Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

Re: Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек

Сообщение Manynja » 13 янв 2016, 12:02

Давно пользуюсь и рекомендую всем у кого есть котики Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек. Потрясающее средство сколько не давала коту стараюсь каждые три месяца, но иногда бывают сбои, могу прогулять и дать не много позже, но эффект от него есть, за всю жизнь моего кота у не ни когда не обнаружили ни одного глиста, значит препарат работает и его щадящее формула, обеспечивает нам еще долгую и здоровую жизнь.
Manynja

Сообщение Оля.П » 20 янв 2016, 11:54

Мне очень нравится Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, даю своей кошки каждые три месяца, и сколько мы не ходили к ветеринарному врачу ни каких проблем у нас не обнаружено. Таким образом делаю выводы и находим результат на подходит. Главное правильно дать таблетку коту или кошке, если она начнет выталкивать таблетку, может пойти пена, и кошка ее есть не будет, давайте сразу и уверенно.
Оля.П

Сообщение verka » 25 мар 2016, 11:59

У меня кошка не очень любит кушать таблетки от гельминтов, и мы долго искали что бы ей давать от глистов, и нашли Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, очень не плохой препарат, ни когда не каких проблем не было, хороший препарат. У кого есть превереды по препаратам советую попробовать.
verka

Сообщение Elvira » 24 апр 2016, 11:22

У меня живет кошка, и конечно мы каждые три месяца мы покупаем и даем нашей кошке Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, и я очень довольна этим препаратом, никогда ни каких последствий не было. Мы покупаем его в ближайшем зоомагазине и мы всегда довольны.
Elvira

Сообщение Ritka » 04 май 2016, 10:59

Я своим котам, гоняю глистов каждые три месяца, и пользуюсь всегда одним и тем же средством которое уже проверенно не один год, Дронтал (Drontal) антигельминтик для кошек, очень хорошее средства, кошка замечательно его кушает, и давать кошке одно удовольствия, спокойно проглотили и все.
Ritka

Пред.

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ