Купить качественный аквариум в Киеве

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Re: Купить качественный аквариум в Киеве

Сообщение Аня » 29 окт 2010, 23:19

ща
Вложения
aquael аквариум.jpg
aquael аквариум.jpg (30.38 КБ) Просмотров: 3822
Аня

Сообщение Кartra » 29 май 2011, 10:40

В Вашем зоомагазине не была ,но выдела много видео . Считаю ассортимент магазина довольно хорошим , а то что есть возможность покупать по ценам интернета очень удобно. Многие делая дорогие покупки сравнивают цены и ищут где цена на зоотовары лучше. У вас покупатель имеет возможность купить зоотовары по низкой цене а это очень важно.
Кartra

Сообщение Акула - Shark » 08 июл 2011, 16:02

Воспользовался Вашим летним предложением и купил летний комплект аквариум Eheim + Автокормушка . Теперь могу поделиться своими первыми впечатлениями . Аквариум Eheim на 54 литра в полной комплектации с автокормушкой для рыб EHEIM , за эти деньги купить нигде невозможно .Если их покупать по отдельности будет на 30% дороже. Я проверил везде и лучше предложения не нашел. Понравилась комплектация , она практически включает все необходимое для чайника. В ней идет обогреватель для рыб EHEIM J?ger 50 Вт , также идет неплохой внутренний фильтр для аквариума Eheim Pick up 2008 , его хватает с запасам , а шума от него нет вообще. Автокормушка вообще суперовая , под нее в аквариуме предусмотренно специальное место . Работает превосходно , а благодоря системе продувания , корм внутри ее не слипается вообще. Короче я покупкой доволен , набор достойный внимания.
Вложения
аквариум.jpg
аквариум.jpg (18.57 КБ) Просмотров: 3498
Акула - Shark

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 08 авг 2011, 23:26

Акула - Shark - шикарное предложение, жаль что мне не надо. Взял бы и себе не думая. Хоть аквариумы Эхайм делает скромно, видел их вживую, они меня сильно огорчили, простые, как двери, без излишеств. Ничего хорошего о них сказать не могу, но цена на них недетская, поэтому при полном комплекте и + автокормушка для рыб, надо брать за эти деньги не роздумывая. Китайцы такое качество за эти деньги не предложат.
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение vasily_osolsky » 22 авг 2011, 18:50

Аквариум Eheim на 54 литра в полной комплектации о котором идет речь, видел вживую на птичке в прошлые выходные. Могу сказать одно четко - аквариумы Эхеим недать не умеет, швы неровные, стекло не ахти тонкое, крышка из хренового пластика, свет стоит там нулевой, можно сразу выкидать. Конечно автокормушка для рыб Eheim, вещь стоящая однознысно, но покупать бестолковы аквариум ради автокормушки не вижу смысла.
vasily_osolsky

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 07 сен 2011, 21:25

В продаже появились аквариумы Ferplast Dubai 240, которые можно выбрать из четырех различных цветов. Это прямоугольный стеклянный аквариум среднего размера, который комплектуется всем необходимым аквариумным оборудованием. В аквариумной крышке стоит светильник с двумя аквариумными лампами по 39вт Т5, также в ней уже стоит таймер светильника, что очень удобно и практично для пользователя. Воду в аквариуме фильтрует внутренний биофильтр BLUWAVE 07, 350 л/ч. За температуру воды отвечает качественный обогреватель с терморегулятором BLUCLIMA на 150 Вт. Цвет - Бук, Орех, Черный, Белый. Объем - 240 литров. При такой комлектации Вам нет необходимости ничего докупать дополнительно.
Вложения
dubai_1.jpg
dubai_1.jpg (38.56 КБ) Просмотров: 3270
ZOOMAGAZIN.INFO

Сообщение Флавицкий » 18 окт 2011, 23:28

ZOOMAGAZIN.INFO писал(а):В продаже появились аквариумы Ferplast Dubai 240, которые можно выбрать из четырех различных цветов.

Вот мне очень интересно было бы посмотреть, как смотрится этот аквариум в белом цвете. Очень мне сдается будет интересно. По комплектации, аквариум Ferplast Dubai 240 идет полностью зафаршированным, там есть все необходимое, думаю у них есть будущее.
Вложения
dubai_1_b.jpg
dubai_1_b.jpg (43.47 КБ) Просмотров: 3235
Флавицкий

Сообщение Владимир 40 » 15 янв 2012, 20:03

Спасибо за подсказку купитл аквариум на 125 л Ferplast Dubai 80, с супер скидкой на прошлой неделе, еще и в подарок получил аквариумный компрессор, той же фирмы. Аквариум зачетный, мне очень понравился. Качество на высоте , мне внешник не нужен, поэтому внутренний аквариумный фильтр, который там идет мне подходит. И что самое главное, то что его обслуживание в отличии от ювелевского ( комплектующие на него стоят безумеых денег), будет мне обходится в копейки.
Владимир 40

Сообщение DOLLY » 06 мар 2012, 14:13

Новая серия аквариумов Ferplast Dubai 80,100, 120 - намного лучше их конкурентов Juwel, они на рынке всего третий год, но когда они вышли на рынок, Аквариумы серии Ювель Рио уже на нем были больше 10 лет. Причес практически в этих аквариумах немцы ничего не меняли. А Итальянцы взяли от них все просчеты и убрали их. Таких просчетов было всего два. Первый это неудобный внутренний фильтр для аквариума и отсутствие таймера. Эти два усовершенствования и делают аквариума Ферпласт более продвинутыми. Особенно мне нравится их осветительная крышка. И по качеству и по функциональности она значительно лучше.
DOLLY

Сообщение Юля » 19 май 2012, 19:36

DOLLY писал(а):Новая серия аквариумов Ferplast Dubai 80,100, 120 - намного лучше их конкурентов Juwel

И откуда вам это извесно. Аквариумы Juwel , уже лет 20 на Украине есть №1, но даже полная их копия, которую произвел Ferplast (мозгов додуматься создать свое не хватило, вот они и украли оптимальные размеры) не может сравниться с образцом, который они скопировали. Думаю потребитель сам решит, кто из них лучше. Все будет зависеть от качества оборудования. А фильтр для аквариума Juwel по обьему раз в 10 больше , чем у Ferplast , вот и подумайте какой фильтр для аквариума лучше Juwel или Ferplast.
Юля

След.

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров