Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г

Сообщение Активистка » 23 фев 2011, 11:05

Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г - это очень вкусные консервы для кошек.Это сбалансированные консервы для кошек, изготовленные с добавлением индейки и пряных трав. Обогащены витаминами и минеральными веществами. Подходят для ежедневного кормления; обеспечивают организм животного необходимыми питательными веществами.Мое мнение они очень хорошо подходят кошкам.
Вложения
indeika_v_marinade.jpg
indeika_v_marinade.jpg (32.15 КБ) Просмотров: 1527
Активистка

Re: Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г

Сообщение Kristiana » 19 янв 2012, 14:12

Я очень часто покупаю консервы Gourmet Perle для своей кошки. Особенно она любит с индейкой. Консервы хорошо сбалансированы по всем показателям, они питательны. Моя кошка чувствует себя прекрасно, она активна, игрива, шерсть в хорошем состоянии, что говорит о качестве корма который я ей даю.
Kristiana

Сообщение Наташа » 08 фев 2012, 14:18

Покупала несколько раз своей кошке консервы для кошек Gourmet Perle с разными вкусами, ела она далеко не все и то почему-то неохотно. Наверное, у каждого животного свои вкусы, мои знакомые, например, кормят своего кота этими консервами и довольны.
Наташа

Сообщение Елена » 21 июл 2013, 11:33

Для моей кошки корм Gourmet Perle Turkey с индейкой самый любимый.Сам корм не вызывает расстройство желудка. Ну а так, разумеется, с настоящим мясом не сравнить. Кошка ест с удовольствием. Порция конечно маловата уходит как минимум две упаковки. Порадовало большое ранообразие вкусов, из того что помню кошка ест все но самое любимое это Gourmet Perle Turkey. Я его даже сама пробовала чуть-чуть чтоб знать, что любимой киске даю - пресненький такой, мясо типа тушенки напоминает по вкусу.
Елена

Сообщение Кошечка » 22 авг 2013, 11:30

Gourmet Perle Turkey с индейкой это реально первые кошачьи консервы, с которыми нет вообще никаких проблем. Ну хотелось бы что то отрицательное написать, но не могу. У меня две кошки, в еде очень привередливы и самое ужасное - если им не нравится консистенция консервов, они есть не будет. Но с Gourmet Perle Turkey проблем нет. Старшая кошка подметает все просто моментально, а потом еще и у младшей отберет, если та не успела схомячить. У консервы запах очень вкусный. Мои больше всего с индейкой любят, но иногда и рыбкой полакомиться не против.
Кошечка

Сообщение Ина 2013 » 07 сен 2013, 12:48

Эту неделю решила кормить свою кошку только влажным кормом. Попробовала одно-другое и больше всего понравилась моей кошки Gourmet Perle Turkey с индейкой. Немаловажную роль сыграл состав. Сам корм хороший на запах и на ощупь, похож на варённое мяско, кошка в восторге. Видов восемь уже перепробывали- и мясные и рыбные. Всё идет на ура. Главное корм не дорогой. Всем рекомендую консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой.
Ина 2013

Сообщение LadaDance » 03 дек 2013, 19:03

Моей кошке очень нравится этот корм. Она его ест с большим аппетитом. Корм мешаю с кашей, так экономней и полезней кормить кошку. Она не против такого рациона. Иногда балую и даю в чистом виде, тогда у кошки почти праздник наступает. :-):
LadaDance

Сообщение Nataly » 02 июн 2014, 15:47

Корм прежде всего привлекает из-за цены. 1 пачка 100 г стоит не больше 10 грн. Есть разные вкусы - птица в желе, лосось в желе, кролик в желе. В составе корма находится таурин. Им лучше не злоупотреблять. Когда корм даешь часто, то у кошки, как я называю, случаются приступы энергии. Не, она веселая, играется, чувствует себя хорошо, но уж слишком активно как то. А в остальном корм она любит. Ест его с удовольствием и никаких побочных эффектов не обнаружено. Решила на постоянку не кормить ,а иногда баловать.
Nataly

Сообщение Hershy-Kan » 03 янв 2015, 18:21

Купила своей котейке с целью порадовать на новый год, цена за такую упаковочку в зоомагазине 11грн, но купила со скидкой! Я взяла именно мини-филе в подливе, хоть моя кошка и не гурман, но этот корм для кошек ей понравился, было просто не оторвать. В пачке 85 грамм. Состав вроде тоже более менее нормальный по сравнению с другими, а кусочки напоминают настоящее мясо (хотя я понимаю что лучше накормить кошку натуральным мяском). Куплю его еще раз - скорее незнаю, потому что цена у него конечно завышена, можно найти корм и дешевле, а так ради баловства можно попробовать!
Hershy-Kan

Сообщение Sulima » 14 янв 2015, 12:24

Кот у меня со скверным характером, что касается питания. Ест креветки, рыбу - иногда, мясо (курицу) кашу манную и специализированный корм. И все. Ни супы, ни домашнюю пищу съесть не заставишь. Покупала Schesir, коту так он нравился, что баночки с кормом съедались с ужасающей скоростью. Получалось дорого. Присматривалась к кормам дешевле, недавно приобрела пару паучей Gourmet Perle Turkey на пробу. Кот не слишком аппетитно позавтракал, не набросился, как обычно это делал, но съел все. Стул нормальный. В целом негативного впечатления не вызвал судя по коту, запах нормальный.
Sulima

След.

Вернуться в Gourmet • Гурме