Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение Ingeborga » 18 сен 2012, 13:01

Моя кошка Варюша сходит с ума от консервов для кошек Gimpet ShinyCat . Задаюсь вопросом: почему она их так любит? При своем миниатюрном телосложении (русская голубая) она готова их есть, пока не отвалится от своей миски? После них она отказывается есть сухой корм и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО требует консервы? Когда я открываю банку Варвара несется на кухню, сломя голову и сметая все вокруг.Честно скажу, сама не пробовала, но тщательно принюхивалась - мне запах очень понравился, и кошка от него просто балдеет и чует даже за закрытыми дверями. На самом деле меня удивляет качество консервов, в баночке настоящие кусочки мяса или рыбки, смотря с каким вкусом я их купила, приятно что даже для животных стали делать такие качественные консервы.
Ingeborga

Сообщение KONTY » 21 сен 2012, 12:32

В зоомагазине посоветовали мне консервы для кошек Gimpet ShinyCat, я выбрала со вкусом барракуды и цыпленка. Когда я дома открыла банку сразу почувствовала от консервы вкусный запах, кошка повела носом и стала клянчить еду. Для начала я положила ей чайную ложечку этого мяска и не успев поставить тарелочку на пол ,как все моментально слопалось с мурлыканьем и причмокиванием. Я первый раз вижу чтоб моя кошка с таким аппетитом поедала консервированный корм, моей радости не было предела, что я смогла так просто угодить моей Масяне. В следующий раз буду экспериментировать с разными другими вкусами- их представлено несколько видов- попробуем все. :co_ol: :co_ol:
KONTY

Сообщение Santos » 08 окт 2012, 18:03

Вчера купил Gimpet Shiny Cat консерва для кошек, с тунцом и курицей. Открываю, а там кусочки тунца и немножко курицы меньшими кусочками, и совсем чуть-чуть желе! А пахнет-то как вкусно! Я сам не сдержался, себе ложечку взял попробовать, очень вкусный корм, теперь завидую коту! Кошаку тоже очень понравилось, он потом полчаса облизывался!
Santos

Сообщение Василиса » 26 дек 2012, 12:45

В прошлом году мы завели кота. До этого у меня никогда не было животных, кроме попугайчиков. Вопрос, главным образом, был в том, как и чем его кормить? Друзья, у которых кошки уже давно живут, в один голос твердили: "Только не Вискас! К их мнению я прислушалась, особенно, когда узнала, что у котов есть склонность к мочекаменной болезни, и от неподходящих кормов, они могут начать болеть. А этого очень хотелось бы избежать.В поисках хорошей консервы выбрала консервы для кошек Gimpet ShinyCat и на пробу взяла со вкусом барракуды с цыпленком. Не знаю, у кого как, мой питомец одобрил мой выбор, лучше всего ест именно с этим вкусом, в баночке только натуральные кусочки мяса, а запах такой, что ела бы сама.
Василиса

Сообщение Нино » 10 янв 2013, 16:11

Я стараюсь по мере возможности ответственно относиться к вопросам содержания своего питомца, а возле своей квартиры я нашла еще и котеночка. Котенка уже давно пристроили, но кормом для кошек Gimpet Shiny Cat я была в хорошем смысле удивлена с первого раза, с самого первого открытия упаковки ведь найденыша мы стали кормить Gimpet Shiny Cat, только для котяток. До этого я ни разу не встречала цельные кусочки мяса во влажных кормах, здесь же можно ясно увидеть именно мясо, никакого обмана. Наша кошка корм уплетает за обе щеки, еще бы, такая вкусняшка по виду и запаху. А запах и правда аппетитный, (если вы голодны, не советую открывать корм – захотите съесть!). Состав не перестает радовать, здесь не обнаружен даже крахмал, который часто добавляют в другие дорогие корма.
Нино

Сообщение LadaDance » 04 апр 2013, 13:18

Вчера была в зоомагазине, покупала корм для своего кота и решила побаловать чем нибудь. Мне посоветовали взятьконсерву Gimpet ShinyCat. Купила ShinyCat с тунцом, когда открыла, а там кусочки тунца и совсем чуть-чуть желе! А пахнет-то как вкусно! Я сама не сдержалась, себе ложечку взяла попробовать, очень вкусный корм, теперь завидую коту! Гермесу тоже очень понравилось, он потом полчаса облизывался.
LadaDance

Сообщение LydayMug-1989 » 29 май 2013, 13:25

Первый раз купила на пробу своим трем кошкам консервы для кошек Gimpet ShinyCat, выбрала с барракудой и цыпленком. Раньше мои кошки ели в основном шебу и гурме, но только шебу приходилось иногда подмешивать с гурме, то Gimpet ShinyCat едят без "подмеса" и их можно понять. В баночке настоящие кусочки рыбки и курочки, а запах просто невероятно приятный, если честно я попробовала, действительно натуральное мяско только естественно без соли. Рекомендую взять на пробу, животные оценят Вашу заботу о них.
LydayMug-1989

Сообщение Луиза » 12 июн 2013, 13:31

Всех своих котов что у меня были и есть кормлю консервами Gimpet ShinyCat. Большое разнообразие вкусов и безупречное качество консервов дают моим котам сбалансированный рацион питания. В среднем в день съедается 8 баночек консервов на двух котов. Коты прекрасно выглядят, нет проблем со стулом. Консервы хорошо усваиваются и не вызывают аллергию.
Луиза

Сообщение Алена » 01 июл 2013, 12:56

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat я покупаю своей кошке постоянно, стараюсь брать с разными вкусами, вот и в этот раз я пришла в зоомагазин купить их и увидела новинку, во всяком случае их раньше не было, это консервы со вкусом тунца, креветками и солодом. Ну конечно же купила, так слышали бы вы как кошка ими чавкала, за раз стоптала целую баночку, раньше за ней такого не замечала, добавки конечно не получила, всё должно быть в меру. Так что если увидите новинку, не сомневайтесь берите не думая.
Алена

Сообщение Иришка » 07 июл 2013, 15:48

Покупаю своей кошке консервы Gimpet ShinyCat, она с удовольствием кушает любые вкусы, кроме барракуда и цыплёнок. Консервы на долго в миске не задерживаются, пахнут аппетитно, да и на вид тоже очень аппетитные. Кошка кушает только их , другие фирмы её не привлекают, ни видом, ни ароматом.
Иришка

Пред.След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет