Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Re: Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 24 июл 2014, 12:46

Кормлю им своего Марсельку Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin уже 2 года все замечательно! Хорошая шерсть, кожа, здоровый и полон сил! Состав очень впечатляет, большой выбор для котят и молодых кошек и для зрелыз кошек! Право выбора тоже важно! Вносить разнообразие в рацион питомца! Забота и уход это главное в содержании наших братьев меньших! Здоровья вам и вашим питомцам!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Zemа » 27 ноя 2014, 12:56

Royal Canin для меня остается лучшим производителем, он отвечает за качество своей продукции. Консервы для кошек Intense Beauty Royal Canin хорошо подходят всем котам, не имеют каких-то противопоказаний, способствует улучшению шерсти и кожи животного. Его состав основан на курице, как в принципе и другие консервы, я периодически меняю их, даю разные виды, но этот любимый для моей кошки. И шерсть после него и правда красивее стает, блестит, не так выпадает, как раньше. Особенно эти консервы хороши для длинношерстых котов. Так же он укрепляет иммунитет, восполняет необходимость в витаминах и минеральных элементах.
Zemа

Сообщение Zemа » 04 янв 2015, 17:21

Упаковка очень солидная и информативная, подробно и крупно расписан состав, дневная норма, содержание витаминов и полезных веществ. Сам пауч обычный, легко открывается, содержимое из пакетика вываливается неохотно и по кусочкам, достаю остатки ложечкой. Однако, что мне нравится: масса не выходит из пакета цельным куском желе, а вываливается частичками, как рагу в соусе. Пахнет мясом и (может, мне вечно голодной чудится) колбасой. Кошка чует его за 2 комнаты лёжа под одеялом и дико орёт, выпрашивая его прямо на столе. Впрочем, обычное мясо она просит точно так же, я иногда даю ей варёной курочки или рыбы, немного и исключительно из-за того, что она прикидывается умирающей от истощения рядом с полной миской любимого сухого корма... Попрошайка она меня, выпрашивает всё, что я ем, даже конфеты и фрукты, которые, разумеется не ест. Теперь о пользе корма. Кошке 7 лет, порода ориентальная, стерильна, привита, без лишнего веса. У моей кошки (тьфу-тьфу-тьфу) нет проблем со стулом, зубами и шерстью. Их не было и до влажного корма, поэтому о супер пользе я говорить не могу. К тому же этот корм я даю только 3 раза в неделю, так что если и списывать здоровье любимицы на корм, то тогда это заслуга сушки.
Zemа

Пред.

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин