Компрессор для аквариума JBL ProSilent a400 - самый тихий!!

Консультации по выбору товаров для домашних животных на прилавках зоомагазинов и интернет-магазинов • Отзывы покупателей о зоотоварах.

Re: Компрессор для аквариума JBL ProSilent a400 - самый тихи

Сообщение AQUAZOOMIR » 07 ноя 2012, 13:02

Компрессор для аквариума JBL ProSilent a400 - Действительно на сегодня является одним из самых тихи в работе. Его комплектация вполне достаточна для запуска в большом аквариуме. Компания импортер дает гарантию на работу изделия в наших условиях - 1 год. Эту модель очень удобно закрепить на боковой стенке аквариумной тумбочки для этого специально предусмотрены крепления на корпусе изделия.

На рисунке видны все модели данного компрессора. Он имеет очень удобную и надежную регулировку потока воздуха.
Вложения
jbl_prosilent_a.jpg
Компрессор для аквариума JBL ProSilent a400. Компрессор для аквариума двухканальный.
jbl_prosilent_a.jpg (23.14 КБ) Просмотров: 2377
AQUAZOOMIR

Re: Компрессор для аквариума JBL ProSilent a400 - самый тихи

Сообщение JBL-FAN » 30 мар 2013, 00:01

Протестировав эту новую модель от немцев могу казать, что аппарат достойный. Итак , что мы имели на входе - JBL ProSilent a400 - 400 л/ч, 5,5 Вт, 180 мбар, <39,5 дБ, 2 выхода, с регулировкой. Это краткое описание. Хочу отметить, что у меня до этого стоял тоже не МАЛЬЧИК :-) , а самый настояший ИТальянец китайского производства :sh_ok: - Компрессор Ferplast AIRFIZZ 400. Теперь в сравнении могу сказать однозначно, что модель JBL ProSilent a400 на голову выше по всем показателям, кроме цены. Работает он действительно бесшумно,( самый тихий мне сложно определить, я еще много в этой жизни не видел ).
Производитель особо подчеркивает - отличительной особенностью является совершенно новая конструкция. Применение глушителя обеспечивает компрессорам JBL ProSilent чрезвычайно тихую работу. Это действительно так и есть. Работает он действительно бесшумно. Также порадовала комплектация и удобная регулировка потока подачи воздуха в аквариум.
Вложения
JBL ProSilent a400 Компрессор для аквариума.JPG
JBL ProSilent a400 Компрессор для аквариума
JBL ProSilent a400 Компрессор для аквариума.JPG (19.4 КБ) Просмотров: 2236
JBL-FAN

Вернуться в СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при покупках зоотоваров