Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для котят Gimpet Shiny Cat

Сообщение RIMMA » 04 апр 2015, 11:00

Сегодня решила купить консервы для котят Gimpet Shiny Cat, наша малютка очень привередлива, абы какие корма есть не будет, выбирает только вкусное и натуральное. Решила побаловать вкусненьким с утра, котенку очень понравилась консерва, съела все с удовольствием. Теперь знаю, что ей брать, когда захочу поощрить. А главное, что состав абсолютно безвреден, содержит лишь натуральные компоненты без красителей, консервантов и соли!
RIMMA

Сообщение Zamara » 13 апр 2015, 18:01

Обычная маленькая жестяная банка на 85гр. Приятная на вид этикетка, на которой все расписано. Сверху удобная открывашка. У меня банка консервов цыпленком и креветками. Также на упаковке указано, что это не может быть основным питанием, использовать только как лакомство. В баночке находится лакомая часть для вашего питомца. Состав: мясо цыпленка 38,6%, креветки 4,5%, желирующие вещества. Когда открыла баночку пошел по кухне вкусный запах мяса. Даже безголосая Мари у меня обрела ненадолго голос и достаточно громко для себя мяукала. В баночке оказалось достаточно много мяса, желе тоже было не мало, но кошкам оно очень нравится. Креветка была всего одна. Ели кошки с большим удовольствием, просили добавки, правда недолго, чисто для того чтобы попросить. Рекомендую на пробу вашему гурману.
Zamara

Сообщение Cuнс » 09 июн 2015, 12:10

На Консервы для котят Gimpet Shiny Cat у меня рос котёнок , очень качественные, внутри действительно мясо самое настоящее, пахнут так просто необыкновенно вкусно. Покупала их почти каждый день, как только консервы заканчивались сразу шла в зоомагазин за новой порцией любимой еды для котика. На сегодняшний день эти консервы очень сильно подорожали и покупать их регулярно не представляется возможным, теперь беру редко как лакомство.
Cuнс

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 сен 2015, 11:29

Моей кошке уже девять лет, а покупаю консервы ей Консервы для котят Gimpet Shiny Cat. Там кусочки мелкие, кошка их ест как то лучше чем для взрослых. Кормлю кошку ими уже ооооочень давно и за это время производитель ни разу не разочаровал, качество всё такое же хорошее как и раньше. Нравятся кошке одинаково оба вкуса и с курицей и с тунцом. Рекомендую!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Zemа » 22 окт 2015, 11:43

Как то раз я была в зоомагазине и в честь дня рождения кота решив его побаловать, купила Консерву для котят Gimpet Shiny Cat. Ему очень понравилось, облизал всю миску и был крайне доволен. Праздник желудка удался.
После этого есть еду, которую я ему раньше давала, он на отрез отказывался. Он орал, ходил около холодильника, смотрел презрительно в глаза, когда я что то ела. Продолжалось это очень долго, и смотря в эти голодные глаза у меня небыло больше сил и отныне я кормлю своего кота только консервами для котят Gimpet Shiny Cat.
Zemа

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 ноя 2015, 12:31

Как то раз я была в зоомагазине и в честь дня рождения кота решив его побаловать, купила консерву для котят Gimpet Shiny Cat. Ему очень понравилось, облизал всю миску и был крайне доволен. Праздник желудка удался.
После этого есть еду, которую я ему раньше давала, он на отрез отказывался. Он орал, ходил около холодильника, смотрел презрительно в глаза, когда я что то ела. Продолжалось это очень долго, и смотря в эти голодные глаза у меня не было больше сил и отныне я кормлю своего кота только консервами для котят Gimpet Shiny Cat.Сейчас есть много разных разновидностей и мое животное довольно и я тоже.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 17 ноя 2015, 11:46

Мы своей киске покупаем Gimpet ShinyCat (Джимпет Шайникэт) Цыпленок с креветками. Она из просто обожает. В день по две хочет, но даем по одной как поощрение. Важно то , что это полностью натуральный корм «премиум-класса. В нем нет искуственных красителей, чем сейчас очень любят баловаться производители корма для кошек. Он имеет такой превосходный внешний вид, что самой иногда очень хочется попробовать.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Manynja » 03 июн 2016, 12:49

Нам когда дарили котенка, то вместе с ним в подарок принесли и Консервы для котят Gimpet Shiny Cat. Что я хочу сказать, консервы просто замечательные. Котенок хорошо рос и прекрасно выглядел. Когда он вырос, мы ими и продолжаем кормить, только перешли уже на такие же, только для взрослых животных. Супер консервы.
Manynja

Сообщение Manynja » 29 июл 2016, 11:04

Мы купили котеночка и очень его любим. Как еду для него выбрали Консервы для котят Gimpet Shiny Cat. Консервы изумительного качества. Открываешь, а там кусочки мяска. Натуральная и вкусная еда! Что может быть лучше!
Manynja

Сообщение Аня » 25 дек 2016, 11:35

Консервы для котят Gimpet Shiny Cat можно не только котятам но и взрослым животным. Брала своим питомцам,нежное вкусное удовольствие,лопали на ура! Дороговато конечно, но как лакомство можно иногда покупать.Поставила бы в одну линейку с Шезиром.
Аня

Пред.След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет