Корм для собак ADVANCE

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Корм для собак ADVANCE

Сообщение Ingeborga » 10 мар 2012, 11:55

Корм для собак ADVANCE хорошего качества,в его составе только натуральные ингредиенты, он оптимально обеспечивает рост и развитие вашей собаки, главное подобрать нужный вид корма в зависимости от возраста и породы животного,я давно кормлю свою собачку этим кормом и никогда никаких нареканий не было.
Ingeborga

Re: Корм для собак ADVANCE

Сообщение VIP-Iedi » 10 фев 2014, 18:27

Достаточно много моих знакомых владельцев питомников кормят своих собак кормами Эдванс, а это говорит о том что корма хорошего качества и доступны по цене. Я какое то время тоже кормила своих мопсов этими кормами. Корм приятно пахнет, хорошего цвета и размера гранулы, всегда однородного цвета. Собаки ели его с удовольствием и отлично выглядели. Я лично перестала кормить этим кормом своих собак, только из-за того что он не совсем идеально подходил некоторым моим собакам, а кормить разными кормами стало накладно.
VIP-Iedi

Сообщение Ода » 23 фев 2014, 10:56

Кормом для собак ADVANCE кормлю собаку с щенячьего возраста,мне посоветовал его заводчик. Немало важно,что этот корм в зоомагазинах есть всегда и без перебоев, собака воспринимает ADVANCE очень хорошо,кушает с аппетитом и охотой. Составом вполне довольна,ассортимент корма широкий,можно подобрать тот который больше подходит каждой собачке. :co_ol:
Ода

Сообщение Светлана. » 21 июл 2015, 12:11

Корм для собак ADVANCE моя собака ест уже давно, покупаем только его, цена нас вполне устраивает. Покупаем на лососе для собак склонных к аллергии, упаковка теперь только 3 кг., раньше выпускали пачки и по 800 гр., но их сняли с производства. А так как наша собака любит это корм то маленькая пачка нас бы не устроила по размеру и на выходе было бы намного дороже. Корм хороший, в продаже есть без перебоев,за ним хожу всегда в свой любимый проверенный зоомагазин.
Светлана.

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров