«Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

«Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек

Сообщение Aleksa » 21 май 2013, 11:40

У меня есть котик, который живет на даче с бабушкой. Практично каждые выходные я езджу в село. Последний раз, когда была, то заметила, что котик чешыт ушко. В ушах было много коричневой серы, ли это была грязь. Но знакомый врачь сказал, что это скорей всего ушной клещ у кота. Он посоветовал хорошо вычистиь ушки и закапывать «Апи-Сан» Декта - ушные капли. В каждое ухо я закапывала по 3 капли. Уши обробатовала 5 дней и результат, как говорят на лицо. Зуд уменьшылся, серы практически нет и кот стал спокойным. Препарат мне очень понравился, хорошо работает и не сильно дорогой.
Вложения
dekta-ushnie.jpg
«Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек и собак
dekta-ushnie.jpg (92.56 КБ) Просмотров: 2545
Aleksa

Re: «Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек

Сообщение Olga Gylkina » 07 июн 2013, 14:32

Благодаря «Апи-Сан» Декта - ушным каплям для кошек, моего котика не мучает ушной клещ. Каплями пользовалась согласно инструкции. За курс лечения исчез зуд, воспалительный процесс и погиб клещ. Спасибо врачам и фармацевтам, которые разработали препарат.
Olga Gylkina

Re: «Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек

Сообщение Miss-Molly » 02 сен 2013, 11:05

В ухе моего котика нашли клеща, который мешал ему нормально жить. Котик постоянно чесал ухо, оно у него покраснело и стало горячим, в ухе накапливалась коричневая грязь. При каждом чесании уха кот, кажется плакал. Врач назначил нам лечение. В список процедур и препаратов входили «Апи-Сан» Декта - ушные капли для кошек. Которые убивают клеща. Благодаря им мой малыш избавился от этого паразита и сейчас себя чувствует замечательно.
Miss-Molly

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ