Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)

Сообщение Iren » 28 июн 2011, 10:41

Обращаю Ваше внимание на влажный корм для кошек Gourmet — это продукт самого наивысшего качества, он создает восхитительное меню для кошек с изысканным вкусом, который кошки просто обожают. Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)— единственные консервы , которые смогли покорить мою любимую кошку.
В ассортименте Gourmet Gold (Гурмэ Голд) есть консервы , которые производятся только для привередливых кошек. Кусочки в подливке, Нежные паштеты,такого подхода к привередливым кошкам нельзя не оценить.
Все хозяева кошек хотят дать своей кошке все самое лучшее,поэтому и покупают консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд) от компании Нестле. Такого разнообразия тяжело себе представить, это и кусочки в соусе,и муссы и нежное суфле, двойные вкусы - вот какое великолепие предлагаеют своим любимцам консервы для кошек Gourmet Gold,выбрать из этого широкого изобилия очень тяжело.
Почему они так полезны ? Все они имеют повышенное содержание белка и жиров , благодоря этому кошка получает необходимое количество энергии.Кальций , который входит в их состав сделает зубы и скелет Вашей кошки крепким. Для хорошего пищеварения в консервах есть клетчатка, а здоровое сердце, зрение и иммунитет зависят от высокого содержания витаминов и таурина, которыми тоже они богаты.
Побалуйте свою любимицу этими удивительными рецептами и вкусами, ведь они соответствуют самым высоким стандартам.Купить консервы Gourmet Gold (Гурмэ Голд) своей кошке , они действительно способный покорить самую требовательную кошку.Надеюсь мой опыт пригодится кошатникам.
Вложения
83513_nestle_gourmetg_fk3_1.jpg
83513_nestle_gourmetg_fk3_1.jpg (20.4 КБ) Просмотров: 5585
Iren

Re: Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 сен 2011, 21:34

Наши Зоомагазины могут предложить Вашей кошке следующий ассортимент продукции компании Пурина.
Консервы для кошек Gourmet Gold с курицей и печенью.
Консервы для кошек Gourmet Gold лосось и цыпленок.
Консервы для кошек Gourmet Gold с форелью и овощами.
Консервы для кошек Gourmet Gold паштет из индейки.
Консервы для кошек Gourmet Gold паштет из океанической рыбы.
Консервы для кошек Gourmet Gold паштет из курицы.
Консервы для кошек Gourmet Gold кролик и печень.
Консервы для кошек Gourmet Gold мясной тандем в соусе (утка и индейка).
Консервы для кошек Gourmet Gold океаническая рыба в соусе бешамель со шпинатом.
Консервы для кошек Gourmet Gold с уткой и индейкой.
Консервы для кошек Gourmet Gold кролик и печень в подливке.
Консервы для кошек Gourmet Gold с курицей, сердцем и печенью.
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Fentazy » 09 сен 2011, 18:30

Моя кошка из этих гурмет голд ест только мусс,а кусочки не в какую,брала несколько раз,только жидкость слизала,а все остальное отдала бездомным котам.Также большие баночки гурмет не кушает.Но зато за муссом просто кричит,да я бы и сама его села пахнет аппетитно!
Fentazy

Сообщение Cseania » 20 сен 2011, 17:28

Кормлю кошку консервой гурмет голд уже три года,и никаких проблем с мочеполовой системой нет,хоть многие говорят что нужно кормить кашами и мясом,а то будут последствия.Не вижу смысла варить каши,особенно когда времени не всегда хватает,а так открыл себе консервочку и кошка довольна и мне легче! А консерва по качеству хорошая! :a_g_a:
Cseania

Сообщение Svetlanka » 05 окт 2011, 19:09

У моей подруги кот лопает консервы гурмет голд как не в себя,а когда открываешь консерву просто кричит,меня удивляет такое поведение,неужели на самом деле они такие обалденно вкусные.
Svetlanka

Сообщение TYO » 28 окт 2011, 13:10

Я уже несколько лет даю своей консервы для кошек Gourmet Gold кролик и печень. Консерва настолько нравится кошке, что она без нее и дня прожить не может. Особенно она обожает кролик. Очень удобно, что покупая 4 консервы одну получаешь бесплатно, благодоря этому эти качественные консервы по цена самые доступные. Всем рекомендую не пожалеете.
TYO

Сообщение Ingeborga » 27 май 2012, 13:35

Моя кошка любит всю серию консервов Gourmet Gold , она ест независимо от того паштет это или кусочки. Балую её каждый день новым вкусом, отличное разнообразие в питании. Также удобно что порция маленькая и она съедает за один раз баночку с кормом. Всего в день даю три баночки. Кошка выглядит всегда красивой и ухоженной. Полноценное питание залог хорошей и долгой жизни моей кошки.
Ingeborga

Сообщение Моцарт » 08 июн 2012, 13:48

Для своей кошки покупаю консервы Gourmet Gold . По качеству и по цене консервы нормальные. можно экспериментировать со вкусами, их много. Моя кошка любит особенно те которые на основе рыбы, еще с соусом бешамель. Кушает она консервы с большим удовольствием и проблем с кормлением у меня нет.
Моцарт

Сообщение Елена » 04 июл 2012, 14:06

С нашей кошкой у нас с такими кормами вечные проблемы. То не нравится, это не хочу. То куски великоваты, в ротик не лезут - оближет только и бросит , посмотрев на меня такими обиженными и ,типа, голодными глазами. А консервы для кошек Gourmet Gold кошка ест шикарно, правда не все. Нам подходят только консервы в виде паштета из тунца, иногда еще из курицы. Это мы едим за милую душу!
Елена

Сообщение Helena » 14 фев 2013, 13:36

Покупаю своей кошке консервы Gourmet Gold с форелью и овощами. Только их она кушает на ура. Хотела разнообразить рацион кошки, купила другую консерву с этой серии, так она посмотрела на меня так, как будто я ее на голодную диету сажаю. Многие говорят что этот корм не очень хорош, но я кормлю уже много лет и никаких проблем со здоровьем у моей кошки не возникало. Корм имеет приятный запах и цвет.
Helena

След.

Вернуться в Gourmet • Гурме