"Дентамин" - средство по уходу за зубами животных

Обсуждение эффективности ветпрепаратов. Новинки индустрии ветеринарных препаратов. Где купить, цены, отзывы.

"Дентамин" - средство по уходу за зубами животных

Сообщение Алена » 28 сен 2013, 13:45

Купила в зоомагазине препарат по уходу за зубами для кота - "Дентамин". Никогда этим препаратом не пользовалась, вот решила попробовать. Ёмкость средства немного не удобно в использовании. Но продавец зоомагазина посоветовала намотать на палец бинт или марлю на нести препарат и пройтись пальцем по зубах животного. Эта процедура оказалась совсем не сложная. Препарат имеет приятный запах, хорошо снимает зубной налет.
Вложения
ltynfvby.jpg
ltynfvby.jpg (64.32 КБ) Просмотров: 1669
Алена

Re: "Дентамин" - средство по уходу за зубами животных

Сообщение Miss-Molly » 30 сен 2013, 17:08

Попробовала для чистки зубов собаки наш отечественный препарат - "Дентамин" - средство по уходу за зубами животных. Препарат имеет приятный запах, он хорошо освежает запах изо рта. Легко и бережно очищает зубы от налета и остатков еды. Один минус - это неудобно наносить препарат на зубы или же щетку.
Miss-Molly

Сообщение Ина 2013 » 04 ноя 2013, 14:32

"Дентамин" - средство по уходу за зубами животных посоветовал нам продавец в зоомагазине. Средство хорошо снимает налет с зубов. Имеет приятный запах и освежает дыхание животного. Немного не удобный носик в использовании, а так отлично подходит.
Ина 2013

Сообщение Кошечка » 30 окт 2015, 13:29

И мы своей собаке купили "Дентамин" - средство по уходу за зубами животных. Дентамин прекрасно ухаживает за полостью рта животного, устраняет зубной налет, освежает дыхание. Удобная упаковка, легкая в использовании и цена хорошая! Средство очень хорошее. :co_ol:
Кошечка

Сообщение RIMMA » 03 янв 2016, 13:20

У моих животных со временем пахло изо рта не очень. И врач посоветовала мне чистить своим животным зубы или использовать спрей, и я нашла "Дентамин" - средство по уходу за зубами животных, замечательное средство у нас больше не пахнет изо рта и дыхания у моих животных свежее и приятное. И больше меня не беспокоит не приятный запах.
RIMMA

Сообщение verka » 25 мар 2016, 12:04

Просыпаюсь как то от того что моя собака на меня дышит и поняла, что у собаки не очень приятно из пасти, пробовала чистить собаке пасть зубной пастой, но помогало не очень сильно и я попробовала "Дентамин" - средство по уходу за зубами животных и вот нам стало намного лучше, конечно это не панацея и у каждого есть свои средства, но нам помогло имеено это.
verka

Вернуться в ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ