Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд)

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Сообщение Santos » 31 мар 2012, 12:47

Я обычно закупаю такие консервы на целый месяц сразу. Особенно моей кошке нравятся Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд) КУРИЦА+Печень, одной баночки ей хватает на два раза и ест она их с удовольствием. По цене консервы не дорогие, а качество радует. Прозводитель их рекомендует для взрослой кошки (вес от 3 до 5 кг) ежедневно требуется от 3 до 4 банок в день, но я даю в день по одной баночке и кошка от них без ума.
Вложения
Gourmet Gold (Гурмет Голд) КУРИЦА+ПОЧКИ,.gif
Gourmet Gold (Гурмет Голд) КУРИЦА+ПОЧКИ,.gif (23.52 КБ) Просмотров: 2208
Santos

Re: Gourmet

Сообщение Елена » 19 июн 2012, 15:27

Кормлю свою кошечку сухим кормом Про План на индейке и как дополнение к рациону покупаю консервы Gourmet. В основном беру паштеты, особенно моя кошка любит паштет с лососем. Консервы по цене не очень дорогие, но должна сказать что по качеству хорошие. Лучше всего заказывать в интернет магазине, так и дешевле и удобней, есть доставка.
Елена

Сообщение Ingeborga » 26 июн 2012, 11:14

Я покупаю консервы Gourmet только в зоомагазине, потому что на эти консервы очень часто бывают акции - или цену ставят ниже или в подарок дают баночки. А если у Вас есть еще и скидочная карточка, так получается так же как в интернете!!!
Ingeborga

Сообщение Наташа » 23 июл 2012, 13:24

Ура!!! Новинки!!! Производитель пурина порадовал расширенным ассортиментом консерв в виде паштетов, кроме привычных тунца,курицы и индейки появилось еще три вкуса: паштет со вкусом кролика, и два вида кусочков в паштете- утка морковь и шпинат по французски, кролик по французски. Так что покупайте и радуйте своих животных разнообразием вкусов. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Наташа

Re: Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд)

Сообщение Учитель » 27 июл 2012, 12:23

Я уже успел дать своей кошечке попробовать эти новинки Gourmet Gold. Но мы как были поклонниками нежного мусса, так и остались. Больше всего из этих новинок нам понравились паштетики с кроликом, остальные консервы тоже съедались, но не с таким успехом. Ждем новых вкусов от Пурины!
Учитель

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 17:51

Я свою кошку сухими кормами не кормлю вообще, а консервы дорогие покупать - бюджет не выдержит, да и дорого не значит качественно. Но у меня кошка тоже что попало есть не станет, а вот консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд) с при большим удовольствие ест, еще и добавки просит. Наверняка, туда что-то добавляют. Тьфу-тьфу-тьфу... жива,здорова,весела. Её энергию не сломишь ничем. Кошке на один день хватает 2 баночки консервов. Но из этой серии, она не ест корма, которые с печенью (в смысле, где в названии указывается печень), хотя обычную печенку жареную как-то пробовала и ей даже понравилось.
Кошечка

Сообщение Галина » 07 сен 2013, 13:40

Консервы для кошек Gourmet Gold очень качественный корм. Купила его случайно. Внимательно ознакомилась с составом и была приятно удивлена. Корм не содержит ничего кроме того, что указано в названии. При вскрытии консервы обнаружила, что похожи на обычную тушенку, только мяса больше и жира нет. Корм Gourmet Gold моему коту очень подошел, и я советую всем. Качество и цена подходящие. Плюс не вредит здоровью.
Галина

Сообщение Svetochka 78 » 04 ноя 2013, 12:26

У нас с консервированными кормами вечные проблемы. То не нравится, это не хочу. То куски великоваты, в ротик не лезут - оближет только и бросит. А консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд)кошка ест шикарно, правда не все. Брали с сердцем и печенью что ли - так кошка вообще нос отвернула и есть отказалась. Нам подходят консервы с соусом бешамель и паштет из тунца. Это едим за милую душу!
Svetochka 78

Сообщение Маркиза » 28 ноя 2013, 20:39

Моей кошке 13 лет. Она с ранних лет мало что ела, очень привередливая и до сих пор такая. Я ее часто кормила с рук, чтобы она хоть что-то соизволила съесть! С недавнего времени мама покупает для нее консервы Gourmet GOLD с разными наполнителями – знаете – как в рекламе прям: при звуке открывающейся крышки кошка мечется по кухне и ждёт! Пахнет содержимое безумно вкусно – хоть самой на хлеб мажь! )) Шучу конечно, но так и есть. Кошка набрасывается и ест всё, что в мисочке, не отходя! Даем на раз половину баночки. Нам нравится, что она ест сама! В-общем, зная нашего капризного питомца и перепробовав множество сухих и консервных кормов, остановились на продукции Gourmet и пока довольны!
Маркиза

Сообщение Piona » 11 апр 2014, 18:41

Свою кошечку я подобрала на улице, когда ей было 4 месяца, тощая доходяга 1,2 кг. Кормлю вареным мясом, перекрученным на мясорубке( куриные сердечки, куриная печенка, куриная грудка, говядина), добавляю кашу( овсянку, гречку)и для вкуса 1-2 ложки из пакета Гурме. Ест с большим аппетитом. Ей исполнился 1 год. Большая, красивая, шерсть лоснится, активная кошка , весит 3,5 кг. Не было ни расстройств, ни запоров. Когда ухожу на суточную смену через 3 суток оставляю ей сухой корм Хилс.Так мы с ней нашли выход из положения: мне по деньгам, ей по аппетиту.
Piona

След.

Вернуться в Gourmet • Гурме