля » 12 ноя 2013, 19:51

Отличные консервы! Моя кошка очень довольна. Ей уже 13 лет. И почти всю жизнь она была очень переборчива в еде. Мне посоветовали их в зоомагазине и о чудо моя кошка кушает их с удовольствием! Учитывая ее возраст очень важно, что бы питание было максимально сбалансированным для того что бы кошка была здорова и активна. Моя киця отлично выглядит! Спасибо большое за совет! Очень рекомендую! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Куценко Лиля

Сообщение Manynja » 28 май 2014, 10:35

Вполне приличные консервы. Коты едят с удовольствием, хотя и являются "привередами". Максимально натуральный состав, нет ничего лишнего. Плюсом для меня является то, что этот корм представлен не в виде непонятных, спрессованных кусочков (как в Роял Канине,Вискасе и тд), а в виде непосредственно волокон мяса/рыбы и так далее.. Так хотя бы понятно, чем я кормлю своих котов. У данных консервов есть достаточно широкий выбор вкусов, мы перепробовали, наверное, все) Больше всего котам и мне пришлись по душе консервы с тунцом, креветками. Отдельного слова заслуживают консервы с курицей, запах которых меня смутил, честно говоря, но коты съели - без всяких отрицательных последствий. Но курицу больше не берем. Так что данные консервы я однозначно посоветую. Вполне приятные, натуральные и, судя по реакции котов - вкусные!
Manynja

Сообщение Lerkа » 11 июн 2014, 11:13

Недавно у нашей кошки случился очередной заскок. Видимо жара влияет и на животных - категорически не хочет есть свой корм. Начались очередные долгие поиски подходящего пушистому созданию варианта. И вот, при поездке в сетевой гипермаркет, мне на глаза попался корм от Gimpet - Shiny Cat, которым я раньше свою пушистую бестию часто кормила. На покупку большой партии не решилась (вдруг корм уже не тот что раньше), а вот несколько баночек на пробу купила. Производитель позиционирует свой корм как премиум-класс. «Gimpet Shiny Cat» – деликатесный натуральный корм «премиум-класса» для кошек, готовый к употреблению. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Мне качество продукции Gimpet всегда нравилось, но премиум-классом я бы его все таки не назвала. Корм состоит в основном из куриного филе, волокна видны не вооруженным взглядом. Наконец то на моей улице наступил праздник - этот корм моя пушистая бестия смела с тарелки без остатка. После трапезы, приступив к водным процедурам, смотрела на меня разомлевшими и счастливыми глазами - «Эх, хозяйка, давно я так не ела!!!!!». Рекомендую всем пушистым любителям куриного мяска, так как оно здесь присутствует в изобилии.
Lerkа

Сообщение Аня » 29 ноя 2014, 12:56

Все таки коты очень привередливые животные, но мая хуже всех, от сухих кормов отказалась, ест только консервы и то не каждые. Раз попробовала консервы для котят Gimpet Shiny Cat, теперь ее нельзя от них оторвать. Видно они очень вкусные. А так же это высококачественный корм, обогащенный витаминами, минералами, жирными кислотами и аминокислотами. Все ингредиенты натурального происхождения. Употребление корма исключает необходимость в дополнительном прикорме. Не содержит консервантов, усилителей вкуса и красителей. Я очень рада, что нашла эти консервы, значительно упростилось приготовление пищи, иногда даю ей что-то новенькое, но все равно возвращаемся к Shiny Cat.
Аня

Сообщение Irianna » 29 дек 2014, 12:10

Подруга принесла с улицы котенка, он был таким несчастным, худой, мокрый. Сразу насыпали ему в мисочку каши, но бедняга не захотел есть, перерыла весь холодильник, всем пробовали накормить его, но малыш отказывался. Подруга сходила в ближайший зоомагазин, проконсультироваться. Там ей предложили купить консервы для котят Gimpet Shiny Cat, от которых он не должен отвернутся. Она взяла для пробы одну баночку. Дали ему одну чайную ложку вместимого консервы, на удивление котенку понравилось, медленно, но он съел все, после еще немного насыпали, решили не перекармливать, чтоб ему не было плохо. На следующий день купили несколько банок, с запасом. Решила оставить котенка у себя, сейчас котенок подрос, набрал вес, довольный и жизнерадостный.
Irianna

Сообщение Zemа » 04 янв 2015, 17:33

"Наша Галя балована". Когда-то давно, полтора года назад, это был маленький несчастный котёнок, подобранный на помойке, согласный на любой кусочек хоть чего-нибудь. Сейчас это роскошная черная пантера. И я верю, что правильное кормление играет важную роль. Кормлю мы кошку беззерновыми кормами. А консервы - это так, баловство для любимой кошки. Ведь одними консервами её не прокормить, да и полноценным такое питание назвать сложно. Поэтому балую иногда. Не слишком часто. Одно время давала каждый день - так она стала игнорировать сухой корм и ждать, когда же откроют вожделенную баночку. Теперь - раз в 3-4 дня, а иногда и раз в неделю. В общем, в этот раз кошке достались консервы Shiny Cat с цыпленком и крабами. Открываю, выкладываю на тарелку. Присутствует небольшое количество бульона (не желе). Мясо цыпленка там действительно есть, его много. Да, в общем-то, кроме цыпленка там особо ничего и нет. Краб... честно говоря, я не знаю, как должен выглядеть краб в консервах, возможно, что тёмный кусочек - это и есть кусочек краба. А может быть, он потерялся среди курицы. Но, в любом случае, на вкус (да! я пробую консервы, которые даю своим кошкам) - вполне достойно. Соли нет, курица настоящая.
Zemа

Сообщение MICETA » 30 мар 2015, 18:31

С консервами для кошек Gimpet Shiny Cat я познакомилась не очень давно. Уже второй раз покупаю в зоомагазине целую упаковку (16 баночек ) этого корма. Правда, корм я делю на троих : моей абиссиночке, маминому котику и и кошке моего отца. Все едят с удовольствием и с аппетитом! Баночка весом 85гр стоит 35грн. Изготовлены из натуральных мясных продуктов, в составе злаки, а также соль, растительное масло и вода. Каждая баночка снабжена ключом для удобного открывания. Кошка ест корм с большим удовольствием, вылизывает миску до блеска! Самочувствие хорошее, стул абсолютно нормальный.
MICETA

Пред.След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет