Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence

Сообщение Нино » 05 окт 2012, 13:26

Моя кошечка очень болезненная и худенькая, так что волей-неволей ветеринара мы посещаем часто. Он и порекомендовал нам лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence, это специальная диета для кошек в период выздоровления или в послеоперационный период. Благодаря повышенному содержанию белка в корме наблюдается наращивание мышечной массы. При этом корм обладает высокими вкусовыми качествами, что так необходимо моей малышке. Так же этот корм стимулирует иммунитет кошки, оказывает благотворное действие на суставы, кожу и пищеварение. Я следовала всем рекомендациям врача и через некоторое время кошка действительно окрепла, немножко набрала вес и повеселела, для меня это главные показатели ее самочувствия.
Нино

Re: Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence

Сообщение Santos » 20 ноя 2012, 18:08

Кормил свою кошку консервами для кошек Royal Canin Convalescence после того как ей сделали операцию. В реабилитационный период кошка была очень слабая и ничего толком не ела. Консервы мне посоветовал вет.врач в той же клинике. Через две недели я увидел результат этих консервов: кошка стала более активная, набрала немного вес, стала лучше кушать натуральную пищу, которую я ей специально готовил по рекомендации вет.врача. После выздоровления я иногда даю кошке Royal Canin Convalescence, но уже не как основной корм а как дополнительный корм к основному рациону.
Santos

Сообщение Наташа » 05 янв 2013, 19:51

Врач прописал моей кошке лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence, после того как ей сделали операцию. Они очень сбалансированные, так как после операции организм кошки ослаб. Данные консервы поставили мою любимицу на ноги уже через 3 недели, она стала активная. Я очень довольна.
Наташа

Сообщение Кума » 27 апр 2013, 12:31

Моя кошка для своего возраста очень худая, глистов я ей гоняю, но вес набрать она не может. Обратилась к ветврачу за помощью, он посоветовал кормить её консервами Royal Canin Convalescence. Они хорошо усваиваются и в них высокое содержание витамина В и цинка. После месяца кормления Royal Canin Convalescence моя кошка начала набирать вес, стала красивая шерсть, нормализовался стул. Кормлю пока этим кормом , ну а в дальнейшем начну кормить натуральной пищей.
Кума

Сообщение Veronikka » 22 дек 2014, 17:32

Так сложилось, что ко мне попало послеоперационное животное, которому нужно было кушать и набираться сил. Так как я человек достаточно придирчивый, то выбирала из максимально лучших составов. В основном я кормлю консервами фирмы Беркли, но для Нюси нужно было что-то более нежное по консистенции, потому что у кошки были удалены зубки. Потому я выбрала именно Royal Canin Convalescence. Я считаю, что это идеальный вариант для животных, которых нужно ставить на ноги, для кормящих кошек и для котят. Еще производитель клянется, что консервы не содержат красителей, консервантов и антиоксидантов.
Veronikka

Сообщение Williamhink » 14 июл 2015, 10:57

Моя кошка перенесла сложную операцию, была непроходимость кишечника, обычными средствами не получилось ее устранить пришлось прибегнуть к последним мерам - операции. Теперь, все уже хорошо, извлечение инородного тела прошло успешно. Остается бороться последствиями, ветеринар прописал нам в качестве первого корма весь послеоперационный период давать кошке лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence. Они очень аккуратно действуют на организм, помогают восстановится переболевшему и ослабленному животному! Сейчас моей кошке намного лучше, эти консервы ей нравятся, ест она их с удовольствием!
Williamhink

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 сен 2015, 11:16

Пришло время и мы решили стерелизовать свою любимую кошку Мурку, после операции она бедная очень плохо ела , мы обратились в ветклинику и нам посоветовали Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence, вначале Мурлындия не очень хотела его есть, она большая привереда хоть и обычная дворняшка, но результат был просто очень хороший, она быстро пошла на поправку, стала в меру и упитанная, на вид совсем здоровая игривая кошка, корм очень выручил
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 28 янв 2016, 18:56

Так получилось, недавно стерилизовали свою кошку, она умничка, но котят нам совсем не хотелось и послушав ветеринарных врачей мы решились на операцию, после нам посоветовали Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence, он очень хорошо для выздоравливающих животных, наша очень быстро пошла на поправку,кушала корм с большим удовольствием, и очень скоро от того что у нее была операция совсем не осталось и следа.
Кошечка

Сообщение Casype » 18 июл 2016, 10:44

Долго не решалась, но все же решилась стерилизовать свою кошку, операция прошла хорошо, но моя кошечка стала очень худенькая и как то очень плохо отходила, от перенесенного стресса. Мы пошли к ветеринару и нам посоветовали Лечебные консервы для кошек Royal Canin Convalescence, корм действительно очень нам понравился, правда поначалу мы его плохо ели без аппетита, но потом вошли во вкус и с каждым днем, ели все лучше и выглядели все краше, корм правда себя оправдал, кошка пошла на поправку, и болезненная худоба ушла, она опять стала активная и здоровая кошка.
Casype

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин