Консервы для котов Young Male Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Сообщение Аня » 25 мар 2012, 10:46

Консервы для котов Young Male Royal Canin даю коту в сочетании с сухим кормом для кастрированных котов для разнообразия, не сидеть же ему постоянно на сухариках, тем более, что консервы он тоже ест не плохо.
Аня

Re: Консервы для котов Young Male Royal Canin

Сообщение Радчинская » 28 мар 2013, 15:32

Кормлю кота консервами для котов Young Male Royal Canin плюс еще такой же корм только сухой. До того как я начала давать влажный корм, мой любимец кушал только сухой корм для кастрированных котов. Он ему по-видимому немного надоел. Когда мне в зоомагазине посоветовали разнообразить его рацион, добавить консерву, вкус и аппетит изменился. Котик начал доедать сухой корм, вылизывать миску от консервы и даже просить добавки.
Вложения
Консервы для котов Young Male Royal Canin.jpg
Консервы для котов Young Male Royal Canin.jpg (24.12 КБ) Просмотров: 973
Радчинская

Сообщение Иришка » 27 июн 2013, 11:55

Я своего кота нашла под входной дверью, грязный, голодный, перепуганный зверек. Когда провели все косметические процедуры- отмыли, убрали блох, клещей. Когда я его кастрировала ветеринар посоветовал мне консервы Young Male Royal Canin. Купить его не составляло проблем в любом зоомагазине он есть. После этого началась счастливая жизнь у кота. Во-первых, животное выглядит просто отлично. Во-вторых- не надо ломать голову, что сегодня дать покушать любимчику. Теперь главное не забывать вовремя покупать корм Young Male Royal Canin, а то котик когда голодный, очень злой.
Иришка

Сообщение Галина » 20 авг 2013, 12:02

У меня совершенно обычная котик, но живет он у меня как король и я очень его люблю. Я покупаю ему корм консервы для котов Young Male Royal Canin корм для кастрированных котов, обязательно попробую для разнообразия купить ему ещё этот же корм только в сухом виде. Ну а консервы кушает с удовольствием. Нет никаких осложнений, здоровье в порядке рекомендую всем Young Male Royal Canin.
Галина

Сообщение Аленка » 21 янв 2014, 17:20

Мой кот кастрированный и для поддержания его здоровья в хорошей форме, даю ему консервы роял канин янг меил.
Он их кушает с большим удовольствием и всегда просит добавки.
Аленка

Сообщение Кума » 27 фев 2014, 20:06

Очень понравилось качество этих консерв. Взяла на пробу пару штучек. В результате едим их уже больше года. Цена конечно немного кусается, но учитывая что этот корм сделан с учетом постребностей кастированных котов, а это и профилактика мочекаменной болезни, и регулирование веса кота, то я согласна лучше заплатить чуть больше, чем потом лечить животное. Так что очень рекомендую!
Кума

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин