Качество кормов для собак Royal Canin Роял Канин

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Качество кормов для собак Royal Canin Роял Канин

Сообщение win-win » 18 июн 2011, 19:09

Меня очень интересует качество кормов для собак Royal Canin . Попытались перевести своего лобрадора на этот корм . До этого он у нас был на Эканубе, но с ней постоянные перебои и мы решили отказаться. Вопрос следующий, много читал на форумах о плохом качестве корма для собак Royal Canin , который производят в России . Может тот корм был произведен в России и поэтому не такой , как оригинальный.......
win-win

Re: Качество кормов для собак Royal Canin

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 19 июн 2011, 17:26

Добрый день!Спасибо за Ваш вопрос . Да возможно действительно качество корма для собак Royal Canin, произведенного в России, не столь хорошее, как французского корма, но безусловно корм этот качественнее, нежели корма эконом класса. Заставить собаку есть корм, который ей не пришелся по вкусу невозможно. возможно Ваша проблема именно в этом.
Корм для собак Royal Canin , который продается в Украине весь произведен во Франции . С России этот корм на Украину не поступает.
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Fentazy » 06 сен 2011, 19:54

На каждой упаковке корма для собак Royal Canin, есть буква обозначаюшая стану производителя. ВНимательно осмотрите мешок с кормом и вы найдете, где эта заветная буква, которая Вам подскажет страну производителя.
Fentazy

Сообщение Svetlanka » 02 окт 2011, 22:10

Сегодня корма для собак Роял Канин Royal Canin производимые на заводах во Франции, являются лучшими из того, что продается на Украине. Потому они и самые популярные среди владельцев собак. Вся Европа их предпочитает и мы не исключение. Много читала о плохом качестве кормов производимых в Росиии, но у нас они не продаются.
Svetlanka

Сообщение Zaza » 04 окт 2011, 22:40

Svetlanka полностью Вас поддерживаю, уже несколько лет все говорят о плохом качестве корма для собак Royal Canin, который производят в России. Но люди с большим постоянством продолжают их покупать , а их собаки с большим удовольствием кушать, причем без последствий. Мое мнение это все происки нечесной конкурентной борьбы.
Zaza

Сообщение Faizullina » 25 окт 2011, 21:16

Для примера посмотрите внимательно на состав первого попавшегося корма от компании Роял Канин.

Ингредиенты Royal Canin (Роял Канин) Maxi Light 27:

дегидратированное мясо птицы, ячмень, растительные клетчатка, кукурузный глютен, рис, кукуруза, животные жиры, гидролизат животных белков*, свекольный жом, рыбий жир, дрожжи, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, соевое масло, яичный порошок, гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат хряща (источник хондроитина), L-карнитин.

Внимательно изучив этот состав корма, я не нашла ничего, что может представлять опасность для животного, поэтому все что пишут конкуренты о плохом качестве кормов Роял - это полное вранье. Мои собаки его ели, едят и будут есть.
Faizullina

Сообщение Mila Sofina » 05 ноя 2011, 13:10

Faizullina писал(а):Внимательно изучив этот состав корма, я не нашла ничего, что может представлять опасность для животного,

Тоже не поддерживаю беспочвенные подозрения по поводу качества кормов для собак Royal Canin, которыми кормлю свою собаку уже много лет, и никогда не было особых претензий к качеству корма. Конечно на протяжении жизни у любого животного бываю проблемы со здоровьем, но это еще не повод обвинять в этом корма. Такого ассортимента как у Рояла нет ни у кого, поэтому любой покупатель может легко подобрать корма произведенные специально для его собаки, учитывая все ее особенности и вес.
Mila Sofina

Сообщение Lisa » 10 ноя 2011, 09:44

Кормлю свою собаку кормами для собак Royal Canin, причем кормлю с рождения. Лучше возможно и есть корма, но этот корм действительно и качественный и полностью удовлетворяет все потребности моей собаки. Во всяком случае пока проблем со здоровьем я незамечала, а собаке уже почти два года.
Lisa

Сообщение Kayapa » 25 ноя 2011, 23:20

Уже на протяжении трех лет кормим свою собаку только кормами Royal Canin. Качество у этих кормов для собак отменное. Мне пока неизвестно, что они имеют плохое качество, все эти сказки распускают наверное конкуренты для дескридиации лидера рынка. Зайдие в любой Зоомагазин и Вы увидите какой корм для собак представлен в нем лучше всего - это будет Royal Canin, я даже в этом не сомневаюсь.
Kayapa

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 09 июн 2012, 22:29

Раньше кормили свою собаку кормами Royal Canin, теперь перешли на Пурину. Особенно разницы не заметила, кроме цены. Единственное, что собака роял ела с большим удовольствием. Качество у Рояла наверно лучшее из того , что доступно на рынке. Конечно не исключено что если Роял их России, то качество может быть и похуже, читала но Российских сайтах, что они очень недовольны качеством корма производимого в России.
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров