ТЕПЕРЬ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

ТЕПЕРЬ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Zverushka.com.ua » 17 июл 2012, 17:38

Не пропустите - ТЕПЕРЬ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!

Супер акция Интернет зоомагазина Petexpress !!

С 17 апреля по 31 августа, при оформлении заказа от 300 гривен включая скидку, доставка по Киеву и Украине БЕСПЛАТНО**!!

Покупать еще выгоднее! Так как все затраты на отправку и доставку товара мы берем на себя!

**Акция не распространяется на отправку аквариумов и аквариуных грунтов. Акции не суммируются и не накладываются.
Теперь делать покупки зоотоваров стало намного дешевле в регионах!!!!!!
Zverushka.com.ua

Re: ТЕПЕРЬ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение Manynja » 30 авг 2012, 16:08

Очень удобная акция для клиента зоомагазина. Я купила клетку для попугая и мне получилось, что я получила скидку на клетку -10% и еще за счет бесплатной отправки -3%. У вас действительно получилась лучшая цена. Но ест просьба рассмотреть варианты отправки не только НОваой Почтой, но и другими экспедиторами.
Manynja

Сообщение Galina » 05 сен 2012, 00:19

Я так понимаю доставка в Область тоже бесплатно. Меня интересует доставка в котеджный поселок по Житомирской трассе на 35 км. Сумма зааза довольно внушительная. Интересует покупка аквариума Аквариум Juwel RIO 180. Сделала заказ на сайте. Доставка в пятницу вечером.
Galina

Сообщение Zverushka.com.ua » 06 сен 2012, 22:34

Galina писал(а):Я так понимаю доставка в Область тоже бесплатно. Меня интересует доставка в котеджный поселок по Житомирской трассе на 35 км. Сумма заказа довольно внушительная. Интересует покупка аквариума Аквариум Juwel RIO 180. Сделала заказ на сайте. Доставка в пятницу вечером.

Аквариум Juwel мы вам доставим бесплатно. Каждый заказ за город обсуждается отдельно и зависит от километража и суммы заказа.
Zverushka.com.ua

Сообщение Elvira » 07 янв 2013, 22:40

Отличная акция и очень удобная для не Киевлян. Многим кажется , что бесплатная доставка не так важна, но у вас в Киеве и так все везут бесплатно, а у нас в Донецке таких пока не много. И интернет магазины еще не так развиты, а у меня возле дома открылась НОВАЯ ПОЧТА. И мне туда сходить , как в магазин, поэтому все большое уже привыкла покупать в Киеве, там и дешевле и все есть.
Elvira

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров