Royal Canin Recover Консервы для кошек

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Royal Canin Recover Консервы для кошек

Сообщение Аня » 03 сен 2012, 11:32

После родов и вскармливания котят, кошка довольно сильно похудела, плюс еще течка с перерывами всего в неделю, аппетит естественно во время течки плохой, кошка, которая не должна быть тощей представляла из себя велосипед. Попытки откормить тем что она хорошо ела раньше успехом не увенчались. Ела плохо и продолжала худеть, весила всего 3 кг. Побродив по простором интернета наткнулась на этот корм, из лечебной линейки роял канин. Заказала для начала 3 баночки паштета. Теперь поподробнее. Паштет мягкий, с сильным и довольно вкусным ароматом, в составе мясо, субпродукты, и перемолотые мягкие косточки( источник кальция) + большая доза витаминов. Паштет очень каллорийный. Стала помимо основного корма давать ей этот паштет. Паштет ей понравился, ели мы по пол баночки в день, через недельку заметили улучшения, появился аппетит, пропал впалый живот и зарос позвоночник который прощупывался когда ее гладишь, перестала лезть и стала гладкой и блестящей шерсть и улучшился аппетит. Кошка стала похожа на кошку Паштет как говорилось раньше очень мягкий и его возможно давать через шприц или зонд животным которые самостоятельно есть не хотят.
Аня

Re: Royal Canin Recover Консервы для кошек

Сообщение Svetochka 78 » 06 окт 2013, 14:01

После болезни моя кошка очень похудела, стала плохо кушать. Когда обратилась за помощью в вет.клинику мне вет.врач посоветовала кормить её консервами Royal Canin Recover, они сбалансированные и очень высококалорийные. Через неделю кормления консервами кошка понемногу стала поправятся и набирать вес. Сейчас начала вводить в её рацион пищу которой кормила раньше. Кошка поправляется на глазах и чувствует себя прекрасно.
Svetochka 78

Сообщение Viada » 04 ноя 2013, 14:05

После стерилизации моя кошка потеряла немного аппетит. Она отказывалась от еды, была вялая и немного похудевшая. Нам посоветовали кормить ее пока Royal Canin Recover Консервы для кошек. Запах консервы приятный. Кошка первое время кушала по немножко, но потом аппетит увеличивался и она требовала больше корма. Слава Богу она вернулась к нормальному образу жизни, и немного даже набрала вес.
Viada

Сообщение Toma » 16 дек 2014, 17:24

Этот корм я специально купила, чтобы давать кошечке после стерилизации. Покупала в моём любимом зоомагазине на ул.Анны Ахматовой 48, стоит он там 26 гривен. Этот корм можно давать и кошкам, и собакам в период выздоровления, при беременности, при анорексии. Металлическая банка с ключом для удобного открывания, в ней 195 г корма. По консистенции он похож на паштет, только более жидкий. Если питомец не может подходить к миске и кушать сам, то можно кормить даже из шприца, консистенция позволяет. К сожалению, моя кошечка отказалась есть этот корм в первозданном виде, т.к. он и не густой, и не совсем жидкий, ей не понравился. Пришлось добавить туда немного тёплого молочка, тогда вылакала всё с удовольствием! На второй день после операции она съела всего пару чайных ложек, зато на следующий день доела почти всю банку. На третий день я ей тоже давала только этот корм, а потом уже стала добавлять для разнообразия куриный бульончик и творожок. Так что в определённых случаях этот корм очень даже может прийти на выручку! Рекомендую!
Toma

Сообщение MICETA » 25 апр 2015, 16:42

Моя кошка пережила сложную операцию, после чего ветеринар прописал ей давать Royal Canin Recover Консервы для кошек, это легкое питание способствует быстрому выздоровлению животного. Ела моя кошка эти консервы весь послеоперационный период, пищеварение наладилось, сейчас чувствует себя хорошо. Вместимое консервов приятное на вид с высокой поедаемостью.
MICETA

Сообщение Toma » 31 июл 2015, 11:54

Этим летом моя кошка сильно переболела, умудрилась проглотить иглу с ниткой, сначала лечили подручными методами, мы не знали,что с ней было, думали, что съела на улицу какую-то гадость от того и не может есть, но когда из шеи животного стал идти гной и она начала отрыгивать кровь я отвела ее на рентген, где мы и обнаружили, что в мышцах шеи застряла игла. Ветеринар аккуратно ее извлек, но раны еще долго заживали. Из еды он порекомендовал нам давать кошке консервы Royal Canin Recover, сформированы они в виде паштета, мягкой консистенции, не тяжелые для желудка. Ведь кошке еще сложно есть нормальную пищу, которая б не травмировала слизистую пищевода, эти консервы замечательно ей подошли, животное медленно, но все таки поправлялось, с каждым разом все больше и больше съедала этого паштета, она набирала сил. Я очень рада, что мы так легко пришли в норму, благодаря умелым рукам ветеринара и этим консервам!
Toma

Сообщение Williamhink » 18 мар 2016, 11:30

Royal Canin Recover Консервы для кошек очень питательный паштет, мягкий, нежный и ароматный пришелся по вкусу нашему привередливому в еде персу. А самое главное: он не дал умереть голодной смертью нашему котику, когда начались серьезные проблемы с зубами и привычное питание превратилось в пытки.Для животных в реабилитационный период самое то.
Williamhink

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин