Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin

Сообщение Нино » 27 июн 2012, 12:26

Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin в нежной консистенции идеально подходят для первого прикорма малышей. Моя кошечка, немножко повзрослев, ела их с удовольствием, даже лучше, чем консервы в кусочках для взрослых кошек. Моя лапушка мне благодарна, а мне приятно смотреть на сытую и довольную мордашку.
Купили эти консервы сразу же после того, как в нашем доме появился котенок. Теперь непосредственно о корме: по консистенции он похож на обычный паштет, имеет достаточно приятный запах. Состав вроде бы тоже ничего. Упакован в металлизированный лоток. На лоточках этого нет, но на упаковке от 4-х штучек приведена таблица, в которой подробно написано в каких количествах давать корм в зависимости от возраста и присутствия в рационе сухого корма. Котенок активный, кушает с удовольствием, шерстка мягкая)
Нино

Re: Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin

Сообщение Kristiana » 29 июн 2012, 11:16

Baby Cat Royal Canin до 4 месяце сделан в виде паштетика, но пришелся котяткам по вкусу , пахнет чудесно, съедают всё без остатка, что бывает довольно редко. Наконец то я нашла то что искала, и угодила своим маленьким котятам. Супер корм!!! :bra_vo:
Kristiana

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 18:09

Когда котенку исполнился месяц, я стала искать чем можно подкормить его. Для таких малявок мало что подходит, в зоомагазине сразу посоветовали роял беби кет. Взяла пару штучек попробовать. Котенок сначала обнюхал консерву , потом долго думал и в итоге с большим аппетитом её слопал. Решила остановится на выборе этой марки корма что бы не экспериментировать и не делать из малыша привереду. Теперь подкармливаю его только Роял Канин бебикет.
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (18.58 КБ) Просмотров: 2349
Кошечка

Сообщение Аня » 29 сен 2012, 13:26

Моих котов я взяла уже в 2-3х месячном возрасте (такая приблизительность из-за дворового происхождения) и в связи с заселением в мой дом решила восстановить им здоровье и побаловать Роял Канином для котят.
Тарелка буквально блестела после кошачьего обеда, как будто и не пачкалась. Съедали все моментально, и крошечки не оставалось (даже сфотографировать не успела).И стул нормализовался и шерстка заблестела - то есть коты пошли на поправку. Мои котята ростут сильными и здоровыми, я за их здоровье совершенно спокойна.
Аня

Сообщение Zorro » 21 окт 2012, 13:26

Это был любимый корм моей кошки, пока она была котенком. Нам подошло идеально. Аллергия, проблемы со стулом и другие, малышку не беспокоили. Кушала этот корм хорошо. Хоть корм и не самый дешевый, но оно того стоит, зато я не переживал свою киску. Весь период пока ели Royal Canin Babycat Instinctive ни разу не обращались к ветеринару, шерстка росла без остановки и блестела. Рекомендую этот корм всем, у кого есть маленькие котята.
Zorro

Сообщение Нино » 02 янв 2013, 18:53

Обычно котят начинаю прикармливать натуральной пищей, не сажая раньше времени на корма ( против кормов ничего не имею, но считаю что лучше кормить натуралкой, естественно правильной а не едой со стола). Начинаю с мяска, детских мясных баночных пюре для человеческих детей, творожка и тому подобного. Но в этот раз что то не заладилось. Натуральная пища никак не хотела нормально усваиваться у одного из 4 котят.Делать нечего.. пошла за консервами. Для котят с 1 месяца я знаю только консервы фирмы Роял канин.Состав хороший, консистенция паштета, разбавляю немного водичкой чтобы было пожиже. Запах просто сногсшибательный. Котенку понравилось, котенка со слабым желудком кормила только ими в течение недели, кушал хорошо, вес набирает хорошо стул нормализовался.Стала потихоньку давать этому котенку натуральную пищу и желудок ее принял.Другим котятам тоже давала попробовать, они тоже оценили. Что мне понравилось что они не стали бросаться на корм как наркоманы, это для них не вкуснее чем обычное мяско.
Нино

Re: Консервы для котят до 4 месяцев

Сообщение Antoshka » 12 дек 2013, 13:19

Своего малыша по рекомендации заводчика начал кормить консервами Baby Cat Royal Canin. Они идут по консистенции как паштет и легко съедаются котёнком без проблем. К приучению к корму проблем не было, есть он их начал сразу. По мимо корма даю творог и каши. Он растёт здоровым и активным.
Antoshka

Сообщение Аленка » 10 фев 2014, 13:45

Мой котёнок вырос на этих консервах. Ему сейчас уже 1,5 года а он также с большим удовольствием их лопает. Консервы хорошего качества, сбалансированные с множеством полезных витаминов. Сейчас Мурзик выглядит крепким и здоровым на вид котом. У него нормальный вес и стул. Я довольна консервами и выбираю для своего кота только лучшее.
Аленка

Сообщение МилкА » 18 июл 2014, 11:10

Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin покупаю своей уже взрослой кошке, первый раз взяла на пробу и от первой порции не осталось в мисочке и следа. Паштет приятного розового цвета с очень привлекательным запахом, в общем я тоже их оценила. Моей кошке уже 10 лет, а теперь кушает консервы для котят, ну раз ей они так нравятся то почему не брать.К стати не давно была акция и к консерве шла пластиковая крышечка, теперь в холодильнике их хранить стало удобнее, пустую банку выбрасываю, а крышечку оставляю.Рекомендую!
МилкА

Сообщение Светлана. » 23 авг 2014, 12:47

Может быть вам и покажется странным но старого кота я кормлю Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin, ну вот выбрал из всех именно их и всё. Ну как не брать если котяра так их любит.В баночке очень нежный паштет,его кот просто обожает, а вот если педложить корм в кусочках то слизывается только желе, а остальное наверно оставляет мне :-) . В зоомагазине они всегда есть без перебоев, что несомненно радует. Балуйте своих любимцев, они того стоят.
Светлана.

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин