Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Re: Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки

Сообщение NatalKa » 10 янв 2016, 12:05

Кошка наших друзей ест только Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки. Никакие другие не получается ей скормить даже обманным путем. :-) Подходит к миске, воротит морду и уходит. Голодать будет, пока не принесут ей эту консерву, но другую есть не станет. Наверное и правда хорошие консервы, ведь животное не обманешь!
NatalKa

Сообщение Zamara » 12 мар 2016, 11:58

Мой кот обычно кушает только сухие корма, как то попробовали дать ему Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки, но так кушал, но так что бы он был в восторге то нет такого не было, а у друзей за уши не оттащиш очень любит, на вкус и цвет как говорят товарищей нет , пробуйте может вашему котику будет вкусно.
Zamara

Сообщение Elvira » 06 июн 2016, 10:54

Я не когда не кормила своего кота консевами, но вот как то мне пришлось уехать и кота я оставила родителям, а те особо не заморачивались и присадили моего кота на Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки,и когда я приехала, то мой кот уже замечательно кушает их, и сушку, мы замечательно теперь их едим.
Elvira

Сообщение Toma » 23 июл 2016, 12:14

Коты как и люди совсем разные, и кушать одни могут все , а другие что то сьели и все началось нельзя судить корм плохо если он не подошел вашему коту, это очень индивидуально, у меня у знакомых кошка на самом дешёвом корме прожила почти восемнадцать лет, а Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки, у меня один кот ест очень хорошо, а другой подходит и загребает лапой, и что тут сделаешь, тот что ест все хорошо.
Toma

Сообщение Кошечка » 05 дек 2016, 12:36

Мой кот ест не все и мы методом проб и ошибок выбирали, что он будет есть. Как то купили в магазине Консервы для котов - FELIX Аппетитные Кусочки, даже не надеялись что он будет их кушать, но нам повезло, он их так хорошо кушает у них большая линейка, есть из чего выбрать то курочку то рыбку и все довольны. Корм полностью заменяет одно кормление и кот доволен и я тоже .
Кошечка

Пред.

Вернуться в Gourmet • Гурме