Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение AQUAZOOMIR » 29 июн 2010, 15:16

Представлякм Вам консервы для кошек Gimpet ShinyCat . Консервы для кошек Gimpet ShinyCat – деликатесный натуральный корм для кошек, готовый к употреблению. «Gimpet ShinyCat » приготовлен из высококачественного ингридиентов. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Превосходный вид свежих кусочков в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самую привередливую кошачью лакомку.Применение: 1-3 банки в день в зависимости от веса животного. Противопоказаний к употреблению для стерилизованных животных нет.
Процентное содержание:
Протеин - 12, 0%
Жиры - 0, 3%
Растительные волокна - 1, 0%
Зольные вещества - 2, 0%
Влажность - 86, 0%
В ассортименте нашего Зоомагазина Киев имеются следующие консервы для кошек Gimpet ShinyCat (упаковка 85 гр.).
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом и креветками
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом и цыпленком
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом и зеленью
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с цыпленком и макрелью
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с цыпленком и барракудой
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с цыпленком и креветками
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с цыпленком и сыром
А также консервированные кусочки в соусе (упаковка 85 гр.):
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом и индейкой в соусе
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом в соусе
Консервированные корма для котят (упаковка 85 гр.):
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat Kitten - корм с тунцом
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat Kitten - корм с цыпленком
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (28.53 КБ) Просмотров: 5169
AQUAZOOMIR

Re: Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение AQUAZOOMIR » 29 июн 2010, 15:23

Представляем Вам КОНСЕРВЫ для кошек Gimpet Premium Pate . Консервы для кошек Премиум-класса с мясом и зеленью . Консервы для кошек Премиум-класса с лососем и креветками . Gimpet паштет – изысканный комплексный корм «премиум-класса» для взрослых кошек приготовленный из мяса высших сортов с добавками высокоценных продуктов, витаминов и минеральных веществ. Применение: 300 г – 400 г (3 - 4 банки) в день для взрослого животного. В период беременности корм должен постоянно находиться в распоряжении кошки. Противопоказаний к употреблению для стерилизованных животных нет. Процентное содержание: Протеин - 11, 0%, Жиры - 1, 0%, Растительные волокна - 1, 0%, Зольные вещества - 2, 0%, Влажность - 81, 0%, Содержание добавок на 1000 г:Витамин D3 = 130 I.E.Витамин Е = 30.0 мг . Состав: Мясо и субпродукты (в т.ч. мясо ягненка не менее 4.0%; лосось - не менее 4.0%, креветки - не менее 4.0%), продукты растительного происхождения (в т.ч. зелень – 0.2%), минеральные вещества, сахар. Условия хранения: Хранить при комнатной температуре.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (6.96 КБ) Просмотров: 5168
AQUAZOOMIR

Сообщение Лялька » 04 май 2011, 21:07

Мы своей уже второй год покупаем консервы для кошек Gimpet ShinyCat - корм с тунцом и цыпленком.Цена средняя,но кошка их очень любит,пытались один раз попробовать дать Хилсс,но она не захотела.Очень удобно,что в упаковке по две баночки консервов.Внутри они выглядят очень достойно,кажется,что тунца только поймали,а пользу от тунца невозможно не оценить,даже люди не могут себе позволить кушать тунца,а кошка может. :ki_ss:
Лялька

Сообщение Зина » 18 мар 2012, 13:02

У меня пожилая кошка и теперь из консервов я покупаю ей только паштеты. Gimpet Premium Pate (Джимпет Паштет) Ягненок и зелень ей очень понравился, сразу понятно, что изготовлены они из качественных продуктов, потому что животное не обманишь. К тому же у Gimpet очень широкий ассортимент консервов с разными вкусами.
Зина

Сообщение Моцарт » 06 июн 2012, 14:31

Моя привередливая кошка перестала кушать консервы, что сильно меня удивило. Раньше она от них могла оторваться а теперь просто воротит носом. Поскольку у неё особый режим питания и консервы непосредственно основной корм, я решила попробовать внести в её рацион консервы для кошек Gimpet ShinyCat. Результат меня приятно порадовал, она не могла ими насытиться. Они ей настолько пришли по душе что теперь кушает только их.
Моцарт

Сообщение Аня » 17 июл 2012, 16:53

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat (цыплёнок и крабы) купила в зоомагазине , совершенно случайно. Моя кошка давно перестала кушать консервы , вот я и взяла попробовать этот корм. Открыв упаковку, я ощутила приятный запах рыбных консервов, причем хороших консервов. Корм имеет приятный цвет и консистенцию.Кошка съела с удовольствием!(чему я была несказанно рада!).
Вложения
Gimpet Shiny Cat Консервы для кошек Цыпленок с креветками фото.jpg
Gimpet Shiny Cat Консервы для кошек Цыпленок с креветками фото.jpg (51.1 КБ) Просмотров: 2168
gimpet-shiny-cat-konservy-dlya-koshek-cyplyonok-i-kraby-1.jpg.800x600_q100.jpg
gimpet-shiny-cat-konservy-dlya-koshek-cyplyonok-i-kraby-1.jpg.800x600_q100.jpg (86.28 КБ) Просмотров: 2168
Аня

Сообщение Helena » 07 авг 2012, 11:03

У кошек бываю разные предпочтения в еде. У кого-то котяра уминает огурцы, у кого-то -обожает печенку. А мой просто без ума от креветок! Но поскольку сами креветки перепадают ему редко (семейство их как раз не очень любит), то я задалась вопросом - а существует ли кошачий корм с креветками? Оказалось, существует, но в зоомагазинах большой выбор консервов с креветками и пришлось перепробовать множество видов. В общем, единственным реальным вариантом оказался как раз Gimpet ShinyCat цыплёнок с креветками. Купила баночку на пробу, принесла домой. Открыла - и очень удивилась, причем удивилась приятно : содержимое баночки представляло собой не паштет, как я ожидала, а некую соломку из куриных грудок, перемешанную с целыми креветками. Консервы тут же были предложены коту, который абсолютно явно их одобрил. Покупаю теперь их постоянно.
Helena

Сообщение Хомяк » 29 авг 2012, 13:14

У меня кот пока еще маленький, и кушает обычно натуральную пищу. Вчера пошёл в магазин купить на пробу влажный корм, и мне посоветовали Gimpet ShinyCat. Накормил котёнка, он ел так хорошо. Консервы по составу натуральные, есть два вкуса тунец и курица. Котёнку они очень нравятся.
Хомяк

Сообщение Кошечка » 07 сен 2012, 15:17

Сегодня первый раз купила консервы для кошек Gimpet Shiny Cat. Открыв баночку уже дома, сразу села делиться впечатлениями и поверьте, самыми искренними. Я представить себе не могла, что для братьев наших меньших могут делать такие чудесные, аппетитные консервы, только из натурального мяса и без посторонних добавок. Особенно меня удивило, что кусочки не плавают в желе, а хорошо, плотно сформированы и не болтаются по банке в непонятной жиже. От такого запаха вообще не устоять и, конечно же, я попробовала, на вкус как настоящая куриная грудинка, только не соленая. Я ставлю все 12 баллов! :co_ol:
Кошечка

Сообщение Елена » 14 сен 2012, 17:38

У меня 5-ти месячная блондинка породы Мейн кун, в еде требует натуралку, но кормить сырым мясом боюсь. Долго консультировалась со многими специалистами и ветеринарами по поводу кормов. Выбор остановился на Gimpet ShinyCat т.к. по составу отсутствует химия, добавки, вызывающие аллергию, много минералов, витаминов. Прекрасно усваивается, нормализует стул. Моя королевна довольная, особое предпочтение отдаем тунец с индейкой.
Елена

След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет