Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin

Сообщение Эльза » 03 сен 2014, 14:48

Наверное, многие из вас знают, что такое появление в доме маленьких котят, особенно, подобранных с улицы, которые нуждаются в дополнительном уходе и хорошем питании. С кормом Babycat instinctive я познакомилась примерно год назад, на нём росли мои любимцы. Мою кошку Монрошу, которой сейчас больше года я кормила сначала детским питанием, а затем кормом Royal для котят. Сейчас же на этом корме подрастает и котёнок Маркиз, которому чуть больше 4х месяцев. К слову сказать, кошка тоже не против подкрепится паштетом, наверное он ей напомнил детство. Если положила корм котенку - то и её обязательно нужно угостить =) Выбрала я этот корм, прежде всего из-за сбалансированного состава. В него входят мясо и субпродукты, злаки, молоко и молочные продукты, есть необходимые витамины, нужное содержание белка и жира, золы! Корм приятно, натурально пахнет, нет никаких усилителей вкуса и запаха ( как например в вискасе). На вкус - хороший мясной паштет ( да, я попробовала немного))) Мои любимцы кушают его с огромным удовольствием. С этим кормом мои любимцы сыты и довольны, а я спокойна за их здоровье.
Эльза

Сообщение Nataly » 11 дек 2014, 12:45

Моя кошечка родила троих милых котят, сейчас им уже два месяца, перевела их на корма фирмы Royal Canin. Старшая ест сухой корм, очень его любит, поэтому котятам, я не думала, что давать, а сразу стала приучать к консервам для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin. В состав входит курица, мои котята почти сразу стали его есть, лишь только распробовали. В его состав входят все необходимые вещества, что так нужны растущему организму. Корм мягенький, котята не ощущают дискомфорта при его поедании, уже потом можно добавлять сухие корма, когда прорезаются зубки. Консервы способствуют укреплению организма, развитию иммунитета. Мне очень нравится, скоро буду отдавать котят, но до 4 месяцев буду советовать давать именно этот корм.
Nataly

Сообщение Sacure » 26 дек 2014, 11:15

Моему котику два месяца,ест только Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin, ходили к ветеринару он сказал корм хороший только много не давать,чтоб не переедал! Но как не давать?? Ему одной банки за сутки мало! Он орет! Требует едыыыы :sh_ok: !!!! Короче ,пока котёнок растёт даю столько сколько просит, потом посмотрим!!!! Так, что рекомендую! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Sacure

Сообщение vera » 28 янв 2015, 16:44

Купила котёнку для хорошего развития и укрепления организма. Ест с удовольствием, шёрстка заблестела, глаза стали веселей. Моя старшая кошка (больше 10 лет), тоже стала потихоньку "подъедать" в его миске. И, можно сказать, помолодела! Меньше теперь спит, больше играет с котёнком. "Поправился" и её туалет-лоток. Теперь всё происходит без затруднений.
vera

Сообщение Irianna » 22 мар 2015, 11:20

Подобрали на улице котенка, сложно сказать какого он возраста, но мне кажется 1,5 месяца, уже можно приучать к нормальной пище. Принесли его домой, а сама сразу пошла в зоомагазин, проконсультироваться, мне посоветовали консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin, вот для таких маленьких. После пережитого стресса, котенок первое время только спал, набравшись сил, ему захотелось есть, консерва пришлась кстати. Он ее понюхал, стал лизать, еще неуверенно, но через пару дней, стал спокойно есть.
Irianna

Сообщение verka » 17 авг 2015, 11:11

Консервированное питание очень хорошее. Продается в ветеринарных клиниках и зоомагазинах. Котенок употребляет его с удовольствием. После корма не пьет, ибо корм довольно влажный. Ветеринарный врач сказал, что одну баночку нельзя держать открытой более двух дней. После этого питания, котенок не очень хочет есть сухой корм. В корме, как сказал ветеринар, есть все необходимые витамины для растущего котенка. Корм надо хранить в холодильнике.
verka

Сообщение Кошечка » 13 окт 2015, 11:52

Может кому-то покажется странным, но я свое пожилое животное кормлю консервами для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin. Консервочки жирные, хорошей консистенции, как желе. Все то, что нужно старенькой кошке. Она ест их с удовольствием и без остатка. Животное сытое и довольное, что еще нужно? :-):
Кошечка

Сообщение Ода » 24 май 2016, 12:57

Завели котенка ангорской породы, сразу возник вопрос чем кормить. Почитав про корма премиум класса выбрали Консервы для котят до 4 месяцев Baby Cat Royal Canin. Так вот наша кошечка наотрез отказалась его кушать, то ли запах не понравился то ли еще что, даже не притронулась. Не знаю конечно с чем это связано. :du_ma_et:
Ода

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин