Gourmet консервы для кошек форель с лососем

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Gourmet консервы для кошек форель с лососем

Сообщение Irа » 21 июн 2011, 20:23

Gourmet консервы для кошек форель с лососем начала давать свой кошке два месяца назад. Кошка есть эти консервы с большим удовольствием . Тем более постоянно покупаю их в одном месте и они всегда есть . Эти консервы для кошек имеют изысканный вкус , поэтому они очень нравятся кошкам. В день даю по баночке , как дополнительный корм к сухому корму.
Вложения
Gourmet консервы для кошек форель с лососем.jpg
Gourmet консервы для кошек форель с лососем.jpg (43.15 КБ) Просмотров: 1365
Irа

Re: Gourmet консервы для кошек форель с лососем

Сообщение Sacure » 20 авг 2011, 10:13

Консервы для кошек форель с лососем Gourme, даю своей кошке уже на протяжении двух лет. Кошку иногда нужно баловать. Использую их, как дополнительный корм для кошки. Основным даю Про План. Как для людей, так и для животного Омга-3 и Омега-6 очень необходимы организму, но если человек еще может их сам себе купить, то кошка ест то, что дает хозяин. Поэтому я заботясь о ее здоровье и даю ей консервы с морепродуктами, которые нужны ее организму.
Sacure

Сообщение Kristiana » 06 авг 2012, 15:16

У меня кошка обожает этот корм. Остановились на этом корме после после множества других влажных консервов, как мне показалось, самый более менее натуральный из всех. А главное не вызывает жуткого привыкания. Кошка кроме этого корма ест и другие вещи.
Kristiana

Сообщение Иришка » 25 июн 2013, 11:19

Моя Муська в еде очень привередлива любит только Gourmet консервы форель с лососем. Муське консервы Gourmet понравилась еще в малом возрасте ест с удовольствием, но по чуть-чуть баночки хватает примерно на два дня. Состав у Gourmet внушает доверие, ничего подозрительно в состав не входит. Ну ,что ещё добавить настроение бодрое, весёлое, шёрстка блестящая.
Иришка

Сообщение Зина » 21 июл 2013, 11:07

Корм Gourmet консервы для кошек форель с лососем производства известной фирмы Purina - самое желанное лакомство для кошек. Это сочный мясной корм, специально разработанный так, чтобы в нём содержались необходимые витамины и питательные вещества. Не забываем, что кошка по своей природе была и остаётся хищником, поэтому мясное ей необходимо. Кошка начинает довольно урчать, когда видит, что я открываю для неё баночку Gourmet. Качественный, отлично сбалансированный готовый корм Gourmet и кошка довольна и я. Особенно хорошо у меня идёт Gourmet форель с лососем, в день обычно расходуется 2-3 баночки.
Зина

Сообщение Алена » 22 авг 2013, 11:46

Знаю о Gourmet консервы для кошек форель с лососем давно, и не понаслышке. Свою пушистую кошечку лакомлю только ими. Покупаю консервы Gourmet в основном форель с лососем. Кошка моя не привередливая, но очень любит слизать желе, и потом насладиться кусочками. Использую этот корм и как лакомство и как основной рацион, но если в миске есть эта консерва то сушка стоит рядом и терпеливо ждет своей очереди.
Алена

Сообщение Аня » 07 сен 2013, 13:05

Наверно перед всеми владельцами домашних животных рано или поздно встает вопрос выбора специального корма. Вот и я не исключение. У меня дома живут и кот и собака. Перепробовала многие корма, а Gourmet консервы для кошек форель с лососем купила случайно и сразу же оценила, и стала покупать только его, сейчас объясню почему. Во-первых, у консервы Gourmet очень доступная цена, во-вторых, и кот и собака его с огромным удовольствием едят,собака почему-то предпочитает кошачью еду, в-третьих хороший состав ну и в-четвертых, запах такой аппетитный, что самой хочется съесть и даже веришь, что там есть мясо.
Аня

Вернуться в Gourmet • Гурме