"Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные.

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

"Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные.

Сообщение Галина » 21 май 2013, 12:06

Моей кошечке 6 месяцев, у ветеринарной клинике ей назначили капли "Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные. Потому, что у нее были выделения из глаз коричневого цвета. Начала закапывать ей глазки, так она бедная стала плакать, вырываться. Мне кажется, что они щипали ее. Глаза очень немного покраснели. Но уже спустя минуту-две всё прекратилось. Очень сильно испугалась за свою любимицу, и подумал, что может лучше прекратить мучить животное. Но мои сомнения развеял врач. Во второй раз было тоже самое. Но на следующий день увидела улучшение: глазки не так текли, покраснения нет. После нескольких закапываний выделения почти прекратились. На следующий день таких болевых ощущений не наблюдалось, как было в первые разы. Результат лечения каплями мне понравился, ДЕКТА - 2 справилась со своей задачей. :-):
Галина

Re: "Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные.

Сообщение LadaDance » 08 июл 2013, 11:02

"Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные использовала для лечения котенка, которого подобрала на улице. Котик был запущенный. Глазки текли, блохи прыгали да и глисты наверняка были. Блохи и глисты прогнала, а вот с глазками сложнее. В одном из зоомагазинов мне посоветовали протирать глаза готовыми растворами ромашки, чая, а потом закапывать в каждый глаз "Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные. Препарат действительно хорош. Результат не заставил себя долго ждать. И вот сейчас по дому бегает пушистый, здоровый кот, который немного вредный, но зато любимый.
LadaDance

Сообщение Яна Розовна » 29 сен 2013, 16:36

У моего котика незначительно начал закисать глазик. Потом немного состояние ухудшилось. Обратится к врачу пока я не хотела, да и немного дорого. В зооаптеке мне посоветовали "Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные. Сначала глазки я протирала зеленым чаем, а потом в каждый глаз закапывала глазные капли. Результат не заставил себя долго ждать. Выделения в скором времени исчезли и больше не беспокоят моего котика.
Яна Розовна

Сообщение Ritka » 04 май 2016, 11:48

У моей кошки начали слезится глазки и цвет начал быть такой подозрительный , пошли в ветаптеку и нам порекомендовали "Апи-Сан" ДЕКТА - 2 - капли глазные., Очень хорошие капельки, пользовались как написано в инструкции, и через три дня было хорошо видно , что они работают. Глазки стали намного лучше.
Ritka

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ