Отифри (Otifree) 60 мл

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

Отифри (Otifree) 60 мл

Сообщение Helena » 29 фев 2012, 15:59

Отифри (Otifree) 60 мл нам порекомендовал врач в ветклинике для чистки ушей, лосьон хорошо очищает слуховой проход от всех загрязнений, этим самым препятствует росту разных бактерий, самое главное-у собаки теперь не будет неприятного запаха от ушей. Посоветую всем регулярно следить за ушами ваших собак, тогда не будет никаких проблем и Ваш любимец будет только радовать Вас.
Вложения
1319048143-833.jpg
Отифри (Otifree) 60 мл
1319048143-833.jpg (24.63 КБ) Просмотров: 2130
Helena

Re: Отифри (Otifree) 60 мл

Сообщение Наташа » 15 мар 2013, 13:18

В ушах моей собаки накапливается светло коричневая сера, ну это я так думаю. Мне посоветовали чистить уши таким препаратом, как Отифри. Сказали, что он хорошо борется с бактериями, загрязнением и удобный в использовании. Я в этом убедилась. Препарат хорошо работает. Процедура чистки ушей моей собаке не нравится. Поэтому она уже выучила команду "чистить уши" и знает, что после экзекуции получит что то вкусное, так что терпит.
Наташа

Сообщение Busyanya » 13 май 2013, 12:17

Отифри (Otifree) 60 мл этим лосьон для ушей пользуюсь давно. Он хорошо, интенсивно растворяет ушную серу и грязь. Пользуюсь ним регулярно. Сначала моей собаке не нравилась эта процедура, но потом она привыкла. Благодаря содержанию календулы Отифри нормализует структуру кожи, повышает ее резистентность, влажность и эластичность. Препаратом довольна и советую всем.
Busyanya

Сообщение Miss-Molly » 30 сен 2013, 17:03

Для чистки ух своей собаки я использую рекомендованный мне препарат Отифри (Otifree) 60 мл. Препарат имеет удобный носик, через который закапывается жидкость. Препарат "поднимает" на верх серу и ее легко можно удалить салфеткой. Кроме того препарат профилактирует бактериальные и другие заболевания ушей. Хороший препарат рекомендую.
Miss-Molly

Сообщение Irianna » 19 дек 2015, 11:27

Обратила внимание ,что у моей собаки не очень приятно пахнет из ушей.Пошли к нашему ветеринару и нам прописали такой препарат как Отифри (Otifree) 60 мл. Очень удобная упаковка с носиком, легко наносить в ушко собаке, сера поднялась я ее удалила салфеточкой, благодаря составу мази, в ухе не развивается ни какая инфекция, и наши ушки чистые красивые из них не чем не пахнет.
Irianna

Сообщение Alexandra » 24 мар 2016, 12:39

Собака начала часто чесать ушко, когда я его чистила обратила внимание что одно ушко немного воспалено и сразу к врачу, не люблю когда кто то занимается само лечением нам прописали Отифри (Otifree) 60 мл, и еще один препарат , стала чистить ушки Отифри и капать капельками прописанными врачом и нам стало гораздо лучше. Нам понравилось, как он работает, а потом я прочитала что его можно использовать так же просто для профилактики.
Alexandra

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ