Корма для собак NUTRA NUGGETS

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Корма для собак NUTRA NUGGETS

Сообщение Mebelniik » 24 июн 2011, 09:19

Подскажите меня интересуют корма для собак NUTRA NUGGETS , которые есть продолжением сериии кормов DIAMOND.Но, я слышал , что они в отличии от DIAMOND, линейка кормов для собак NUTRA NUGGETS более качественная.Подскажите действительно ли эти корма для собак имеют высочайшее качество . Надеюсь , что все что я читал подтвердится .
Mebelniik

Re: Корма для собак NUTRA NUGGETS

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 24 июн 2011, 09:35

Корма для собак NUTRA NUGGETS действительно являются улучшенной серией кормов DIAMOND .При изготовлении корма для собак NUTRA NUGGETS , производитель используе только высококачественные ингредиенты, а так же все новейшие технологические и промышленные достижения в области производства корма для собак . На протяжении всего процессса производства корма NUTRA NUGGETS его контролируют специалисты и ветеринарные врачи, поэтому корма для собак NUTRA NUGGETS хорошо усваиваются организмом собак.Благодаря тому, что корма NUTRA NUGGETS состоят из высококачественных ингредиентов, в них содержатся прекрасно усваиваемые для организма животного жиры, а так же проросшие и приготовленные особым способом цельные зерна, они имеют высокую калорийность и хорошую усваиваемость, что приводит к снижению суточной нормы корма. Эти корма незначительно уступают по показателям ведущим мировым производителям корма для собак.
Вложения
nutra-nuggets-family.png
nutra-nuggets-family.png (121.59 КБ) Просмотров: 3023
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Хомяк » 02 дек 2011, 15:39

Корма для собак NUTRA NUGGETS давали своей собаке, но их цена уже наравне с брендовыми кормами для собак. Я своей собаке начала давать корма Пурина Pro Plan для собак и только выиграла. Качеством они ничем не хуже, а в пересчете на кг получаются даже и дешевле, тем более что к мешку я получаю трешку бесплатно. Как не крути а большие корпорации более вызывают доверие.
Вложения
nutra-nuggets-x-3-kg-75-kg-y-15-kg-16967-MCO20129527921_072014-F.jpg
nutra-nuggets-x-3-kg-75-kg-y-15-kg-16967-MCO20129527921_072014-F.jpg (21.58 КБ) Просмотров: 3023
Хомяк

Сообщение Фея Анапа » 15 апр 2012, 10:28

Хомяк писал(а):Корма для собак NUTRA NUGGETS давали своей собаке, но их цена уже наравне с брендовыми кормами для собак. Я своей собаке начала давать корма Пурина Pro Plan для собак и только выиграла.

Я тоже своей собаке покупаю корма Pro Plan, они по качеству значительно лучше, а при существующих акциях, когда к мешку еще трешку дают в подарок - значительно дешевле выходят. Зачем платить больше за качество похуже. У многих собачников знаю корм NUTRA NUGGETS вызывает алергию. Его покупают только из-за низкой цены, которая сегодня даже выше, чем у Pro Plan.
Фея Анапа

Сообщение МилкА » 11 авг 2012, 12:20

Корма для собак NUTRA NUGGETS собака вообще не ест. Воротит и все. Как мне показалось и качество у них не ахти. Осли уж на то пошло то мое мнение, что при такой их нынешней цене они не могут сравнится по качеству с лучшими брендами. А вот покормить бездомных собак на даче они очень даже подойдут. Хотя по качеству они значительно лучше ГАв-ГАВ и Педигри.
МилкА

Сообщение verka » 29 окт 2015, 15:51

Корма для собак NUTRA NUGGETS это просто ужас! У собаки с первого приема началось страшное расстройство! Свое животное я люблю, потому целую упаковку этого корма мы выбросили на мусорку! Лучше немного переплатить, но животное останется здоровым!
verka

Сообщение Джерри » 14 авг 2016, 10:35

А нам Корма для собак NUTRA NUGGETS полностью подошёл, наш любимый овчарик очень чувствительно реагировал на разные корма, то понос (извините), то чесотка. Нормально он себя чувствовал только на натуралке но мы немного устали и дорого это.... Нутра наггетс с ягненком - наилучший по моим наблюдениям и по результатам корм из того, что мы пробовали: проплан, роял, акану, хиллс, 1-чойс и т.д. . Мой "песик" стал похож на холеного волка . Шерсть блестит, на холке - запас на черный день, когда мчится на прогулке - может поспорить с "беговыми" породами. Мы довольны!
Джерри

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров