Консервы для кошек Royal Canin Senior Consult

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для кошек Royal Canin Senior Consult

Сообщение Нино » 26 сен 2012, 16:21

Недавно в ассортименте консервов Royal Canin появились новые позиции - Royal Canin Senior Consult Stage 1 и Royal Canin Senior Consult Stage. Они предназначены специально для кормления взрослых ( как для кастрированных / стерилизованных, так и для некастрированных / нестерилизованных) котов и кошек - от 7ми лет и старше. Благодаря тщательно разработанному составу корма кошки даже в пожилом возрасте чувствуют себя отлично, наблюдается замедление процесса старения. Такие консервы являются идеальным дополнением к сухому корму, будь то Royal Canin Senior Consult Stage 1 или Royal Canin Indoor +7.
Нино

Re: Консервы для кошек Royal Canin Senior Consult

Сообщение Иришка » 13 апр 2013, 14:33

Кормлю свою кошку консервами Royal Canin Senior Consult. Она у меня уже дама пожилая и стерилизованная. Консервы Royal Canin Senior Consult идеально подходят для её питания. Сухой корм она ест не особо , а вот консервы уплетает за обе щеки.
Иришка

Сообщение Эвангелина » 14 сен 2013, 11:48

Кошка моя уже не молодая дама и с возрастом у нее нет всех зубов (клыки остались), и проблемы иногда с желудком. В зоомагазине покупаю ей консервы для кошек Royal Canin Senior Consult. Консерва такой консистенции, что кошка легко слизует ее с тарелки. Кроме того склад влажного питания подобран с учётом возрастных изменений. Корм обеспечивает кошку всеми необходимыми веществами, что ей нужно для жизни.
Эвангелина

Сообщение Tetiana Danyleyko » 14 ноя 2013, 18:15

Моя кошка уже в возрасте ещё и стерилизованная. Последнее время она начала привередничать и крутить носом перед едой. Пришлось индивидуально подбирать ей питание. Про консервы узнала от подруги, она ветеринар. Кошке они пришлись по вкусу, консервы как раз подходят для её возраста. Я довольна, кошка их ест и прекрасно выглядит.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Irianna » 04 фев 2015, 13:33

Моя кошка уже в возрасте, страдает слабым пищеварением, ест она мало. Случайно купила ей консервы для кошек Royal Canin Senior Consult, как раз для старых котов. Корм мягкий, жевать его не нужно, вкусненький, моей превереде понравился, сейчас ест только его. Я очень рада, что нашлась еда которой можно кормить мою любимицу, сильно переживаю за нее, а теперь мы обе довольны.
Irianna

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин