Консервы для кошек Royal Canin Renal

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для кошек Royal Canin Renal

Сообщение Анатолий » 27 фев 2013, 13:09

Недавно я увидел, как мой кот лежит на полу и тяжело дышит и не реагирует на меня. Сначала я подумал, что он проста устал, поскольку ему уже было 15 лет но после двух дней я уже не на шутку испугался. Повезла в вет. клинику, и там мне сказали, что у моего Барсика почечная недостаточность. Мне было предложено усыпить кота или проставить капельницы, но гарантий никто никаких не давал. Но я просто не мог пойти на усыпления и не попробовать все возможные варианты. После первой капельницы он в буквальном смысле ожил, стал кушать, пить. Но после третьей все вернулось обратно. Барсик опять стал вялым, не ел, не пил, ни на что не реагировал. Я принял, решение и далось оно мне совсем нелегко, что больше не буду мучить своего друга и отказался дальше капать его. Мне сказали, что тогда он будет совсем плох, то лучше прийти и усыпить его, чтобы как говорится "не мучился".
Но я не хотел мириться с судьбой и облазил весь Интернет в поисках информации об этой болезни, что делать, как и т.д. И нашел там отзывы о корме Royal Canin Renal (почему-то в вет. клинике мне про него никто не рассказал).
Он действительно работает. Мой кот, который отказывался, есть, и пить, отреагировал на корм Royal Canin Renal. Сначала по чуть-чуть кушал, сейчас лопает за обе щеки. Скажу одно. Прошло почти 3,5 месяца после того, как я обратился в вет. клинику, и мой котик стремительно пошел на поправку.
Анатолий

Re: Консервы для кошек Royal Canin Renal

Сообщение Нино » 27 июн 2013, 11:45

Корм Royal Canin Renal прописал ветеринар моей кошке. У неё почечная недостаточность, хорошо что вовремя спохватилась. И уже целый год, моя кошечка Марта чувствует себя прекрасно и всё благодаря корму Royal Canin Renal. Очень хороший, качественный кошачий корм и кто муже он сохранил жизнь моей любимой кошке.
Нино

Сообщение Яна Розовна » 20 авг 2013, 11:51

У меня живёт очаровательный британец Чарли. Когда ему было около года, а сейчас ему почти шесть - он заболел. При посещении туалета кричал, повсюду стал оставлять мелкие лужицы, порой капли. Стал вялым. У меня всегда жили коты, но такой болячкой никогда не страдали. Я запаниковала, отправилась с котом в ветеринару. Чарлика об кололи уколами, тем самым сняв воспаление. Врач мне объяснил, что такое у котов бывает, особенно у костратов. И прописал корм Royal Canin Renal. Этот корм лечебный, им нужно кормить кота некоторое время. Велено было коту давать его три месяца. После этого обратно переходить на обычный корм, желательно тоже роял канин. Чарлика тогда я вылечила. Но оказалась, что эта болячка у кота носит хронический характер. Теперь как только я увижу начинающиеся симптомы, обычно это мелкие лужицы, то сразу же принимаю меры. К ветеринару уже не обращаюсь. Покупаю ему консервы Royal Canin Renal. Это очень хороший корм, никогда у Чарлика больше не было плохого состояния. Консервы Royal Canin Renal как то быстро помогают, двух недель хватает на то,чтобы привести кота в хорошую форму.
Яна Розовна

Сообщение Наташа » 03 окт 2013, 12:36

Я очень люблю животных, кошки - это моя слабость. И вот моя любимица заболела, столкнулась с проблемой заболевания почек.После визита к ветеринарному врачу перешли на кормление консервами для кошек Royal Canin Renal , придерживаемся этой диеты уже три месяца, рады сообщить, что предписанное лечение моей кошке помогает. Как хорошо , что в помощь нам разработано ветеринарами фирмы Royal Canin лечебное питание для животных с различными заболеваниями. Ведь вкусную консерву вскормить заболевшему животному проще чем дать горькую и не вкусную таблетку.
Наташа

Сообщение Луиза » 17 май 2015, 12:16

Лечебный ветеринарный корм. Был прописан шотландской кошке (у них это распространенная проблема, видимо) в связи с проблемами с почками. Велено давать кошке только его (в остальном здорова, будут работать почки - будет жить долго и здорово). Также есть и "сухая" версия, которая обладает своеобразным грибным запахом. Видимо, все варианты для животного достаточно аппетитны. Моя привереда ест с удовольствием. Анализы улучшились.
Луиза

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин