Лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Сообщение Хомяк » 08 июл 2012, 12:47

После родов и вскармливания котят наша кошка довольно сильно похудела, кошка, которая не должна быть тощей представляла из себя велосипед. Попытки откормить тем, что она хорошо ела раньше, успехом не увенчались. Ела плохо и продолжала худеть. Проконсультировавшись с ветеринарами, попробовала давать консервы из лечебной линейки Royal Canin Recovery . Купила для начала 3 баночки паштета. Паштет мягкий, с приятным и довольно вкусным ароматом, в составе мясо, субпродукты + большая доза витаминов, он очень калорийный и питательный. Стала помимо основного корма давать ей эти консервы. Паштет ей понравился, ели мы по пол баночки в день, через недельку заметили улучшения, появился аппетит, пропал впалый живот и зарос позвоночник, который прощупывался когда ее гладишь.
Хомяк

Re: Лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 08 июл 2012, 17:33

Также пользовались Royal Canin Recovery Canine Лечебные консервы Роял Канин Рекавери для кошек и собак при липидозе печени, кормление через зонд. производитель их позиционирует как - Диета для собак и кошек в восстановительный период после болезни, интенсивной терапии, поэтому их очень часто рекомендуют ветеринарные врачи в Ветеринарной Клинике. Они имеют Высокий уровень энергии высокое содержание энергии, поэтому помогают компенсировать уменьшение объема потребляемого корма у привередливых в еде животных. Мы кормили свою когшку, когда она находилась в стационаре ветеринарной клиники и животное очень быстро пошло на поправку.
Вложения
Лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery.png
Лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery.png (41.23 КБ) Просмотров: 2773
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Аня » 28 июн 2013, 13:40

После родов и вскармливания котят, кошка довольно сильно похудела. Попытки откормить тем, что она хорошо ела раньше успехом не увенчались. Ела плохо и продолжала худеть, весила всего три кг. Побродив по ветеринарам наткнулась на лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery. Купила для начала три баночки паштета. Паштет мягкий, с сильным и довольно вкусным ароматом, в составе мясо, субпродукты, и перемолотые мягкие косточки источник кальция + большая доза витаминов. Паштет очень калорийный. Стала помимо основного корма давать ей Royal Canin Recovery. Паштет ей понравился, ела по пол баночки в день, через недельку заметила улучшения, появился аппетит, пропал впалый живот и зарос позвоночник который прощупывался когда ее гладишь, шерсть перестала лезть и стала гладкой и блестящей, улучшился аппетит. Всем рекомендую лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery.
Аня

Сообщение Piona » 23 июн 2014, 12:34

У меня 3 кошки и котенок. Появились они у меня в квартире не так давно (год-два), опыта общения с кошками у меня не было. Пришлось осваивать кошковедение экстренно. Было закуплено метрами и прочитано куча книг. Но не смотря на то, что инфой я уже владела, все-время сомневалась, а правильно ли я делаю. Искала корм, наполнитель, игрушки, шампунь, одним словом все, чтобы кошки были счастливы и здоровы. Самой большой проблемой для меня было то, что все четверо у меня очень плохо ели ( по моему мнению)! Само-собой я не кормила их фрискасами-вискасами, а только кормами супер-премиум класса. Но им все не нравилось. Покупаю, например банку, на которой написано, что кошка весом 3-3,5кг должна съедать 2-3 такие банки в день, а мои едят вчетвером. И больше не просят! Меня , как мать))), это очень огорчало. Сердце кровью обливалось. И я продолжала искать "их любимый корм". Набрела на этот. Купила. И что Вы думаете? Это первый корм, который мои кисуны стали есть с удовольствием. Посидели мы на нем не долго неделю-две. У кошек на нем стал округляться животик, появился аппетит. И я спокойно перевела их на обычный корм. Теперь они едят как нужно. Похоже, что им чего-то не хватало, и дефицит этого чего-то она получили из этого корма Рекавери. Корм рекомендую. Нас он очень выручил.
Piona

Сообщение Keonse » 28 окт 2014, 12:50

Моя собака переболела бабезиозом, сейчас уже идет на поправку, но сильно похудела. Ветеринар назначал ей лечебные консервы для кошек и собак Royal Canin Recovery, он предназначен для животных страдающих анорексией, для питания в послеоперационный период и после болезни, для восстановления организма . Имеет высокий уровень энергии, повышенную вкусовую привлекательность. Сейчас собаке намного лучше, корм хорошо влияет на ее состояние, уже набрала вес. Очень полезные консервы, вам нужно думать, чем бы легким покормить животное, чтобы не навредить ему, а наоборот помочь.
Keonse

Сообщение Irianna » 06 янв 2015, 13:27

Лечебные консервы Royal Canin Recovery, прописал моей собаке ветеринар, дело в том, что она недавно заболела, сильно похудела, сейчас ее состояние уже лучше, но пока нужно придерживаться диеты. А эти консервы способствуют выздоровлению, а так же приводит вес в норму, постепенно восстанавливает организм. Уже через неделю я заметила результат, собачка стала более подвижно себя вести, появился аппетит. В своем составе имеет все витамины и минералы, что так необходимы в процессе выздоровления.
Irianna

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин