Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение Molila » 14 фев 2015, 17:39

Эти консервы привлекли меня своим составом и ценой. Решила купить на пробу одну упаковку (в ней 2баночки). Состав: весьма и весьма положительный. В составе есть рис, но при открытии банки его сначала не обнаружила. Оказалось он на дне, а над ним толстый слой рыбного паштета. Запах: очень-очень сильный рыбный, не очень приятный, навязчивый... для меня, но не кота-едока. Пока консервы нагревались, кот не мог себе места найти. За хождение по столу ругаюсь регулярно, но тут лапы сами тянулись. Думаю всю консерву придется скормить в один день, иначе за ночь проведенную в холодильнике этим "ароматом" пропахнет все, что там находится. И кстати рыбу в отличие от мясных консервов я бы не стала на следующий день оставлять, во избежание неприятностей. Теперь об одной особенности...не знаю плюс это или минус, но! Съев свою порцию, кот стал пить стоооолько! От миски с водой минут 7 не отходил, потом еще подходил. Хотя соли в составе вроде как и нет.
Molila

Сообщение Диего » 19 мар 2015, 10:48

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat стал фаворитом для моей кошки и самым поедаемым. Но уж очень подорожал поэтому стал его покупать немного реже в качестве лакомства.Лично мне очень нравится, что я воочию вижу чем кормлю свою любимицу, консервы состоят из кусочков тунца в легком желе, именно они пришлись больше всего по вкусу.Еще кошка очень любит курица креветки.Открываешь баночку и прям самому хочется попробовать. Любите и балуйте своих животных. :bra_vo:
Диего

Сообщение Sacure » 31 мар 2015, 11:00

Я очень хочу,чтоб моя кошка жила долго и счастливо, была весела и хорошо себя чувствовала. Поэтому я избегаю дешевых кормов. Как-то мой брат накупил кошке целый пакет каких-то жестяных баночек.Выглядели они очень аппетитно и сразу к ним появилось доверие.Крышка очень просто открывается, в банке 80 гр натурального мяса - видны его волокна! Запах тоже натуральный, да я сама бы его ела, если бы не знала, что корм- кошачий. Содержимое никак не сравнить с непонятными кусочками в желе, что часто продаются под известными марками. Ассортимент Консервы для кошек Gimpet ShinyCat очень разнообразный, что не может не радовать. Моя кошка очень полюбила эти консервы и после трапезы ходит с довольной и урчащей мордахой.
Sacure

Сообщение Angelia » 22 май 2015, 13:28

Купила дорогого кота породы Мейн кун в возрасте 7 месяцев. Для меня было важно обеспечить животному надлежащий уход, чтобы он чувствовал себя комфортно в новом доме. По рекомендации заводчика купила Gimpet ShinyCat. Консервы беру только в упаковке по 2шт. Жаль, конечно, что с повышением курса евро, стоимость соразмерно подросла, а вот с понижением уже не упала. Коту консервы очень нравятся. Изобилие вкусов делают его рацион разнообразным.
Angelia

Сообщение RIMMA » 24 авг 2015, 11:16

О Консервы для кошек Gimpet ShinyCat написано уже очень много хорошего. Могу только добавить, что мы тоже их всегда покупаем и совершенно все вкусы нравятся нашей кошке, ни разу от них ещё не было отказа. Радует, что для наших маленьких любимцев выпускают такие качественные корма. В зоомагазине они есть всегда. Рекомендую !!!
RIMMA

Сообщение Светлана. » 20 сен 2015, 10:58

Если уж кормить животное консервами то выбирать нужно хорошие и качественные, чтоб было видно кусочки мяса, и не сомневаться в составе. Я уже давно выбрала для кота Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, любит он их просто безумно. Ест обсалютно со всеми вкусами и тарелку еще до блеска вылижет. Моя сотрудница тоже свою кошку кормит только шаниками , мы их так называем между собой. Всегда когда иду покупать коту то меня просит и ей прикупить баночек пять. Так что мы обе рекомендуем эти консервы для котиков и кошечек. :co_ol:
Светлана.

Сообщение Irianna » 23 ноя 2015, 11:37

Как то моя кошка устроила забостовку и решила, что она на диете и есть отказалась, причем мы предлагали все что она любит, а она не в какую.Пришли к ветеринару нам сказали после анализов, что у нас здоровая кошка, посоветовали чем то ее побаловать.Купили в магазине Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, оказалось нашей кошке по душе, они так вкусно пахли и такого вида, что я сама бы ела.Теперь когда мне хочется побаловать нашу красотку, я знаю что мне надо покупать.
Irianna

Сообщение Аленка » 16 дек 2015, 11:31

Купили на пробу своему маленькому котику Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, моему коту очень понравилась консерва, пахнет очень приятно , внутри когда открываешь консерву можно увидеть либо кусочки мяса или паштет взависимости от того, что вы купили. В этих консервах есть много разных вкусов и это хорошо можно всегда порадовать своего любимца чем нибудь новеньким. Кто хочет попробовать что нибудь новенького рекомендую попробовать ваш котенок останется доволен и благодарен вам.
Аленка

Сообщение RIMMA » 18 дек 2015, 11:31

Кормлю своего кота смешанно, то сухим кормом то консервами. Купили Консервы для кошек Gimpet ShinyCat , и моей кошке очень понравилось эта консерва. Она очень приятно пахнет, на вид тоже довольно красивая даже лучше чем для людей хорошо просматриваются кусочки мяса, когда я открываю баночку моя кошка уже стоит рядом и выпрашивает, и кушает ее с большим удовольствием, в ней все идет в балансе и витамины и минералы и все необходимые вещества, для вашего котика.
RIMMA

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 11:54

Мои коты очень любят Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, хорошие консервы, замечательная консистенция, приятных запах и есть что выбрать по вкусу каждому животному .В состав консервы входят натуральные ингредиенты, у котов еще не разу не возникло желания не поесть.
Irianna

Пред.След.

Вернуться в Gimpet • Джимпет