Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Сообщение Аня » 13 авг 2012, 15:11

Купила для пробы консервированный полнорационный корм для взрослых кошек Felix фирмы Purina. Корм, конечно,подороже других, но он стоит того. Целые, нежнейшие кусочки мяса или рыбы в желе, котик ест целый день. А с каким аппетитом потребляет его мой любимец, вы бы видели!!! Он прибавил в весе, его шерсть стала пушистее, кот активен, хотя ему уже десять лет. Что интересно, он перестал есть другие консервированные корма, полижет и отойдёт, а от Felix за уши не оттянешь! Я даже перестала брать витамины дополнительно, так как в нем есть и витамины А,D, микроэлементы-железо, йод, медь, марганец, цинк- одним словом всё то, что необходимо для котика каждый день.
Эту вкуснятину он чувствует в пакете, после моего похода в магазин. Своим влажным носиком он лезет в пакет, давая понять, что ему немедля нужно дать Felix. Тут же срочно я открываю пакетик, не доходя до миски,он уплетает с удовольствием!!!
Вложения
popinHomeFood.png
popinHomeFood.png (124.41 КБ) Просмотров: 982
Аня

Re: Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Сообщение Alexandra » 28 ноя 2013, 18:18

Вчера первый раз принесла кошке Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки, выбрала все виды но открыла пока со вкусом курицы и томатов. Положила в мисочку и полила сверху любимыми витаминами, так моя кошка их не то,что съела ,а можно сказать засосала в себя, это при том,что она пол часа назад ела шани кет. Так, что теперь буду периодически покупать.
Alexandra

Сообщение LadaDance » 10 дек 2013, 16:53

Моя кошка кушает все консервы, но последнее время отдаёт большее предпочтение консервам FELIX. Вкусные и питательные консервы с несколькими вкусами делают питание кошки разнообразным. Она ими хорошо наедается. Одного пакетика хватает, что бы её накормить (в день даю максимум три).
LadaDance

Сообщение Elvira » 19 мар 2014, 17:59

Очень неплохие консервы для котов. Во всяком случае моя привередливая кошка до появление Феликса, кушала только паштеты. У этих консерв приятный запах, кусочки действительно похожи на кусочки мяса. Ранньше кошка вылизывала желе или соус, а кусочки оставляла, а тут кушает все полностью. Организм кошки реагирует хоршо. Пищеварение отличное. Очень приятная цена.
Elvira

Сообщение MICETA » 09 июн 2014, 19:07

Моей кошке уже четырнадцать лет и она стала очень привередливой в еде. Мне трудно подобрать что-то, чтобы она с удовольствием съела. Раньше ела любой влажный кошачий корм, за исключением того, что продается в банках, уважала "Вискас". Покупала даже дорогую "Шебу" - животное не притронулось к еде. На днях увидела в магазине новинку от серии "Felix" - "Felix Sensation". Ради любопытства купила. Стоит один пакетик недорого, поэтому я сделала вывод что, возможно, состав богаче, т. к. это дороже, чем "повседневный" "Вискас", да слово "Sensation" в названии меня привлекло. Сначала купила пакетик "С курицей в желе и томатами". Предложила кошке - она тут же его съела с большим аппетитом. Меня это сильно удивило, так как по внешнему виду содержимого пакетика было заметно, что там много томатов, а мое животное, каждый раз, когда я предлагаю что-либо с овощами (ведь овощи полезны!) или травку для кошек, смотрит на меня, всем своим видом, показывая, что "она - не козел" и такое не ест.
MICETA

Сообщение RIMMA » 10 сен 2014, 14:07

Свою кошку кормим исключительно сухим кормом премиум класса, но вот увидела в зоомагазине как девушка покупала своему коту Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки и брала все виды по несколько банок. Мне тоже захотелось купить своей пуше что- то новенькое. Кошка уплетает их с огромным удовольствием и совершенно все виды ей нравятся. На упаковке написано что, в составе есть все необходимые минеральные вещества, витамины, таурин и другие компоненты необходимые для полноценного питания кошки. Уверена , что этими консервами можно смело кормить и котят. РЕКОМЕНДУЮ!!!
RIMMA

Сообщение Zemа » 31 янв 2015, 15:36

Как-то купила котику пару пакетиков этой "еды". Мясом там и не пахнет, а кот просто сошел с ума, как открыла упаковку. Для меня это верный признак того, что добавок там очень много. А это не есть хорошо. Отныне Феликс беру лишь для того, чтобы кормить дворовых котов, так как для них это лучше, чем голод, да и покупать им дорогие корма я просто не могу финансово. Никто из них не отравился (с другими дешевыми пакетиками такое бывало).
Zemа

Сообщение Allepak » 12 фев 2015, 18:38

Корм "FELIX Аппетитные Кусочки" я купила случайно, какая-то акция, по-моему, проводилась. Вроде бы состоит из натуральных продуктов. Рекомендации, указанные на пакете я обычно не соблюдаю. Кот питается у меня специальным сухим кормом, тем, что доктор прописал для профилактики мочекаменной болезни. А влажный я ему даю утром и вечером "для затравки", совсем немного. Корм я храню в холодильнике. Когда выкладываю в миску, выглядит довольно привлекательно - кусочки мяса в желе. Чуть раздавила вилочкой, чтобы удобней было есть ему. Кот был весьма доволен, реакции на смену привычного корма не было. Уплёл всё за считанные секунды. По-моему, ему понравилось.
Allepak

Сообщение Люда » 25 май 2015, 10:22

Felix с лососем удивительное лакомство для кошек! Мой котёнок достаточно привередлив в еде, не каждый корм будет кушать. Felix ест с превеликим удовольствием)) Он не дорогой, но в то же время кошки его любят. У Felix разнообразный выбор, всё что угодно можно найти, то есть кошка не будет есть только 1-2-3 позиции. Я считаю это большим плюсом. Советую Felix всем, кто хочет побаловать своего домашнего любимца!!!
Люда

Сообщение Viada » 03 июн 2015, 15:10

Давно известно что все эти корма из одной "разливухи", в составе данных кормов нет ничего натурального и тем более полезного. Не нужно экономить на здоровье наших любимцев! Ведь коты умирают чуть ли ни каждый день от этих "кормов" в вет клиниках. Данный корм купила своей кошке (сиамке) только один раз, и то только из-за того что корм ее кончился а время позднее было пришлось идти в ближайший магазин и купить это корм, дабы до утра голодная не была. Ну вот через пару часов и началось... Рвота у кошки сначала кормом затем желчью жуть.. Пожалела что купила ей его. Конечно котейка пришла в норму . Вот после таких "приключений" больше никогда не кормлю ее этим.
Viada

След.

Вернуться в Gourmet • Гурме