Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin

Сообщение Manynja » 09 фев 2015, 12:56

Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin покупаю своему котёнку уже давно и оба вида, ест хорошо и кусочки в соусе и в желе, ну особо они друг от друга не отличаются. Так как заканчиваются быстро покупаю сразу пару упаковок по 12 шт. Перебоев с ними я никогда не замечала, когда за ними прихожу всегда есть. Котик лопает хорошо, быстро наедается и сразу заваливается спать, потом пол дня переворачивает квартиру верх тормашками, так мы играем. Рекомендую.
Manynja

Сообщение Laslo » 10 мар 2015, 17:56

После того как ко мне переехала Курильский бобтейл Урсулочка, встал вопрос о ее питании. Заводчица кормила ее корм + натуралка, я же изучив форумы решила остановится только на сбалансированном корме. Помимо сухого корма RC для котят, раз в день даю пакетик влажного корма. Запах у корма приятный, кусочки небольшие. Единственное что, не очень удобно выдавливается из пакетика, я разрезаю вдоль чтобы вынуть все содержимое. Месяц уже кормлю его каждый день, никаких нареканий. Шерсть в хорошем состоянии, глазки не слезятся, вес прибавляет, котенок активный + в туалет ходит как по расписанию каждый день.
Laslo

Сообщение Nataly » 18 май 2015, 15:30

Нашла на улице котенка, где-то до трех месяцев, такое худющее, что прям страшно, абсолютно ничего не ест, даже мясо, уже паниковать начала, знакомая посоветовала купить пару консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin, либо дать их в чистом виде, либо же попробовать перемешать с кашей, например, овсянкой. Выбора у меня другого не было, пришлось полагаться на ее слова. Положила ему немного на тарелочку, совсем капельку соуса, запах заинтересовал котенка, он стал его слизывать, после чего я досыпала еще, он также все съел. Теперь я могу спокойно выдохнуть, наше животное голодным не останется, тем более, что состав этой консервы высокого качества.
Nataly

Сообщение MICETA » 31 май 2015, 11:06

Недавно завела детям котенка, но кормление, естественно, лежит на мне. Стараюсь давать ему натуральную пищу, сама готовлю кашу, подмешивая туда консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin, котенку такое приготовление очень нравится, все съедает, видно консерва пришла ему по вкусу. Небольшие кусочки в соусе аппетитно пахнут, на вкус, скорее всего, тоже отличные. Даже если вдруг, нет ничего приготовленного всегда можно дать ему немного из пакетика, но так я обычно не делаю, не хочу, чтобы привыкал, а то начнет еще от моей каши отказываться.
MICETA

Сообщение RIMMA » 18 июл 2015, 11:12

Здравствуйте! С тех пор, как у меня дома появилось маленькое чудо, я решила давать ему консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin. Поскольку производителю Роял Канин я доверяю, до этого малыша у меня уже была кошка, которая прожила на Роял Канине более десяти лет. Так что я особенно не раздумывала какими кормами кормить котенка. Запах консерв приятный, мясной, нерезкий. Мне нравится, котенку тоже, эти консервы пришлись малышу по вкусу.
RIMMA

Сообщение Manynja » 24 май 2016, 12:49

У нас очень активная девочка, много кушает.Когда мы её забирали от заводчицы то она сказала, что нужно кормить Консервы для котят до 12 месяцев Royal Canin. Мы остались очень довольны таким питанием,но решили попробовать другой корм, он нам не пошел, сильно слабил, поэтому вернулись на Royal Canin, с ним таких проблем не было. Цена нас устраивает,отличные консервы, которые оценили мы и наша киса.
Manynja

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин