Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение Kristiana » 17 окт 2013, 13:03

Хорошие консервы для кошек. Лично моя кошка очень их любит, ест и не привередничает. Предпочитает в консервах больше рыбу и креветки. Всегда беру консервы с запасом, ведь моя кошка иногда превращается просто в волка с огромным аппетитом :-): . Я довольна качеством консервов, качество очень отображается на прекрасном здоровье кошки.
Kristiana

Сообщение Viada » 30 окт 2013, 11:52

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat покупаю уже длительное время. Действительно очень качественный корм, покупаю разные банки. Корм всегда приятно пахнет и выглядит. Кошка предпочитает консервы с вкусом креветок и крабов. Она прям умоляюще смотрит при виде баночек, что бы насыпали ей больше.
Viada

Сообщение Aleksa » 08 ноя 2013, 18:14

Я фанатка этой фирмы, использую практически всю продукцию по мере возможности. Консервами своего кота кормлю с детства. Он к ним настолько привык, что не имеет желания пробовать консервы других фирм. У него отличный аппетит, кушает как будто в последний раз. Я довольна качеством консервов и считаю их одними из лучших.
Aleksa

Сообщение Хлебников » 18 ноя 2013, 16:32

Мой кот кушает только консервы Gimpet ShinyCat, они сбалансированные и очень вкусные. В них много разных вкусов и консервами легко разнообразить питание коту. Каждый день я даю ему по 2 баночки за раз. Он у меня парень крупный и любит покушать. Кот выглядит здоровым и ухоженным.
Хлебников

Сообщение Натка » 09 мар 2014, 16:25

Отличное угощение для кошек! Мой рыжий мальчик питается в основном "сушкой", но иногда полезно побаловать и разными консервами. Остановилась на Gimpet ShinyCat: во-первых, у корма отличное качество и состав. Во-вторых - цена, в принципе, нормальная. Даю малышу по столовой ложке, так что хватает на пару дней. Мой котик здоров, весел, и консервы просто обожает, при виде заветной баночки глазки начинают светиться))
Натка

Сообщение Toma » 01 сен 2014, 11:17

Сегодня решила устроить кошечке настоящий праздник и купила Консервы для кошек Gimpet ShinyCat все вкусы по упаковке. консервы были съедены с аппетитом, я также внимательно изучила состав, и внешний вид — все выглядит очень качественным. Сама тоже попробовала корм (я всегда пробую, если даю новый корм кошке) — вполне вкусно.Цена немного кусается но если животное в восторге то и заплатить можно. Рекомендую!!!!
Toma

Сообщение SofiyaKa » 01 окт 2014, 11:24

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat я покупаю своим котам довольно длительное время. Раньше я эти консервы покупала только за границей, но теперь появилась возможность их покупать и у нас,тем более, что у меня живёт семь котиков, и им конечно требуется немало качественной пищи) А эти консервы самые качественные из всех консервов, что я пробовала давать котам, именно поэтому они им так нравятся! У консервов Gimpet ShinyCat производитель Германия. Мои котики их кушают с огромным аппетитом, просто налетают и за секунды всё уплетают так, что аж за ушами трещит, выглядят и чувствуют себя они тоже замечательно на этих консервах! Консервы не содержат никаких искусственных добавок! Состав у них я бы сказала почти что холистик класса. Думаю, что такие консервы не оставят равнодушным ни одного кота!
SofiyaKa

Сообщение Alexandra » 06 дек 2014, 22:25

Моя киска всегда очень уважала лакомства и консервированный корм GIMPET Shiny Cat. Пожалуй, это единственный корм, который моя пушистая бестия поглощает всегда с одинаково огромным удовольствием. «GIMPET Shiny Cat» – деликатесный натуральный корм «премиум-класса» для кошек, готовый к употреблению. Изначально покупала данный корм в ассортименте. Затем котейка сделала свой выбор в предпочтениях и теперь в ее рационе преимущественно три вида корма GIMPET Shiny Сat - тунец с креветками, курица с крабом и тунец. И даже среди этих трех баночек у моей пушистой бестии есть любимчик – это корм Shiny Сat тунец. Полнорационный консервированный сбалансированный корм для котят и кошек. Кусочки свежего тунца в желе в консервах GIMPET Shiny Cat консервы для кошек Тунец натуральный продукт, без содержания сои, добавления консервантов, красителей и усилителей вкуса. А благодаря высокому процентному содержанию мяса в GIMPET Shiny Cat консервы для кошек Тунец ваша кошка всегда будет выглядеть ухоженной и красивой. Кроме привлекательного дизайна баночка имеет удобный способ открытия. При открытии баночки обнаруживается очень аппетитные на вид консервы. Корм представляет собой приятно пахнущие и очень аппетитные кусочки тунца в желе.
Alexandra

Сообщение MICETA » 10 янв 2015, 11:33

Мои котейки просто тащатся от Консервы для кошек Gimpet ShinyCat.Это самый любимый вид из консервов который признают животные. Ассортимент великолепный и с креветками, и с крабами, и даже с цыпленком, они уминают на ура. Буду давать понемногу для разнообразия, но вообще то Gimpet мне как то больше нравится и по запаху, и по консистенции, и по тому как его уминают мои котёнки в отличии от разных других.Там действительно видно сплошное мясо.Производитель постарался.РЕКОМЕНДУЮ!!!
MICETA

Сообщение Sacure » 09 фев 2015, 13:19

Сразу видно, что Консервы для кошек Gimpet ShinyCat хорошие: присутствуют цельные куски мяса, в то время как в кормах паштетного типа сложно понять, что там находится. На сегодняшний день эти консервы одни из лучших, но конечно стало дороговато их покупать, поэтому стараюсь их заказывать в интернет магазинах. Но всё равно их много не накупишся. А моему коту только их и подавай, для него это одно из самый любимых лакомств. Альтернативы пока не нашла.Стоит признать, что некоторые консервы для кошек гораздо качественней, чем для людей, а всё потому, что животных, в отличие от нас, не обманешь. Советую!
Sacure

Пред.След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет