Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin

Сообщение Нино » 02 июн 2012, 11:40

Сухой Роял Канин котенок ест неплохо, зато консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin ест с огромным удовольствием, наверное, сухой корм просто ленится грызть. Но если сравнивать, то в Роял Канине эти кусочки и выглядят аппетитнее и соус лучше, чем в других более дешевых консервах.
Нино

Re: Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin

Сообщение Santos » 09 июн 2012, 15:45

Для своего маленького котеночка я покупаю консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin. Консервы очень качественные, имеют большой процент мясных ингредиентов. Мой котенок ест их с большим удовольствием и выглядит всегда игривым, здоровым и жизнерадостным.
Santos

Сообщение Зина » 22 янв 2013, 16:27

Мы подобрали котенка на улице и конечно же истощенным и слабым. Поэтому ветеринарный врач сказал кормить влажным кормом премиум класса. Из ведущих марок мы выбрали консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin, так как кошка мужа долго прожила на консервах этого производителя только для взрослых. Паучи продаются в фольгированных пакетиках по 100 грамм. Стоимость нас вполне устроила, за качество нужно платить соответственно. Мы кормили малыша влажным кормом до 12 месяцев. В день он съедал 1,5-2 пакетика и всегда с огромным удовольствием и охотой при этом забавно причмокивая и урча. Сейчас перешли на паучи для взрослых, выбор их большой и можно подобрать то, что нравиться больше животинке.
Зина

Сообщение Lenka-Su » 23 фев 2013, 12:23

Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin - самый хороший корм! У меня маленький котенок, ему 3,5 месяца, ест с большим аппетитом, отлично чувствует себя, энергичен, растет на глазах! Главное, что он не наполнен химией и не приготовлен из отходов, как другие дешевые корма! Не вызывает привыкания, котенок с удовольствием ест и другую пищу! Я думаю что лучше потратиться больше, но вырастить здорового кота! Кот за месяц набрал вес 1,5 кг. Весит сейчас почти 4 кг! Довольно таки крупный котенок, для своего возраста, и главное что здоров! Мне порекомендовали корм, хозяева котенка! Тем более, что котенок от чемпиона отца! Так, что я не собираюсь экономить на здоровье питомца! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Lenka-Su

Сообщение МираБЕЛЛА » 19 апр 2013, 10:58

Кормлю своего котёнка на протяжении 6 месяцев консервами для котят до 12 месяцев Royal Canin, они полностью сбалансированные для ежедневного питания, моя Буська их очень любит и другие консервы не признаёт. Благодаря консервам, моя кошечка выглядит красивой и ухоженной, они не вызывают расстройства и хорошо усваиваются. Через 4 месяца Буське будет год, начну вводить в её рацион консервы Royal Canin уже для взрослых кошек. Я очень довольна консервами и советую всем! :co_ol:
МираБЕЛЛА

Сообщение КатеРина » 30 май 2013, 12:34

Каждый раз когда в доме появляются котятки я их кормлю консервами для котят до 12 месяцев Royal Canin. Удобная упаковка. Хороший состав корма. Полноценное питание для малышей и подростков очень нравится кисулям. Одной пачки хватает на два раза ( это если один котенок), а если два и более котят то соответственно и расход корма больше)). В туалет после корма ходят хорошо, без проблем и без лишнего запаха. В общем корм очень хороший, сбалансированный и питательный. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
КатеРина

Сообщение Sinagova » 05 июн 2014, 17:13

Нашему шотландскому котенку 2,5 месяца, с 4 недель есть этот паштет вместе с таким же сухим кормом, но консерву предпочитает сушке. Шерсть не лезет, блестит, пищеварение отменное, котенок активный, сытый и довольный. Паштет имеет приятный запах и натуральный цвет. На одно кормление для двухмесячного котенка уходит 1,5-2 чайные ложки консервы. Большинство производителей предлагают корма для котят в виде кусочков в соусе, что принципиально отличается от материнского молока.
Кроме того, данные консервы предназначены и для кормящих кошек, что тоже, по моему мнению, очень хорошо: котята "привыкают" к этому корму с рождения через молоко матери. И еще один плюс в пользу этих консервов - рекомендация ветеринаров и хорошая репутация марки. Поэтому советую всем!
Sinagova

Сообщение Piona » 09 сен 2014, 15:40

Я сразу, когда взяла котёнка, начала кормить Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin. Котенок начал прибавлять вес, стал очень игрив и всегда с хорошим настроением! Сам корм - квадратные ароматные (это единственный корм, запах которого мне нравится) кусочки в желе (или соусе, как они там пишут). Состав хороший.Вообщем, мы с котёнком Соней довольны.
Piona

Сообщение Маруся » 06 дек 2014, 23:03

Недавно у меня появился котенок и конечно же встал очень актуальный вопрос - чем его кормить? Прочитав много интернет статей о правильном питании котенка я пришла к выводу что удобнее и как оказалось бюджетнее купить хороший готовый корм, в котором уже сочетаются все полезные витамины и элементы для здоровья и нормального роста животного.Как оказалось корма для кошек делятся по классам: 1.Корма Эконом класса - дешевые корма очень низкого качества, с большими затратами на рекламу, но не содержащие мяса или в лучших случаях содержат "продукты животного происхождения". 2. Корма Премиум класса - качество среднее; содержание мяса маленькое- мясо состоит на 70-80% из воды; много "балласта"- компонентов, дающих хорошие показатели при анализе. 3.Корма Суперпремиум класса- сбалансированный состав; большое содержание мяса; меньшее содержание растительных белков; нет балластных веществ; натуральный вид, отсутствие красителей. 4.Корма класса холистик - протеин животного происхождения выращен без использования гормонов и антибиотиков; растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами; состав максимально приближен к естественному рациону животного, не содержат растительных белков; не содержит ГМО. Ни в коем случае не рекомендую кормить животное кормом эконом класса. Да, Вы сэкономите на питании вашего животного, но потом разоритесь на ветеринаре и не дай Бог, ваша котейка уйдет в мир иной раньше времени. Корм фирмы Roayl Canin относится к кормам суперпремиум класса, поэтому я не боюсь давать его котенку. Так же моя кошечка любит корм Hills, который я получила по акции бесплатно) Но основным сухим кормом, который так же нравится кошке - это 1st Choice. Royal Canin Kitten Instinctive упакован в стандартные пакетики с влажным кормом. Есть корм в соусе, а есть в желе. Моей больше нравится в соусе. Запах стандартный, как и у всех кошачьих консервов. Кошка этот корм очень любит, как только начинаю шелестеть пакетиком, она мчится к миске на всех парах) Единственный минус, так это то, что корм очень плохо выдавливается из пакета, поэтому приходится "попотеть". Котенку конечно больше нравится влажный корм, чем сухой, поэтому я стараюсь как можно чаще баловать его такой вкусняшкой. Я кормлю его хотя бы 1 раз в 2 дня таким кормом для хорошего роста, конечно же рядом всегда есть сухой корм и водичка. Когда очень хочется кушать, а хозяйки нет дома, то он налегаем на сухой корм.
Маруся

Сообщение Manynja » 05 янв 2015, 16:18

Когда я обзавелись своей любимицей ей только исполнилось 6 недель. Прикорм стала вводить ей недавно и возник остро вопрос - чем кормить? По совету на ветеринара попробовала Этот Мусс. Это находка!!! Кошечка без проблем к нему привыкла ( а даю его утром и вечером). И каждое кормление ждет очередную порцию с нетерпением! Правда в силу того, что котёнок еще маленький 2 месяца, приходится кусочки паштета делать на маленькие брусочки. Помимо этого мусса даю в прикорм еще и сухой корм этой же марки для котят в 1-й фазе их жизни. Отличное сочетание! У меня получилось, что данный мусс закончился и купить его не было возможности ( из-за закрытия магазинов на новогодние праздники). Купила взамен Пурина про План мусс для котят и Паучи Киттен. Кошечка ела с неохотой и были проблемы со стулом. Но как только вернулась к прежнему корму - у него все восстановилось. Спасибо Роял Канину - моя Малышка растет! Игривость повышена! Внешний вид на отлично! Здоровье Крепкое!
Manynja

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин