Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд)

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Re: Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд)

Сообщение Кeria » 04 сен 2014, 16:34

Великолепно! Без субпродуктов загадочного происхождения. Пахнет мясом, на вид-мясо, на вкус-мясо не соленое! Мио был в восторге, как и от шезира. Альтернатива найдена. Другие мои подопечные котоморды тоже лакомятся гурмет голд - всё прекрасно!! Дозировка тоже реальная в отличие от очень многих "премиум" класса консерв и паучей. В общем смело-рекомендую!
Кeria

Сообщение Диего » 25 дек 2014, 12:07

У каждой кошечки есть свое любимое лакомство, моя, например, обожает консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), есть паштеты и кусочки в соусе разных вкусов, что-нибудь определенно понравится вашему любимцу. Еще не встречала котов которым не подошли эти замечательные консервы. Производят их во Франции, что говорит о высоком качестве продукции, в состав входят только натуральные ингредиенты, минеральные вещества и витамины это главный секрет любви котов к этому корму. Естественно обладают повышенными вкусовыми качествами.
Диего

Сообщение Mentol » 17 окт 2015, 12:41

Полгода назад перевели свою кошку на Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд). Кошка очень привередлева и регулярно отказывается кушать корм, ей подавай разнообразие. Консервы Гурмет нам подошли тем, что у них широкая линейка и очень много вкусов. Время от времени меняем. И кошечка наша довольна и себе голову не морочим!
Mentol

Сообщение Irianna » 02 янв 2016, 12:18

У меня довольно привередливая кошка и ест не все, много мы чего пробовали, то ест ест все хорошо, а потом отвернется и давай закапывать и больше не подходит, подойдет понюхает и проходит мими. Потом нам посоветовали Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), и знаете наша кошка пришла в восторг и теперь мы постоянно его покупаем и кушаем с большим удовольствием, когда приносишь пакет с гурметами , коша бежит как чувствует, и когда открываеш банку тоже очень просит, значит вкустно.
Irianna

Сообщение Irianna » 14 фев 2016, 11:47

Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), эти консервы на рынке уже довольно давно и успели себя зарекомендовать с лучшей стороны , они есть как в паштете так и кусочками, и кусочки в паштете на любой вкус, и еще постоянные акции на этот товар , хороший продукт моя кошка есть уже не один год.
Irianna

Сообщение Elvira » 20 май 2016, 12:19

Моя кошка очень любит Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), что мы только не пробовали давать на замену, хотели ее перевести на другой корм или консервы, а она против не хочет есть и все, подойдет к полочке где лежат Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), и просит , но как тут устоишь, конечно покупаем и даем, я уверена в безопасности и качестве продукта, потому что мы уже в возросте, и хорошо что не болеем.
Elvira

Сообщение Manynja » 01 июн 2016, 12:56

Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд) - это консервы отличного качества и очень хорошие по составу. Моя кошка их очень любит. Постоянно меняем ей вкусы для разнообразия. Нравится ей все виды и рыбные и мясные.
Manynja

Сообщение Irianna » 27 авг 2016, 11:06

Покупаю своей кошке Консервы для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд), она их очень любит, я кормлю ее смешанно даю ей сухой корм и консервы , кошка выглядит потрясающе, у нас красивая густая шерсть, она игривая , и мне нравится что в этих консервах есть большой ассортимент, есть из чего выбрать. А когда я открываю баночку кошка трется о ноги и просит, значит ей нравятся, и кушает его с аппетитом .
Irianna

Пред.

Вернуться в Gourmet • Гурме