Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Re: Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд)

Сообщение Катя » 22 май 2013, 10:09

Самое разнообразное питание для моей кошки это консервы Gourmet Gold (Гурмэ Голд). Большой ассортимент вкусов делает для моей кошки каждый день праздник. Консервы доставляют моей кошечке огромное удовольствие, она как только видит что я из пенала достаю очередную консерву у неё начинается радостная истерика :-): .
Катя

Сообщение NatalKa » 19 мар 2014, 20:01

Мой котейка урчит от удовольствия, когда со скоростью звука лопает этот паштетик. Паштет и правда хороший, практически однородной консистенции, довольно плотный, но не сухой. Можно и вилочкой размять, и кусочками нарезать. Для совсем маленьких котяток можно чуть-чуть водичкой развести. Запах прекрасный, натуральный, цвет довольно тёмный. Расфасовка очень мне нравится - по 85 гр. Это гораздо удобнее, чем большие банки, корм всегда свежий, баночка быстро расходуется. В наличии практически во всех зоомагазинах, что очень радует. Вообще Гурме Голд не зря заслужил репутацию хорошего корма если не супер премиум, то премиум класса точно. В составе мясо, курица, рыба, ,субпродукты, овощи, витамины, минералы. Сбалансированный состав, который позволяет не волноваться о здоровье котенка.
Конечно, некоторым кошкам по вкусу какой-то другой корм, а от этого они воротят мордочку. Но мой ест замечательно.
NatalKa

Сообщение Liveaqua » 20 сен 2014, 12:30

Консервы для кошек Gourmet Gold очень любят мои кошки, они просто без ума от них. Я стараюсь часто не давать, но когда хочу побаловать это лучшее средство. Есть много разных вкусов, паштеты и кусочки в соусе, подойдет любой привередливой кошечке. Вообще я стараюсь готовить есть сама, но когда нет времени, со шкафа можно доставить две консервы и обед готов, хранятся они долго, что так же хорошо. Качество продукта высокое, на вид и запах приятные, кошки довольны.
Liveaqua

Сообщение Аня » 16 окт 2014, 18:41

У меня три кошки и все обожают консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд), у них есть множество разных вкусов, все что угодно. Коты едят с большим удовольствием, не когда не отказываются. По составу консервы качественные, мне не приходится думать чем накормить животных, просто открываю одну консервочку, ее хватает, как раз на один раз.
Аня

Сообщение Irianna » 21 янв 2015, 12:04

Коты очень привередливы в еде, все подряд ест не станут, своею кошку я балую консервами для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд). Одной баночки мне хватает на раз, при этом кошка хорошо наедается. Часто бывает, что после насыщения одним кормом, в будущем коты от него отказываются, ведь он надоедает им, но в ассортименте этих консервов есть большое разнообразие вкусов, каждый кот может выбрать свой любимый.
Irianna

Сообщение Аленка » 09 фев 2015, 12:35

Наверное, все владельцы кошек знают об этих замечательных консервах Гурмэ Голд, их разнообразие вкусов не оставит без заинтересованности ни одну кошку! Изготовлены только из натуральных компонентов, они радуют животное и насыщают его. Но все же если вы не знаете ничего об консервах, то могу вам сказать, что вы и ваше животное будете довольны. Вам не нужно тратить время на готовку, а котам просто нравятся эти незаменимые Голды. Их можно найти в каждом зоомагазине, по доступной цене.
Аленка

Сообщение Manynja » 14 апр 2015, 11:29

Моя кошка перепробовала множество разных консерв и влажных кормов, но любимым ее лакомством неизменно остается - консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд), со всем разнообразием вкусов. Натуральные кусочки и паштет прекрасно пахнут, видно, что продукт качественный. Особенно, она обожает подливку, для нее это самое вкусное, она может сначала слизать всю подливку, а уж потом приступает к самому мясу. Когда открываю баночку, у кошки стразу загораются глазки, становится такая ласковая, лишь бы по больше положили в миску.
Manynja

Сообщение Manynja » 20 июл 2015, 13:10

Моя кошка обожает есть консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд). Симпатичная удобная баночка, легко открывается. Внутри ее находятся кусочки, которые аппетитно выглядят, они мне понравились, выглядят как рваные кусочки настоящего мяса, преправленные ароматным соусом. Кошка моя очень довольна, ведь это ее любимое лакомство!
Manynja

Сообщение Sacure » 06 сен 2015, 13:48

Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд) наша кошка ест уже много лет. Удобно то, что у них широкая линейка. Разные вкусы дают возможность накормить самого привередливого кота. Недавно вышла новинка с телятиной, нашей кошке понравилось. Хотя обычно покупаем на рыбной основе. Хорошие консервы.
Sacure

Сообщение Светлана. » 30 июл 2016, 13:20

Моя кошка очень большой гурман и все подрят она не ест, и мы долго искали что она будет есть, и все пробовали пока не нашли Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмэ Голд), она топчет его хорошо, и самое хорошее что там есть разные вкусы, хочешь кусочками, хочешь паштетом, нам очень нравится и наша кошка нам очень благодарна.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Gourmet • Гурме