Качество кормов для собак Royal Canin Роял Канин

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Re: Качество кормов для собак Royal Canin

Сообщение КМДА » 25 июл 2012, 20:46

win-win писал(а):Меня очень интересует качество кормов для собак Royal Canin .

Не партесь. Корма для собак Royal Canin всегда были одними из лучших. Для этого достаточно погуглить немножко. Конечно многие думают, что корма производимые на заводе в России имеют хуже качество, чем в той же Франции. Но во всем мире для таких компаний есть одинаковыне требования, поэтому Роял Канин никогда не будет снижать качество для одной конкретной страны, у них это не принято.
КМДА

Re: Качество кормов для собак Royal Canin Роял Канин

Сообщение RIMMA » 05 авг 2012, 15:20

Уже много лет покупаю корма для собак Royal Canin Роял Канин. Лучше по качеству пока моя собака ничего не пробовала. Хотя многие хвалят Акана, нол их цена не дает возможности постоянно кормить собаку этим кормом. А Французы делают достойное качество.
RIMMA

Сообщение Spitak » 17 июн 2013, 13:16

Мы раньше своей собаке покупали только корм для собак Royal Canin, но в прошлом году по совету ветеринара перешли на АКАНУ, и могу сказать , что качество корма для собак АКАНА значительно лучше, все это сразу видно и по стулу и по состоянию собаки. Хотя и Роял вроде неплохой корм. Все зависит от индивидуальных показателей собаки.
Spitak

Сообщение RIMMA » 15 янв 2014, 13:29

Корма Роял Канин наверно одни из самых спорных кормов в Украине. Сколько людей столько и мнений. Я хочу сказать, что конечно же не пробовала всю линейку этих кормов. Но за 10 лет опыта в выращивании щенков в своем питомнике, аналога Роял Канин так и не нашла! Роял Канин Мини стартер просто спасает при выращивании щенков мелких пород, кушают с удовольствием, добавлять в рацион ничего не нужно больше. А Мини Юниор помогает достигать очень высоких результатов моих щенков на выставках, так как на этом корме у щенков правильно формируется костяк, мышечная масса, очень красивая и густая шерсть. И от других заводчиков я постоянно слышу, что они тоже выращивают своих щенков и кормят своих собак исключительно Роял Канин. Только вот действительно существует разница между российским и французским Роял Канин. Российский многие собаки даже не едят. Но очень легко отличить производителя по штрих коду на упаковке.
RIMMA

Сообщение Светлана. » 21 янв 2014, 13:14

Корме для собак Royal Canin Роял Канин я уже вырастила не один помёт щенков, и все красивые, здоровые бутузики.Этому корму я очень доверяю и менять не собираюсь. А отличить его то Росийского производителя очень просто, есть на упаковке штрих код , добросовестный продавец Вам поможет разобраться, только не берите в первом попавшемся ларьке, лучше ходить в большие , специализированные магазины.
Светлана.

Сообщение Anny » 06 апр 2014, 17:17

Я могу только по внешнему виду своих собак ориентироваться подходят им корма или нет. А также по количеству фекалий.
Если шерсть блестит, глаза горят, а кучки маленькие значит корм очень подходит. Так моим Немецким овчаркам нужен разный корм. Одна ест РОЯЛ КАНИН ДЖЕРМАН ШЕПХЕРД (специальный корм для немецких овчарок), а вторая РОЯЛ КАНИН ЭНЕРДЖИ 4800 и только так. Зато в почти 8 лет моя старшая скачет как щенок и выглядит хорошо.
Щенки сейчас на РОЯЛ КАНИН СТАРТЕР и лучшего корма для выращивания щенков до 2-х месяцев лично я еще не видела. Цвергшнауцер ест тоже энерджи и внешний вид меня устраивает. А кот очень любит Экзиджент, он вообще не понимает другой еды кроме как сухой корм. Однажды я кормила его кормом для Мэйн Кунов так он такой красавчик стал. А то что РОЯЛ испортился когда его в России стали производить все это ерунда. Изменилась формула - да, изменились крокеты (форма и размер) - да. Качество - нет. Все заводы производящие корм под маркой РОЯЛ КАНИН работают по одной схеме. Корма производимые в России продаются также и в Европе и там претензий нет. Почти все известнейшие в мире бренды продуктов питания и нетолько производятся в России. Если бы не был построен завод в России, РОЯЛ стоил бы совсем дорого, т.к. надо платить пошлину.
Anny

Сообщение AQUAZOOMIR » 31 май 2014, 18:06

Почему корма для собак и кошек выгодно покупить в интернете.

У большинства людей в доме живет кошка, так как ее содержание в квартире менее проблематично, чем собаки, которую необходимо несколько раз в день выгуливать и следить, чтобы она кого-нибудь не покусала или не испугала.

Коты - дело другое. Места много не занимают, шерсти от них при линьке мало. Кошечку можно потискать в момент нахлынувших чувств любви, подержать на коленях, побаловаться с ней. И едят любимые киски значительно меньше.

Впервые корма для кошек появились в 1860 годах в США. Это изобретение принадлежит американцу Джеймсу Спратту. Его сухой корм был назван "собачьим бисквитом». В него входили пшеница, говяжья кровь и овощи.
В начале XXI века люди пришли к заключению, что котов надо кормить тем, что они едят в живой природе. Кошки - потомки хищников, питающихся на свободе мясом. В домашних условиях животным необходимо давать корма для кошек, содержащие мясо и белок.

Хозяева кошек делятся на две категории: приобретающих готовые корма и кормящих со «своего стола».

Всякая домашняя кошка, если у нее заботливые и любящие хозяева, приучена к определенному корму, которого в нужный момент в специализированных магазинах может не оказаться. Перевод животного на иной вид кормления всегда плохо сказывается на его желудочно-кишечном тракте. А это уже стресс для всех.

Выход из затруднительной ситуации хозяева могут найти, посетив Интернет - Зоомагазин.

В чем же удобство этой услуги Интернета?

Таких магазинов значительно больше, чем специализирующихся на кормах для кошек. В каждом из них организована доставка товара на дом к заказчику. Покупатель имеет возможность ознакомиться с ассортиментом, не выходя из дома, а затем приобрести необходимое ему количество товара.
Достаточно ввести в поисковую систему название нужного корма и компьютер, как справочное бюро, автоматически выдаст всю надлежащую информацию. Здесь экономятся время, которое могло бы быть впустую потрачено на поиски корма в иных зоологических магазинах, денежные средства, что были бы истраченными на проезд в общественном или личном транспорте и, наконец, нервная система потребителя остается не издерганной.

Каждый владелец Интернет магазина заинтересован в имидже своего учреждения. На сайте дано точное и полное описание каждой разновидности корма для животных, указаны содержащиеся в нем витамины и прочие ингридиенты, названы цена товара и способы оплаты. Имеются положительные отзывы многочисленных покупателей.

Приобретая корм для кошек через Интернет магазин, человек экономит свое время, силы, средства и получает гарантию, что приобретает высококачественный продукт. Не стоит пренебрегать услугами современного сервиса!
AQUAZOOMIR

Сообщение Ирек » 20 дек 2014, 20:11

Сегодня эти корма и по цене и по качеству лушие на Украинском рынке. Причем стоит заметить, что мы из как получали из Франции, так и продолжаем получать. А москалыки продолжают бадягу производить у себя в ступино. Я считаю корма роял лучшим выбором на сегодня.
Ирек

Сообщение Кошечка » 05 май 2015, 11:37

Я тоже читала негативные отзывы о кормах для собак Royal Canin Роял Канин , но всё таки положительных больше. Действительно прежде чем в корме сомневаться, нужно выяснить где он производится. На обратной стороне упаковке есть понятное обозначение кода франции.Свою собаку кормлю Royal Canin Роял Канин пять лет, всё хорошо, ест с аппетитом, здоровье тьфу, тьфу, тьфу. :co_ol:
Кошечка

Сообщение Баба Маша » 22 авг 2016, 11:17

У меня уже не первая собака, кормила разными кормами, и натуральной едой, в зависимости от времени разные у меня и собаки были, по поводу кормов есть разное мнения. Качество кормов для собак Royal Canin Роял Канин, меня всегда устраивало, и особой разницы между Польшей и Францией я не заметила, Российские корма я не беру и их принципе нет на нашем рынке. А вообще по опыту прошлых лет, собаки как люди индивидуальны, и надо уметь слышать свою собаку.
Баба Маша

Пред.След.

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров