Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек

Сообщение Зина » 18 мар 2012, 12:53

Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек нам порекомендовал ветеринар.Имеет широкий спектр действия очень удобная дозировка 1 таб. на 4кг веса.Кошка прекрасно переносит дегельминтизацию.
Зина

Re: Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек

Сообщение кккк4 » 20 мар 2012, 00:21

Антигельминтик для кошек Дронтал Drontal покупаем уже более пяти лет. Пока все устраивает и проблемы не было. Даем кошке однократно с едой утром. Никакой диеты предварительно не использую. Дегельминтизацию провожу раз в квартал.
Вложения
Drontal.jpg
Drontal.jpg (42.05 КБ) Просмотров: 2173
кккк4

Сообщение Учитель » 26 авг 2012, 12:02

Каждые три месяца мы проводим профилактику от глистов для своей мурки. Чтоб не забыть, когда в последний раз я ей таблетку, я наклеиваю специальную наклейку в календарик, которую мне дают продавцы вместе с таблеткой. Во избежание страшных и опасных паразитов, надо регулярно давать животному лекарство. Главное правильно подобрать дозу, чтоб Ваше усатое сокровище не почувствовало себя плохо. Сейчас в наши дни, почти на всех препаратах есть подробная информация, сколько таблеточек и на какой вес. Например, мы когда покупаем ДРОНТАЛ, то там уже на каждой ячейке написан вес. 4 кг, как раз для нашей двухгодовалой мурлыки, которая весит ровно 4 кг, также таблетку удобно разделить пополам с помощью насечки на ней. Препарат очень лёгок в применении. Его дают с чем-нибудь вкусненьким или привычной едой .
Учитель

Сообщение Ingeborga » 26 фев 2013, 15:53

Раньше, когда мой котик был маленький, глисты мы ему гоняли специальной суспензией. Сейчас наш малыш вырос, и не хочет принимать её, выплевывает . Так мы наловчились давать таблетки. В зоомагазине нам посоветовали таблетки - Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек. Никаких аллергических реакций нет, даём строго по инструкции. Кот себя хорошо чувствует. Очень довольна препаратом и спокойна за своего любимца.
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 15 мар 2013, 13:34

Сейчас очень большой ассортимент противоглистных препаратов. Я,как и многие владельцы животных, боюсь за здоровье своего любимца и препараты выбираю с осторожностью. Дронтал антигельминтик для кошек мне посоветовал ветеринарный врач. Препарат удобен в расчете дозы на животного, никаких побочных действий не было. Так что будим пользоваться.
Kristiana

Сообщение Кошечка » 03 ноя 2015, 12:54

Моей кошке мы периодически травим глистов, пробовали разные и нашли оптимальный вариант Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, удобная расфасовка одна таблетка расчитана на четыре килограмма массы кошки, таблетка делится легко на четыре части. Дается таблетка легко на корень языка, придерживается пока кот проглотит и все.
Кошечка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 ноя 2015, 12:54

Каждые три месяца мы проводим профилактику от глистов для своей мурки. Чтоб не забыть, когда в последний раз я ей таблетку, я наклеиваю специальную наклейку в календарик, которую мне дают продавцы вместе с таблеткой. Во избежание страшных и опасных паразитов, надо регулярно давать животному лекарство. Главное правильно подобрать дозу, чтоб Ваше усатое сокровище не почувствовало себя плохо. Сейчас в наши дни, почти на всех препаратах есть подробная информация, сколько таблеточек и на какой вес. Например, мы когда покупаем ДРОНТАЛ, то там уже на каждой ячейке написан вес. 4 кг, как раз для нашей двухгодовалой мурлыки, которая весит ровно 4 кг, также таблетку удобно разделить пополам с помощью насечки на ней. Препарат очень лёгок в применении. Его дают с чем-нибудь вкусненьким или привычной едой .
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение RIMMA » 18 ноя 2015, 17:57

Как и рекомендуют все ветеринарные врачи своей кошки я гоняю глистов один раз в три месяца, и по опыту знаю что лучше знать хорошее проверенное средство Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, главное правильно давать лекарство, я придерживаю голову и ложу таблетку на корень языка, предварительно обработав таблетку подсолнечным маслом и она тогда легко проходит в горло, и главное мы не успеваем ее выплюнуть, все довольны.
RIMMA

Сообщение Nataly » 20 дек 2015, 12:21

Нашли маленького котенка,на улице под порадным и конечно не смогли пройти мимо,подобрали. НА утро пошли в ветеринарную поликлинику и нам прописали Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, и сказали , что один из самых лучших и не таксичных препаратов. Кошке дали без особых проблем, так как мы еще маленькие то нам прописали пол таблетки, каждые четыре месяца.
Nataly

Сообщение RIMMA » 03 янв 2016, 12:47

У меня дома маленький зоопарк, кого только нет. И как все хозяева я строго придерживаюсь рекомендации врача и каждые три месяца, я всем даю препараты от гельмитов, для своих котов я нашла оптимальный препарат Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, всем моим котам он идеально подходит, они хорошо его переносят, нет никаких ужасных последствий, он безопасный для самого животного, нам подходит.
RIMMA

След.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ