Джек Рассел терьер - подарите мечту

Любой человек может написать то что ему хотелось бы получить в дар из зоотоваров или аквариумистики и возможно ему повезет. Есть масса людей с ненужными вещами.

Джек Рассел терьер - подарите мечту

Сообщение Оля.П » 19 сен 2010, 20:15

Пожалуйста, помогите исполнить мою мечту,если вам не в тяготу. Очень хочу себе щенка(мальчика) породы Джек Рассел Терьер . Обещаю, что буду всегда о нем заботиться, и он не будет ни в чем нуждаться.Надеюсь откликнется добрый человек.Спасибо.
Оля. Телефон: 093-113-79-09.
Вложения
8587_dzhek_rassel_terer.jpg
8587_dzhek_rassel_terer.jpg (13.28 КБ) Просмотров: 1013
Оля.П

Re: Джек Рассел терьер - подарите мечту

Сообщение Собачница » 19 сен 2010, 20:57

Породистую,такую собаку никто не отдаст.Но возможно кому-то не подойдет,тогда возможно Вам повезет.
Собачница

Сообщение Nestor » 28 авг 2011, 22:51

Собачница писал(а):Породистую,такую собаку никто не отдаст.Но возможно кому-то не подойдет,тогда возможно Вам повезет.

В жизни бывают разные случаи, поэтому может кому и такая собака станет ненужна, а кому-то нужна. Поэтому главное встретиться этим людям и все будет ОК.
Nestor

Сообщение Helena » 01 ноя 2011, 21:28

Вы конечно правы, но обычно в таких случаях стараются щенка отдать или подарить знакомым. Очень редко когда обращаются на сайты бесплатных обьявлений, хотя я не исключаю и такую возможность. Зная как сегодня популярен Джек Рассел терьер, думаю вариантов заполучить его дав обьявление очень мало.
Helena

Вернуться в ПРИМУ В ДАР