Консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal

Консервы Роял Канин (мягкий корм) – это прекрасный полноценный рацион, охватывающий огромный спектр заболеваний и эффективно борющийся с ними. Ассортимент консервов для кошек очень богат. Вы можете найти питание для собак, которые страдают от избыточного веса или, наоборот, у которых наблюдается истощение или анорексия, а также рацион для периода реабилитации.

Консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal

Сообщение Sidoruk Olga » 10 мар 2013, 11:00

Кота несколько лет кормили Дарлингом, но недавно начались проблемы с пищеварением. Сначала изредка была рвота, думали, просто шерсть не получается срыгнуть. Потом стало повторяться все чаше и чаще. Повезли в ветеринарную клинику, сдали анализы.Оказалось, что проблемы с печенью и желудком , назначили лечение, посоветовали консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal.После лечения все наладилось, рвота прекратилась. С тех пор кормим только этими консервами и никаких проблем не возникает.На первый взгляд консервы дороговаты, но ради здоровья кота стоит покупать качественный корм, иначе, сэкономив на корме, потом можно разорится на лечении.И еще очень радует, что этот корм пока производят в Австрии, что дает надежду на хорошее качество.
Sidoruk Olga

Re: Консервы для Royal Canin Gastro Intestinal кошек

Сообщение Галина » 27 июн 2013, 11:15

Я как то подобрала котенка на улице принесли домой, все было хорошо, только вот был он истощенный. Но на следующий день заметила,что у котенка после приема пищи появилась рвота. В добавок к этому котенок был вялым и после похода в туалет появились кровоподтеки. Сразу забила тревогу и бегом к ветеринару. Ветеринар прописал Royal Canin Gastro Intestinal. Уже после трех дней стал заметен результат. У котенка появился аппетит,стал набирать вес, шерсть стала намного лучше, а главное-проблемы с пищеварением исчезли. После двух недельного кормления консервами Royal Canin Gastro Intestinal у моего котенка просто не узнать было. Он начал расти не по дням,а по часам. И самое главное, что корм Royal Canin Gastro Intestinal очень помог моему котенку и он теперь совершено здоровый.
Галина

Re: Консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal

Сообщение Яна Розовна » 24 окт 2013, 12:17

По своему незнанию два года кормила кота домашней едой (жирненькое, соленое). В результате этого мой котик попал в клинику. У него возникли проблемы с желудком. Длительное лечение, куча препаратов и не меньше волнения за своего любимца. Врач нам предназначил диету Royal Canin Gastro Intestinal. Кушать нужно было корм месяц, а потом повторно анализы, что бы увидеть динамику. От диеты кот был не в захвате. Сухой корм Royal Canin Gastro Intestinal отказался кушать на отрез. Выручило то что, в эта фирма выпускает консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal и он хоть как-то их кушал. После месячной диеты мы перездали анализы, и нам врач посоветовал кушать корм еще месяц и постепенно переводить на корм для здоровых котов. Корм хорошо помог нам отрегулировать пищеварение кота. Теперь буду кормить его только кормом этой марки.
Яна Розовна

Сообщение RIMMA » 28 май 2014, 11:02

Если говорить не о кормах премиум класса вообще, а о продукции Роял Канин в частности, то следует отдать должное: ветеринарные (лечебные) корма этой фирмы действительно великолепны, отлично сбалансированы с учётом каждого конкретного заболевания. В общем, если ветеринар назначает вашему коту лечебную диету Роял Канин, можно не беспокоиться, она пойдёт ему на пользу. Я своего кота оставила на неделю на попечение моих знакомых и это стало для меня плохим уроком, лечила котика Консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal, уж не знаю чем его накормили но лечить пришлось, с этими консервами быстро пошли на поправку,так что теперь придётся своё животное везде возить с собой, никому больше не доверю его здоровье.
RIMMA

Сообщение Zemа » 17 окт 2014, 18:58

Моя кошечка в основном кушает сухой корм Hills, в принципе, проблем с пищеварением почти не бывает. Случается такое очень редко, и всегда на этот случай у меня есть эти паучи. Как раз производитель его рекомендует при острых расстройствах пищеварения, а также при истощении и в реабилитационный период. Пара пакетиков - и поноса как не бывало! У моего отца тоже живёт кошечка, у неё очень чувствительный желудок, чуть что - сразу расстройство, так вот этот корм здорово выручает. Говорят, что линейка ветеринарных диет у Royal Canin очень неплохая, поэтому смело могу рекомендовать этот корм. Правда, сухой Gastro Intestinal я не покупала, нет такой необходимости, но на всякий случай имею дома несколько пачек.
Zemа

Сообщение Аленка » 19 мар 2015, 12:06

У моей кошечки проблемы с желудком, из-за не правильного питания развился гастрит, теперь больше натуралкой не кормлю, только консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal, после него кошка чувствовала себя хорошо, здоровье нормализовалось, хороший корм.
Аленка

Сообщение Alexandra » 30 июн 2015, 10:32

Мы подобрали кошку на улице, животное красивое, видно было домашним, скорее всего потерялось. Когда принесли домой сразу хотели покормить, но животное отказывалось, на следующий день было тоже самое, по нему было видно, что голодное, немного поест и отходит от миски. Я привела ее в порядок и отвела к ветеринару, врач предположил, что из-за стресса и неправильного питание, неизвестно, что оно ело у предыдущих владельцев, у кошки начались проблемы с желудком. Ветеринар дал назначение по поводу кормления и порекомендовал покупать консервы для кошек Royal Canin Gastro Intestinal, как раз для животных склонных и желудочным болезням. Через две недели такого питания, кошка наконец стала набирать вес, ест понемногу, но все таки ест!!! А то мы переживали, что так и умрет с голоду!
Alexandra

Вернуться в Royal Canin • Роял Канин