Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Сообщение Моцарт » 04 июл 2012, 13:41

Для моих кошек на сегодняшний день самый лучший корм – это Intense Beauty Royal Canin. Я преимущественно покупаю сухой, иногда балую их влажными консервами. Royal Canin - питательный французский корм супер премиум класса. Из сухих кормов - Hair Skin, Indoor, Sensible - в общем, стандартные разновидности. Ассортимент этих консерв – очень большой, разнообразие порадует любого хозяина и его любимую животинку, но мои предпочли один вид -Intense Beauty, что является отличным дополнением комплекса по уходу за шерстью котов.
Моцарт

Re: Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin

Сообщение Радчинская » 09 фев 2013, 15:48

Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin купила не давно первый раз на пробу, просто увидела что в зоомагазине что их не плохо покупают. Дома открыла вид и запах очень аппетитный, кошка тоже его сразу учуяла, стала крутиться возле ног и жалобно просить. Ела хорошо, видно,что моей киске консерва понравилась, на упаковке написано, что способствуют улучшению шерсти, по этому поводу сказать пока ничего не могу, ведь кормлю первый раз, теперь буду покупать регулярно .
Вложения
Консервы для кошек.jpg
Консервы для кошек.jpg (18.18 КБ) Просмотров: 1610
Радчинская

Сообщение Иришка » 15 мар 2013, 19:05

У меня кошка длинношёрстная. Для поддержания красоты её шерсти, я купила ей консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin. Они специально разработаны для домашних кошек которые сидят дома :-): после нескольких недель у моей кошки шерсть стала более яркая, шелковистая и густая. Это конечно в сочетании правильно сбалансированного питания.
Иришка

Сообщение Miss-Molly » 17 апр 2013, 13:11

Помимо сухого корма я кормлю своего кота еще паучами Intense Beauty Royal Canin кусочки в желе, так как он их кушает с большим удовольствием и запах очень приятный, стоит только положить, как через пять минут миска становится пуста. Мой кот привередлив, но от такого корма в восторге. От Intense Beauty Royal Canin у кота сразу заметно как шерсть становится более мягенькой, блестит если давать регулярно, с пищеварением вообще проблем не возникает, и не бывает рвоты, как от некоторых других консервов. Кот всегда довольный и всегда выпрашивает себе добавки. Кормом Intense Beauty Royal Canin можно кормить в сочетании с сухим кормом. В целом я довольна этой маркой,и паучами в особенности.
Miss-Molly

Сообщение Галина » 04 июл 2013, 12:34

Кормлю свою пушистую кошку только кормом Royal Canin. Даю сухой корм для красоты шерсти и консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin. Кошка хорошо его кушает. Консерва приятно пахнет, имеет однородную консистенцию и цвет. Кошка обожает этот влажный корм. Его легко купить и цены доступные.
Галина

Сообщение Aleksa » 18 авг 2013, 11:08

Покупаю я своему коту только Royal Canin. Всю линейку Royal Canin в паучах кот уже отведал по несколько раз. Особенно любит серию Intense Beauty Royal Canin, состав у корма определенно заслуживает внимания не сравнить со многими популярными кормами. Также хочу заметить, что корм Intense Beauty Royal Canin все-таки не полнорационный. Производитель рекомендует давать консервы в дополнение к сухому корму Royal Canin.
Aleksa

Сообщение Stylnaya » 15 сен 2013, 11:04

Теперь я всегда буду покупать своим котам консервы Intense Beauty Royal Canin,потому что у них прекрасный состав,в составе нет консервантов,коты его очень хорошо едят и любят! Эти консервы класса супер-премиум. Цена на них не такая высокая, качество на высоте!Мои коты привереды в еде,но эти консервы им нравятся!
Stylnaya

Сообщение МираБЕЛЛА » 10 ноя 2013, 15:43

Свою кошечку кормлю исключительно фирмой роял канин. Кошка у меня пушистая и с длиной шерстью. Что бы её шерсть была красивая и ухоженная, я даю консервы Intense Beauty. Они деликатно ухаживают за её шерстью и благоприятно влияют на кожу. Витамины входящие в состав консервов укрепляют организм кошки , делая её иммунитет сильнее.
МираБЕЛЛА

Сообщение NatalKa » 19 мар 2014, 20:04

На вкус и цвет товарищей нет, но этот корм и паштет этого же производителя для котят, летят у нашего шотландца только так! В секунду миска пустая. Теперь про сам корм. Стандартный пауч, цена довольно средняя. Кусочки не крупные, не жесткие, но форму держат и не разваливаются при малейшем прикосновении. Желе очень насыщенное, желтое, прозрачное, густое, практически не тает. Запах хороший, не термоядерный-химический, довольно натуральный.
Вообще Роял Канин по разным системам классификации считается или кормом премиум класса, или супер премиум. Лично мое мнение, что это нечто среднее, потому что на супер премиум не тянет. Всё-таки есть в нем зерновые добавки не очень полезные, например кукуруза, и субпродуктов много используется. Но я думаю, что этот момент принципиален для кошек с проблемным изначально здоровьем. Если нет у кота аллергии, к примеру, так ему наплевать, есть там условные аллергены или нет.
NatalKa

Сообщение Modnica2012 » 12 май 2014, 17:24

Хотела побаловать своих котеек какими-то новыми консервами, но поскольку они привереды, то угодить на них очень сложно! В основном они кушают только консервы Шезир,а остальные признавать не хотят! Долго думала,какие же им купить,так чтобы и состав был хорошим,и чтобы котикам понравилось! И вот, придя в зоомагазин мой выбор пал на консервы (паучи) Intense Beauty Royal Canin, потому как все остальные мы практически уже перепробовали) Прежде всего меня привлекла надпись на упаковке, что консервы изготавливаются без использования консервантов и ароматизаторов! Ну и сам состав оказался тоже неплох! Сами консервы на запах оказались очень аппетитными, только вот жаль, что они сублимированные, а не натуральными кусочками, как Шезир например! Хотя я заметила, что многие кошки отдают больше предпочтения именно сублимированным консервам! Мои котейки одобрили их сразу, налетели и уплели за считанные минуты! В особенности эти паучи понравились Маркизику! Эти консервы хорошо подойдут привередливым котейкам! Покупать их теперь буду своим котикам для разнообразия, и Вам советую попробовать!
Modnica2012

След.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин