Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Консервы для кошек Джимпет (мягкий корм) обладают прекрасным натуральным вкусом и ароматом. Технология производства позволяет сохранить все питательные вещества, минералы и витамины. Ассортимент консервов для кошек Gimpet очень богат, вы можете найти корм с цыпленком, сыром, креветками, с разнообразными видами благородных рыб, зеленью.

Re: Консервы для кошек Gimpet ShinyCat

Сообщение Toma » 06 янв 2016, 12:12

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat ещё ни разу не меняли на другого производителя, просто в этом нет необходимости. Котик к нас уже давно ест их, очень нравятся. В магазине всегда есть в наличии, с хорошими сроками. Так, что кот всегда накормлен и не приходится бегать в поисках любимой еды для кота. Покупайте, рекомендую!!!
Toma

Сообщение Manynja » 13 янв 2016, 12:28

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat – деликатесный натуральный корм для кошек, готовый к употреблению. «Gimpet ShinyCat » приготовлен из высококачественного ингридиентов. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Превосходный вид свежих кусочков в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самую привередливую кошачью лакомку.Применение: 1-3 банки в день в зависимости от веса животного. Противопоказаний к употреблению для стерилизованных животных нет.
Manynja

Сообщение Кошечка » 28 янв 2016, 19:05

Очень хорошие консервы. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники. Приготовлен по новейшей высокотехнологичной рецептуре, позволяющей максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Превосходный вид Консервы для кошек Gimpet ShinyCat изготовлен из свежих кусочков в желе, восхитительный вкус и аромат не оставит равнодушным даже самую привередливую кошачью лакомку .
Вложения
gimpet-shiny-cat-konservy-dlya-koshek-cyplyonok-i-kraby-1.jpg.800x600_q100.jpg
gimpet-shiny-cat-konservy-dlya-koshek-cyplyonok-i-kraby-1.jpg.800x600_q100.jpg (86.28 КБ) Просмотров: 2573
Кошечка

Сообщение Диего » 01 фев 2016, 13:15

Мой кот любит разнообразную еду и ему покупаю Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, и так как у них много разных вкусов, мы пробовали все и все нам нравятся, у нас все хорошо с желудком и все хорошо. Когда я открываю консервы мой кот несется где бы он не был и просит, на вид тоже все замечательно, а про запах я молчу, мог бы сам бы ел, очень приятный.
Диего

Сообщение Irianna » 09 фев 2016, 13:41

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat – деликатесный натуральный корм для кошек, готовый к употреблению. «Gimpet ShinyCat » приготовлен из высококачественного ингридиентов. Не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и сырья, выработанного с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники, имеет приятный запах, и очень вкусный вид.
Irianna

Сообщение Кошечка » 23 фев 2016, 11:27

У нас кошка большая любительница чего нибудь вкусненького, и мы много чего пробовали и вот нашли оптимальный вариант, нам очень нравится Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, это замечательные консервы с приятным запахом и хорошей консистенцией моя кошка с большим удовольствием ест эти консервы.
Кошечка

Сообщение Nataly » 23 апр 2016, 11:41

Моя Мурка очень привередливая кошка и ее накормить это целая эпопея, пока она сама не захочет она кушать не будет, а она как истинная аристократка лишь бы что есть не будет и как мы намучились никто не знает пока однажды не попробовали Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, как хорошо что у них много вкусов и мы попробовали многое и все она ест, хорошие консервы.
Nataly

Сообщение Irianna » 26 апр 2016, 14:48

Консервы для кошек Gimpet ShinyCat - консервы очень хорошего качества. Мой кот их очень сильно любит. Когда покупали их первый раз очень подкупил состав консервы. В баночке целые кусочки мяса. Выглядит очень аппетитно. Теперь это наша любимая еда.
Irianna

Сообщение Manynja » 03 май 2016, 10:03

У меня довольно привередливая кошка и кушает она довольно плохо, не все ест и накормить ее это целая эпопея, что мы только не пробовали и дорого во и дешевого вначале вроде ест , а потом становится и загребает, и вот мы как то нашли Консервы для кошек Gimpet ShinyCat, и она замечательно стала кушать с аппетитом. Хорошие консервы и пахнут они замечательно, и когда открываешь то и вид самой консервы очень даже ничего.
Manynja

Сообщение RIMMA » 16 май 2016, 12:11

Мне попался очень привередливый и капризный кот, думаю, порода обязывает. И, наверное, не осталось ни одного корма, который бы мы не попробовали. И свое предпочтение мой Джоник отдал именно Консервы для кошек Gimpet ShinyCat( как говорится губа не дура) ведь консервы дорогие . Кроме того, что это очень вкусно, еще я заметила положительную динамику в его развитии. Шерсть стала заметно гуще, линька нас почти не беспокоит.Состав полностью натуральный. Все довольны!
Вложения
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat.jpg
Консервы для кошек Gimpet ShinyCat.jpg (58.57 КБ) Просмотров: 2573
RIMMA

Пред.

Вернуться в Gimpet • Джимпет