Глазные капли Beaphar Oftal

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

Глазные капли Beaphar Oftal

Сообщение Ingeborga » 15 июл 2012, 13:33

Этот лосьон для ухода за глазами мне посоветовали в кошачьем клубе. Его производит Голландия.
Мы с котиком собирались в первый раз на выставку и столкнулись с проблемой. В силу возраста и породы, у котенка были сильные выделения из глазок (скажу сразу, в начале, пробовала лечить, хоть мне и говорили, что это со временем пройдет; лечение оказалось безрезультатным). У меня кот британская шиншилла (весь белый, только кончики черные ), и от выделений под глазками образовались желтые застарелые пятна. И вот мне посоветовали в клубе этот препарат.Скажу сразу, против наших пятен он нам не помог. У него слегка отбеливающий эффект. Но вот как средство для ежедневного ухода за глазами, он подходит идеально.
Я его использовала так: чтобы не травмировать котика, я смачивала лосьоном ватный диск (или ватную палочку), и протирала против шерсти. На каждый глазик свой диск. Потом досуха вытирала. Использовала каждый день, так как стремилась к идеальной белоснежной шерсти.
Ingeborga

Re: Глазные капли Beaphar Oftal

Сообщение Kristiana » 02 мар 2013, 14:14

Покупаю глазные капли Beaphar Oftal для гигиенического ухода за глазами своего кота. Он у меня перс и глазки всегда у него закисают. Эти капли хорошо убирают пятна под глазами. Я вытираю глазки салфеткой где то 2 раза в неделю. После такой процедуры он выглядит превосходно :-): , ухоженный, даже иногда мне кажется что кот задирает нос (он любит смотреть на свое изображение в зеркале).
Kristiana

Сообщение leonjera » 15 июл 2013, 14:32

Глазные капли Beaphar Oftal использую для ежедневного ухода за глазами кота. Средство легко и без проблем удаляет "кислячки" и желтые пятна возле глаз. Препарат мягко очищает глаза от пыли и грязи, и есть профилактикой воспаление. Средство купила по совету продавца из зоомагазина и очень довольна покупкой.
leonjera

Сообщение Tetiana Danyleyko » 26 окт 2013, 12:26

Глазные капли Beaphar Oftal использую для гигиенического промывания глаз от слез, пыли и загрязнения. Они нежно и бережно удаляют желтые пятна. Капли не вызывают аллергических реакций и легки в использовании. Всегда есть на прилавках магазинов, ну и цены доступные.
Tetiana Danyleyko

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ