Куплю клетку для большого попугая Б\У

Любые объявления связанные с зообизнесом и аквариумистикой. Размещая объявление в разделе куплю обязательно указывайте свой город и цену, а также срок действия объявления.

Куплю клетку для большого попугая Б\У

Сообщение Alisa » 09 окт 2011, 22:24

Куплю клеку для большого попугая Б\У.
Желательно Ферпласт, может кому стала ненужна. Могу забрать самовывозом. Цена до 300грн, на больше не согласна. Предложения в личку, вопрос актуален в течении месяца.
Alisa

Re: Куплю клетку для большого попугая Б\У

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 окт 2011, 23:42

Alisa писал(а):Куплю клеку для большого попугая Б\У.
Желательно Ферпласт, может кому стала ненужна. Могу забрать самовывозом. Цена до 300грн, на больше не согласна. Предложения в личку, вопрос актуален в течении месяца.

Напишите на почту нашего зоомагазина. В наше зоомагазине большой выбор клеток для больших попугаев, но очень часто бывает, что в клетке для птиц отсутствует или сломалась маленькая деталь, поэтому на такие клетки для птиц идут очень большие скидки, зачем брать б-у.
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Куплю клетку для большого попугая Б\У

Сообщение SergeyPa » 21 янв 2014, 19:03

Лучше всего клетку покупать на сландо. Очень много людей там продают все чтоугодно. Но надо публиковать его несколько раз, так вероятность ее купить будет намного больше. Я сам там часто много всего продаю и покупаю. Причем по оченьнизким цена. А купить клетку для попугая по низкой цене там вообще не проблема.
SergeyPa

Вернуться в КУПЛЮ