Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами

Сообщение Ина 2013 » 10 сен 2013, 14:24

Для ухода за ушками своей собаки использую капельки Отомин, нашего украинского производителя. Капли хорошо очищают ушные раковины от загрязнения, профилактируют воспалительный процесс, не вызывают аллергическую реакцию. Препарат ничем не хуже иностранных.
Ина 2013

Re: Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами

Сообщение Miss-Molly » 23 окт 2013, 10:56

Для гигиенический чистки ушей своей собаки использую Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами. Он хорошо удаляет серу, грязь, пыль. Пользуюсь по мере загрязнения ушей. Только одно, что не сильно удобно - это носик флакона, а так препарат эффективен.
Вложения
sredstvo-otomin-lori-lori-dlya-chistki-ushey.jpg
sredstvo-otomin-lori-lori-dlya-chistki-ushey.jpg (22.41 КБ) Просмотров: 1019
Miss-Molly

Re: Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами

Сообщение Irianna » 17 май 2016, 10:52

У меня дома и коты и собаки, и конечно я чищу им ушки и выбрала для себя Отомин - гигиеническое средство для ухода за ушами, мне очень нравится как действует это средство, очень хорошо чистит ушки мне нравится.
Вложения
sredstvo-otomin-lori-lori-dlya-chistki-ushey-s-mikrodozatorom-30ml.jpg
sredstvo-otomin-lori-lori-dlya-chistki-ushey-s-mikrodozatorom-30ml.jpg (44.21 КБ) Просмотров: 1019
Irianna

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ