Консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Сообщение Хомяк » 03 июл 2012, 11:24

Когда кошечка стареет, она особенно нуждается в нашей заботе, кошки могут терять аппетит из-за повышенной чувствительности десен или зубов и ухудшения обоняния, с возрастом может ослабевать функция почек, суставы изнашиваются. В этом случае нам на помощь приходит специальное питание для пожилых животных - консервы Instinctive +7 Royal Canin. Нежные кусочки в соусе позволяют стареющим кошкам с чувствительными зубами и деснами продолжать нормально питаться.
Вложения
RoyalCat_Instinctiv7_B.gif
RoyalCat_Instinctiv7_B.gif (48.27 КБ) Просмотров: 972
Хомяк

Re: Консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin

Сообщение Нино » 22 сен 2012, 12:17

Моей кошке уже 10 лет, в связи с возрастом у неё не все зубы и есть сухой корм она уже не может. После кормления сухим кормом её вырывает, так как она его не жует а глотает целиком. По этому я её перевела на консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin. Корм из себя представляет нежные кусочки в соусе для чувствительных зубов и дёсен, благодаря своей формуле корм позволяет нормально питаться моей кошке. Также в состав корма входит пониженное содержание фосфора которое поддерживает функцию почек.
Нино

Сообщение МираБЕЛЛА » 23 фев 2013, 12:12

Royal Canin относиться к кормам премиум - класса, которых не так много. Высокая цена полностью себя оправдывает. Главное - грамотно подбирать корм и найти хорошего продавца, который разбирается во всех аспектах питания, ухода и т. д. Моей кошке сейчас 11лет и на консервах для кошек Instinctive +7 Royal Canin она себя прекрасно чувствует, иногда даже появляется настроение погонятся за ногами. Проблем с питанием не наблюдалось. Стараюсь давать небольшими порциями. И конечно же витамины. Кто - то скажет, что это дороговато. Но ведь на себе вы не экономите, так с какой радости нужно кота обделять. Это беззащитное существо тоже хочет нормально поесть.
МираБЕЛЛА

Сообщение Hershy-Kan » 13 фев 2014, 12:42

С недавнего времени начала кормить свою кошку консервами Instinctive +7 Royal Canin. Кошке моей уже 9 лет из-за возраста она стала привередливой и перестала кушать сухой корм, да ко всему этому у неё появились запоры. Instinctive +7 Royal Canin стал идеальный решение проблемы в питании кошки. Она их кушает с большим аппетитом. Также благодаря им у неё нормализовался стул, ведь не зря они предназначены для кошек старше 7ми лет.
Hershy-Kan

Сообщение Пинокио » 13 ноя 2014, 13:25

Моя кошечка не особо любит сухие корма, ей больше подходят влажные, поскольку ей уже 10 лет, я даю ей консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin. Royal Canin - это корм премиум класса, его состав основан на курице. Стареющим котам идеально подходит, он мягкий, хорошо пережовывется. Кот ест с удовольствием.
Пинокио

Сообщение Alexandra » 04 мар 2015, 11:49

Моя кошечка уже в возрасте, ей 9 лет, теперь питание ее я немного поменяла, зубки стали более слабыми и диету нужно соблюдать. Даю консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin, она их очень любит, хотя кто не любит Royal Canin, наверное, такие животных не найдется! Деликатное питание способствует укреплению стареющего организма, не вредит здоровью, даже внешне заметно, как шерсть кошки становится более красивой и блестящей.
Alexandra

Сообщение Natasha » 08 ноя 2015, 11:44

У нас дома живет общая любимица, ласковая и очень добрая коша. Последнее время начали замечать что она плохо кушает, вроде хочет , подойдет к миски и почти не ест, мы были на сухом корме, посоветовались с ветеринарным врачом и нам сказали перевести ее на влажный корм. Попробовали купили Консервы для кошек Instinctive +7 Royal Canin, теперь наша коша, кушает как и раньше с большим аппетитом и от корма не убегает, если у вас тоже уже взрослое животное попробуйте этот корм, очень хороший, а пахнет сама бы ела.
Natasha

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин