Купить качественный аквариум в Киеве

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Re: Купить качественный аквариум в Киеве

Сообщение DOLLY » 23 май 2012, 10:11

Аквариумы Juwel действительно уже десятки лет не имеют конкурентов и по качеству и по цене, но времена меняются и Ферпласт создал достойную хоть и копию, причем как по мне то она даже лучше. Внутренний фильтр в аквариуме можно ставить в любом месте, в Ювеле это неполучится. Но больше всего мне понравилась аквариумная крышка светильник, она однозначно получше, чем у Ювеля. Тем более, что лампы можно ставить любого производителя а не супердорогие Juwel.
DOLLY

Сообщение Grad » 01 июл 2012, 17:28

DOLLY писал(а):Новая серия аквариумов Ferplast Dubai 80,100, 120 - намного лучше их конкурентов Juwel

Купил и я себе аквариум Ferplast Dubai 80, в подарок получил аквариумный компрессор, что было очень приятно. По поводу намного лучше, я чесно скажу не заметил, то что они намного продуманне, так это точно. Особенно мне понравилась аквариумная крышка, которая имеет очень надежную балку. Стекло мне показалось получше Ювелевского будет. Очень удобно, что внутренний фильтр, который идет в комплекте можно установить в любом месте аквариума, как по мне так это намного лучше Juwel. Цены на эжти две модели ( с учетом компрессора) почти одинаковые, поэтому и разницы особой я не увидел, хотя Ferplast Dubai мне понравился однозначно!!!!!!!!!
Grad

Сообщение Акула - Shark » 09 июл 2012, 10:21

У меня тоже аквариум Ферпласт Дубаи 100 ....... доволен шо слон!!! :ya_hoo_oo:
Сначала думал купить самопальный аквариум, но почитал на форумах кучу отзывов и решил не рисковать. Да заплатил дороже, но зато знаю за что! Никаких недостатков у Ферпласта просто нет. Все работает отлично.
Качество стекол - ваще бомба!!!!! :co_ol:
Акула - Shark

Пред.

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров