Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г

Консервы для кошек (мягкий корм) Гурме - это корм преимум-класса, он изготовлен из высококачественных продуктов, проходит обязательные проверки на содержание в нем мясных ингредиентов и прочих питательных веществ.

Re: Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г

Сообщение Grad » 11 фев 2015, 18:32

Полное несоответствие цены/качества. Купила пару паучей, чтобы внимательно рассмотреть ингредиенты. У меня коты больше уважают охлажденные куриные потроха, но иногда покупаю и влажный корм, когда неохота искать. В общем в составе рыба, которая насколько я знаю не особенно рекомендуется кастратам, всего 4% мясных ингредиентов. Так как я эти паучи дешевле не видела, я все-таки думаю, это перебор с ценой. В том же вискасе те же 4% мяса, а цена меньше (хотя то же отрава та еще). По консистенции более похожи на Феликс, но на тот мои прыгают только так, а этот кушали в 3 захода. И потом сахар в составе уж очень меня смутил. Покупать точно не буду.
Grad

Сообщение Валюшка » 16 мар 2015, 16:07

Моя кошка изначально питалась кормом Акана (сухой премиум), но потом начала вредничать и отказываться от него. Еле еле скормили пачку. Путем всевозможных проб перевела на сухой Про план, а на жидкий под корм - Gourmet Perle Turkey. Сначала кушала гурме в банках, со вкусом печени и кролика, сейчас просто фыркает на него и выпрашивает Gourmet Perle Turkey. Не знаю уж, что за усилители вкуса в него кладут, но оттянуть от миски - не представляется возможным. Я, конечно понимаю, что корм не самый лучший, но, бодрость духа, забеги по квартире, лоснящаяся шерстка и прочие признаки здоровой и довольной кошки - присутствуют. Сейчас корм этот подорожал, но что делать - против воли кошечки не попрешь - иду и покупаю)
Валюшка

Сообщение Elvira » 10 апр 2015, 18:04

У меня шотландская кошка и отсутствием аппетита она не страдает. Она стерилизована, но за своей фигурой она не следит, кушает все и много. Она очень подвижная, несмотря на то, что летом ей будет 3 года, поэтому не толстеет. Моя кошка питается сухим кормом, но вечернее кормление я заменяю консервами. Паучи беру очень редко и только тогда, когда зоомагазины закрыты, а в круглосуточном супермаркете можно купить только Вискас, Фрискас, Феликс, Шеба и Гурме. Несколько раз брала именно Шебу, но в последний раз ее в магазине не оказалось. Решила вообще ничего не брать, но зная, что кошка ждет вечернего кормления с нетерпением, черт дернул взять Гурме. Состав, конечно, сразу огорчил
Мясо и продукты переработки мяса! Какие продукты и какое мясо, не понятно. Так же нет процентного соотношения ингредиентов. Содержимое тоже сомнительное, похоже на соевое мясо. Но лучше бы действительно была соя, чем непонятно что. Естественно, что кошка есть не стала, а это показатель того, что это даже несъедобно для нее. Через 10 минут выбросила все в ведро, так как не знаешь, что может случиться с этим месивом при взаимодействии с воздухом. Не хватало еще отравление получить! Вывод один, никогда больше брать не буду. Тем более, что это тот же самый Вискас, только вдвойне дороже. Опять же сработало правило "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи!"
Elvira

Сообщение Irianna » 17 июн 2015, 11:06

Поехала к родственникам на дачу, думала всего на день, но как-то закрутилась и осталась на целую неделю, свою кошку взяла с собой, но особых удобств там нет, готовить еду не было возможности. Пришлось нам перейти на консервы, для свой кошки я выбрала качественное лакомство - консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г, она их давно любит, неудобств в плане кормления не ощутила, мне кажется, кошка была даже довольна, такой поездкой, уже когда вернулись домой, я снова перешла на натуралку, но кошка очень скучает по консервам.
Irianna

Сообщение Кошечка » 03 ноя 2015, 12:26

Для моей кошки Консервы для кошек Gourmet Perle Turkey с индейкой 85г самый любимый.Сам корм не вызывает расстройство желудка. Ну а так, разумеется, с настоящим мясом не сравнить. Кошка ест с удовольствием. Порция конечно маловата уходит как минимум две упаковки. Порадовало большое ранообразие вкусов, из того что помню кошка ест все но самое любимое это Gourmet Perle Turkey. Я его даже сама пробовала чуть-чуть чтоб знать, что любимой киске даю - пресненький такой, мясо типа тушенки напоминает по вкусу.
Кошечка

Сообщение Аленка » 14 ноя 2015, 11:57

Gourmet Perle Turkey с индейкой это реально первые кошачьи консервы, с которыми нет вообще никаких проблем. Ну хотелось бы что то отрицательное написать, но не могу. У меня две кошки, в еде очень привередливы и самое ужасное - если им не нравится консистенция консервов, они есть не будет. Но с Gourmet Perle Turkey проблем нет. Старшая кошка подметает все просто моментально, а потом еще и у младшей отберет, если та не успела схомячить. У консервы запах очень вкусный. Мои больше всего с индейкой любят, но иногда и рыбкой полакомиться не против.
Аленка

Пред.

Вернуться в Gourmet • Гурме